Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Предлагаю исключить М.В. из состава модераторов

Предлагаю исключить М.В. из состава модераторов
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 02:44 Ответить с цитатой

Цитата:
я то искренне полагала, что биккель - это собачья кличка

Ну, что после этого ещё можно сказать?
Вот и пришли к тому с чего начали, кого и откуда нужно исключить и кого банить.

Цитата:
зы. так вы подскажите, откуда мне эта кли... ой, соррри, ми пардон, фамилия, известна? а то пытаюсь вспомнить, и не могу
Много откуда, последнее из раскрытия моих сведений Анжелликой с сайта Одноклассники, которое вы до сих пор не удалили.

М-да. В обосновании тождества собаки Качалова и собственно Владимира Качалова, а не Джима, было бы больше логики. Грущу

Моя фамилия - это собачья кличка ... Невообразимо! Ну, чего ещё-то ... Куда дальше ... господин Качалов?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 09:34 Ответить с цитатой

Хде фамилия? Слушайте, если бы вы не сказали, я бы в жизни не догадалась Улыбаюсь, шучу
У меня тоже фамилия полуэкзотическая. Я ее прямо над юзерпиком пишу и народ обычно думает, что это имя/прозвище, причем мужское Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2008 17:56 Ответить с цитатой

Правильное предложение, я "За".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 01:25 Ответить с цитатой

Цитата:

Много откуда, последнее из раскрытия моих сведений Анжелликой с сайта Одноклассники, которое вы до сих пор не удалили.


ах, какое упущение..... склероз, что поделать...
а Анжелика откуда эти сведения узнала, не подскажете?

к слову, раз уж это последнее, то не припомните и первое?


Цитата:

М-да. В обосновании тождества собаки Качалова и собственно Владимира Качалова, а не Джима, было бы больше логики


то есть, для вас в этом больше логики?

простите великодушно за вопрос, а вы тут ничьи личные сведения не разгласили?


Цитата:
Моя фамилия - это собачья кличка ...


ну если вы сами так утверждаете.... не считаю возможным с вами спорить....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 15:22 Ответить с цитатой

Прочитал все 3 страницы и насмеялся от души.

Спасибо всем, кто участвовал в этой теме - смешить вы умеете.

Отдельный респект Casperitto, sergey_g, М.В. и Тиг-ре.

Совет: всем, у кого плохое настроение - обращайтесь сюда! Поднимут миг`ом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 11:31 Ответить с цитатой

Резюмирую, Ник Синяя Тиг-Ра узурпировала право называть меня, судя по подписи единственного модератора,"глупцом" и на всю страну заявлять. что у меня не фамилия. а собачья кличка, обращаться ко мне как в голову взбредет.

Ответ будет адекватным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Июл 21, 2008 17:34 Ответить с цитатой

Цитата:

узурпировала право называть меня "глупцом"


я так понимаю, вы возмущены и полагаете, что требуется срочно предоставить это право и остальным...
я не против


Цитата:

судя по подписи единственного модератора


оооо, даааа!!!!!!

Цитата:

и на всю страну заявлять. что у меня не фамилия. а собачья кличка,


позвольте, сударь, это ваше заявление
я, в силу своей наивности и непросвещенности, только задала вопрос, так ли это или нет
вы ответили, что да, это именно так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 10:23 Ответить с цитатой

Цитата:
оооо, даааа!!!!!!

Вот в том и дело, почему и для чего у меня висит эта лычка, а полномочий ноль, а вы тут в силу особых отношений делаете, что вздумается.

А мне это модераторство не нужно, говорю это, не знаю в какой уже раз.

P.S. Ваша ссылка на английском не имеет никакой особой научной ценности, по PubMed'y она не попадает даже в первый десяток по релевантности. И там хватало аналогичных ссылок так и повисших без обсуждения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 11:31 Ответить с цитатой

Какие ещё то полномочия нужны?, модерировать модераторов что ли, так у себя на сайте и вперёд, только там все условия...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 11:55 Ответить с цитатой

Цитата:
Какие ещё то полномочия нужны?, модерировать модераторов что ли, так у себя на сайте и вперёд, только там все условия...

Вы у меня в игноре, но несмотря на безобразную форму обращения, отвечу, так как вопрос по существу.

Из модераторов на сегодняшний день заметна только Синяя Тигра, которую нужно сносить практически полностью, особенно в разделе Прошу совета. Т.е. её не нужно модерировать, а нужно просто сносить всю её ... дамскую ахинею.

Ну, и непосредственно вас, sergey_g желательно ограничить пределами раздела Беседка. Обжились вы здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 12:11 Ответить с цитатой

Хорошего Подмигиваю модератора, как впрочем и админа не видно и не слышно, собственно как и в хорошем_здоровом организме - ощущение внутренних органов проявляется только при заболевании оных. Это к вопросу о заметных модераторах...
Ну помечтай, ---> если б ты был админом на этом сайте... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 14:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Ну помечтай, ---> если б ты был админом на этом сайте...
...
так у себя на сайте и вперёд, только там все условия...

Некоторая противоречивость суждений, я бы даже сказал амбивалентность и паралогии, но больше похоже на проекции.

Сергей, вы никогда не будете нигде ни Админом, ни модератором, потому что вам это нужно, а мне нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 14:40 Ответить с цитатой

Цитата:
Хорошего модератора, как впрочем и админа не видно и не слышно
Это когда форум специализированный, специалисты выступают под собственными именами и потому отвечают за свои слова, а вообще. мысль вторичная, Тигра не раз её высказывала, саморегулирование не срабатывает очень часто.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 15:28 Ответить с цитатой

Цитата:
Сергей, вы никогда не будете нигде ни Админом, ни модератором, потому что вам это нужно, а мне нет.
Разумеется и паралогия и амбивалентность, если мне надо это было, я б создал свой сайт и модерил напраналеву, как это ты делаешь у себя , очень убедительный аргумент... Смеюсь
Цитата:
Это когда форум специализированный
Вовсе специализация ни при чём, есть правила на форумах, согласно которым идёт модерирование, есть послабления типа лёгкой демократии с уклоном в волюнтаризм. В целом же обычное нормальное явление... Зачем выпячиваться, кто нарушил, того без лишней трескотни утёрли_стёрли и в баннн..нн..н..н Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 15:52 Ответить с цитатой

Цитата:

есть послабления типа лёгкой демократии с уклоном в волюнтаризм

В личку, не бойтесь, не съем.
Помимо частных форумных правил, есть более общие правила культуры, выполнять форумные и игнорировать общекультурные нелепо, хотя бы это понятно?
и со специализацией опять противоречите себе же в течение одного дня. Случай с компьютерщиком и бревном в глазу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 16:00 Ответить с цитатой

Цитата:
кто нарушил, того без лишней трескотни утёрли_стёрли и в баннн..нн..н..н

Ой .... да помимо отсутствия технической возможности, когда полным полно интернеткафе и прочих выходов на сайт. вы себе представляете насколько злее и изворотливее возвращается баненный флудер? Мне лично, террора Н.В. с его выдергиваниями из контекста хватило за глаза. А ведь его три раза банили.

И учитесь разговаривать с людьми на "вы", не понимаю, откуда такой внутренний барьер к таким простым вещам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 16:16 Ответить с цитатой

Цитата:
есть более общие правила культуры
Разумеется..., только выкать непонятной кличке_нику никогда не собирался, ранее ж сообщал.
Если б вместо невесть чего_инкогнито - BMW всякого и прочих ников стояли истинные ФИО, владелец этого, не так распоясанно себя вёл бы, и в первую очередь уважая себя, уважал собеседников. Не забывай, форумный этикет иной чем в реале.
Выканье твоё демонстративно_оттопыренное как у дешевенького интеллигентишки в общении с рабклассом. Смеюсь
По этой же причине регулярно трёшь свои сообшения - как будто собачёночка тявкнула из-за угла и спряталася от всех... Не только у меня подобные образы возникают с собачьими кличками... Может ты в реале и не плохой человек, но истинное вылезает когда деяния безответственны и тогда показная воспитанность и культура проявляется полностью в своей красе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 16:50 Ответить с цитатой

sergey_g, нельзя так безобразно раскрываться Торжествую
Это форум, всего лишь форум. который для вас давно стал чем-то большим. как для любого интернет-зависимого.
Но я на самом деле не люблю рабочий класс, особенно, когда он берется рассуждать о волюнтаризме, самости и т.п.
Всегда обидно, когда единственная извилина от фуражки. а кубик-рубика со всех сторон зеленый.
Я не подаю, из принципа. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 17:53 Ответить с цитатой

Цитата:
как для любого интернет-зависимого

Глянь на количество своих и моих сообщений только в этом форуме - не зависимый... Смеюсь Смеюсь
Цитата:
Но я на самом деле не люблю рабочий класс

Да понятно что не любишь, также как и женщин впрочем тоже - раскрыл тут велику тайну...
Цитата:
Всегда обидно, когда единственная извилина от фуражки. а кубик-рубика со всех сторон зеленый.
Кто спорит, поэтому ты так старательно свои бумажки об образовании и собираешь, чтобы разубеждать... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 18:08 Ответить с цитатой

Вам не нужно оправдываться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2008 23:37 Ответить с цитатой

скучно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Michaеl
Пользователь
Сообщения: 11599
Регистрация: 04.01.2005
СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 00:34 Ответить с цитатой

В качестве универсального способа борьбы с деланным сплином стресс-зависимых в интернете рекомендую работу по кухне, освежает радость бытия.
Вариант №2. выдавите братишку из Беседки и верните туда свой беседочный треп и команду единомышленников.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aндрeй Булатов
Пользователь
Сообщения: 2454
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Вс Авг 17, 2008 09:02 Ответить с цитатой

Дурачусь Пусть бросит камень в М.В. тот, кто без греха!

Ни у кого здесь на форуме нет идеальных этических качеств, толерантности к чужим мнениям. Так что пусть остаётся модератором...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fantnuckpoott
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 11.04.2009
Откуда: Russia
СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2009 06:21 Ответить с цитатой

Один мой "товарищ" – в соседнем подъезде живёт – по такому графику пахал -
Таксистом - «заколебались работа», - расказывал он, потягивая пивцо на леснечной площадке. «На каждые четвёртые сутки – лепота!» Я с ним и не спорил, потому что трахал его любимую по такому же графику…
С женой его, с Галькой, мы на почве любви к арбузам привязались друг к другу. Я в супермаркете очередь за ней занял. Она там всякой всячины набрала, а вот с арбузами растерялась чего-то. И спрашивает меня: «Мужчина, а какой арбуз лучше: с белым пятнышком или с вяленным хвостиком?»
Ну меня два раза такую херню спрашивать не надо, я таким тёлкам диагноз сразу даю – недотрах. Ну я, помог ей отнести арбуз до дома. Оказалось – живёт в соседнем подъезде. «А я, - говорит,- давно на вас глаз положила. Вы еще пыль из пылесоса по пятницам в контейнер для мусора вытряхиваете»…
С тех пор и пошло. через трое суток. Только муженёк за дверь – она ко мне, а чаще я к ней. Сам не заметил, как стал жить по тому же графику. Организм мой так приспособился, что На каждые четвёртые сутки трахаться подавай ему – аж яйца сводит. В другие дни я, время находил, и с другими девками трах-тиби-дах-тался, но в назначенный срок – хрен только на неё вскакивал. Как собака Павлова, ей-богу…
Все шло по графику, я даже обнаглел слегка. Приду бывало к ней, пожру наваренных для мужа щей, чаёк попью из его большой кружки, ну и присуну хозяйке дома, как надо… Единственное, что напрягало, - её жалобы. Типа и член у муженька маленького размера, и грубый он, и жадный. «Может, - говорит, - я разведусь, и мы поженимся?» Ну, думаю, пора делать ноги…
Всё разрешилось должным образом. Я в тот день её отСношал здорово, ну и остался у нее футбол посмотреть. Сижу не одетым, прикрытым полотенцем, перед телевизором, BEER попиваю. И тут открывается дверь, заходит он. Только он один знает, чего он приперся домой в рабочий день.
Может, уволили. Может ещё что. Супруга его было заёрзала, да что тут теперь. Попали, так попали… Надо отдать должное, любимый поступил, как настоящий офицер. Жёнке заехал, а меня пожалел. Наверное, увидел, что у меня мой друг крупнее.
Скорее всего, просто человек… Ну а я особо-то не расстроился. Проблема в другом: организм привык к графику. Теперь вот пишу тут и онанирую по тому же графику.
На каждые четвёртые сутки…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
ruiseeenlaria
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 17.04.2009
Откуда: Haiti
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 02:58 Ответить с цитатой

Хочешь айфон?стрелку вверх
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское