Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Люди! Скажите зачем всё это было нужно?

Люди! Скажите зачем всё это было нужно?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 15:51 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Лохматыч:
[QB]...кому-то жмут погоны модератора | IP: Записан


Звучит почти как "Ты такой умный, тебе череп не жмёт?".

Хулиганю?

Есть, кстати, способ узнать IP автора постинга и без доступа к логируемому IP. Только он чуть менее надёжен и более трудоёмок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 16:09 Ответить с цитатой

Люди вопрос - к чему здесь устраивать разборки не по теме? Объясните мне плизззз! Я попросила совета, а как такового я его не получила... а получила только наезды и какие-то разборки... надо было делать не форум прошу совета, а специальный форум посвященный разборкам...
Skm, разве я не права??? Ты же тут самый главный, объясни мне, пожалуйста...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 16:19 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Плохая:
Люди вопрос - к чему здесь устраивать разборки не по теме? Объясните мне плизззз! Я попросила совета, а как такового я его не получила... а получила только наезды и какие-то разборки... надо было делать не форум прошу совета, а специальный форум посвященный разборкам...
Skm, разве я не права??? Ты же тут самый главный, объясни мне, пожалуйста...



Вы правы (хотя и ошибаетесь насчёт того, кто тут главный).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 16:24 Ответить с цитатой

Skm, спасибо... что не оставил без ответа... ну, хоть ты и не самый здесь главный, но следишь за всем этим... а это уже не хухры-мухры...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2003 23:12 Ответить с цитатой

сногсшибательно...
"сначала я всех назову мудаками, а потом (может быть) удосужусь взглянуть, об чём был разговор"
Десять баллов! Настоящую дэушку видно сразу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Злой праведник>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 05:15 Ответить с цитатой

sKM! Ты меня попутал с кем-то. Один IP адрес еще не означает, что на нем повешана одна машина... Я свой ник поменял месяца три назад. Да хоть десять заведу, какие у тебя проблемы?
Насчет фуфлометства - я остался при своем мнении. Дебилов хватает!
А в общем - твой пост, довольно фуфловенькая попытка, типа, "поставить на место". Гниловато как-то для нормального чела. Падалью потянуло из форума... Уважающие себя и других люди так не по-ступают.
----------------------
skm, за такое в приличном обществе канделябром по еблу бьют!!!!!
-----------------------
Согласен полностью. И не только этим по этому!
Меня просто раздражают уроды, которые вместо обсуждения проблемы начинают рожать всякое дерьмо и устраивать разборки на пустом месте, без проблем *** участников. Таким долбо@бам место в чатах для тех, кто словесным недержанием болен. А ты им ПРЯМО ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕШЬ, плюс НЕСКОЛЬКО НИКОВ - ТВОИ, отсюда и реакция гниловатая... Фу, противно…
sKM! Думал - ты нормальный человек. Разочарован полностью... Дешевый ты….
P.S. Сколько у тя ников, правильный ты наш? Слабо светануть? Тьфу, ***...
P.P.S. Наверное, из форума этого уйду, воняет тут нехорошо. Народ жалко, наивные по незна-нию… Хотя мог бы некоторым реально помочь… Народ, прошу пардону. Я вас уважаю и люблю. До встречи в других форумах! Покеда!
Плохая - на sKMа тоже игнор положи. Я тут уже больше года болтался. Думал, что он порядочный чел... Разочаровался полняком. О предупреждении моем помни! Удачи!
-----------------
Ушел, кривясь от брезгливости.
<aseac>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 08:06 Ответить с цитатой

Плохая,

Ситуация такая:
1. Вам нравиться мальчик с которым вы познакомились через папашиных знакомых так?
2. Он на вас забивает

Так забейте приспокойно на него. Огромное количество одиноких мальчиков есть на белом свете и он один из них. Вы будьте открытой (относительно) и задавайте пральные вопросы к людям. Расширайте свой кругозор, читайте, узнавайте, ходите на дискотеки, спортзал и т.п. В конце концов, начните исследовать свое тело. Ваше тело и разум очень тесно связаны - "В здоровом теле здоровый дух"

либо набейте себе цену. То есть в след раз позвонит - вы ему я не могу я занята. Чем? Исследованием пляксости и вязкости... ну и т.п.

Спасибо
/aseac
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 09:53 Ответить с цитатой

Как никогда солидарен с Мойшей.
По всем пунктам...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 16:08 Ответить с цитатой

aseac, спасибо за совет... я так и поступлю... хотя я уже тоже на него забила по полной программе... просто, как оказалось (узнала из очень хороших источников, да и сама это поняла, просто решила проверить) ему нужно только одно... ему не нужны пока стабильные ясные отношения... а мне кроме стабильности ничего не нужно... поэтому будем искать в другом месте, более надежного челвека...
Хотя, надежда умерает последней, и я надеюсь, что всё-таки он измениться рано или поздно... только потом встанет вопрос - а нужен ли он мне теперь... ладно, это всего лишь философия... поживем увидим...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2003 19:57 Ответить с цитатой

ну вот, Плохая, все и разобралось.
только я не поняла почему ты так серьезно и однозначно принимаешь слова парней и подходишь к ним только со своей колокольни: сказать, еще не значит жениться!!!
и второе. из твоих слов прозвучало, что он был женат. Я не думаю что парень готов дважды лезть в воду через пару месяцев.(может ему сейчас никто не нужен и в том числе ты!!!) У меня есть пара друзей (они тоже в разводе), и старший брат, которому 30лет. (уже не мальчик).

так вот, больше года он разбежался с женой и ессно жениться повторно не думает ни за какие коврижки.
хотя девулю отхватил симпатичную. она любит и готова ради него на многое. Токо он вежлив, корректен, уважает ее, но не любит (хотя спит c ней). ее родителям он тоже очень нравится. Предки подсуетились, купили дочери квартиру, сделали ремонт, обставили мебель и тд. брат с девушкой переехали, а через неделю он от нее ушел. Она звонит и плачет. Почему????

я знаю причину, но до нее не доходит... ((((

[ 26 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Maygli ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 06:03 Ответить с цитатой

Skm: он, кажется, реально нехороший чел. Тока, блин, зря ты сам реально нехорошо себя повёл...

Злоупотребил, ***, как ни крути...

Хоть и разделяю я твою неприязнь к нему...

Тока ты очень сильно неправ был, поведя себя конкретно по-гандонски...

Я когда-то на другом форуме как ты себя повёл по отношению к паре говнюков - до сих пор не отмылся, кажется...

Незя так, Skm...

Кажется, все, кто на тебя наехал, правы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Astral ржет>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 07:07 Ответить с цитатой

проповедник злой, ты себя то не обосри по дороге, (кто там ты из модеров или из их приближенных пси чата). ВИжу твою злобу, чо ж так тя жисть ннаобижала? а?
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 09:28 Ответить с цитатой

2 DOCTOR:

Цитата:
Автор - DOCTOR:
Злоупотребил, ***, как ни крути...


Что да, то да.


Цитата:
Автор - DOCTOR:
Тока ты очень сильно неправ был, поведя себя конкретно по-гандонски...

Я когда-то на другом форуме как ты себя повёл по отношению к паре говнюков - до сих пор не отмылся, кажется...



Признаться, мне до сих пор не очень понятна причина столь суровой оценки этого действия, то есть я даже не знаю, от чего отмываться-то. Узнать IP - это что, табуированное действие рунета? Или напрягает использование для этого возможностей модератора? Так дурное дело нехитрое.


Цитата:
Автор - DOCTOR:
Кажется, все, кто на тебя наехал, правы...


Может быть.


2 All:
Если кто-нибудь ещё желает высказаться по этому вопросу и объяснить мне всю глубину моего падения, прошу сделать это в форуме "Разборки" или в привате.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 10:28 Ответить с цитатой

эс ка эм. Не тушуйся. Они тут наивные фсе. Подумаешь ай пи...децсат. в некоторых местах почищще гавна выносят.. виртуальные штучки... с реальным концом..пиздец.
забей.
<Astral>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 12:32 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - <Злой праведник>:
Плохая! Совет - на словоплётов, типа Мойши и еже с ним, внимания не обращай. Есть тут у нас и еще несколько слюнявых имбицилов при причине возрастного недоразвития, которые думают, что сверхактуальны и круты. А на самом деле... Один из них, напр. - нищий студентик с полным отсутствием денег и огр. проблемами в половой сфере (не бум тыкать пальцем). Другой - великовозрастный девственник (не путать с известным ником!), по причине внешнего, а больше внутреннего уродства. Еще один - на самом деле ОНА, с крутыми феминистскими замашками. Предупреждаю, что один человек может имет несколько ников, которые, типа дерутся между собой. Не заблуждайся. Совет - посты с откровенной тупой херней - игнорируй. Пошли они все на х@й! Нервы дороже.
Я сейчас посты твои почитаю, мож и посоветую чего дельного. Удачи!




После подобных высказываний - либо пускают себе пулю в лоб, либо дают действительно дельный совет. Обсирание людей, присутствующих на форуме, тем более выдача им оценок - не делают Вам чести, если Вы - пси. И не распологают к открытому с Вами общению. Форум- это не только ответы на вопросы, как и вообще виртуальное пространство - не только зонированное пространство. Некоторые тут общаются и живут. Самовыражаются. Сдирание трусов с собеседников - детская игра. Неужели Вы еще в песочнице?
А серьезно и по-теме , уж извините, я буду с челом тет-а-тет общаца, как минимум по мылу, что я и делаю. )))
Так что, перечитай Библию, или что там у тебя? и добрей, праповедник ты наш.

Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 13:13 Ответить с цитатой

Maygli, какая же ВЫ млять умная! Аж прям коленки трясуться... ВЫ, не зная фактов, причем веских, издали свою версию... КТО СКАЗАЛ, ЧТО Я ХОЧУ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не понимаю! Если тебе плохо, а высказать не кому, то спроси совета, как делают все остальные, в том числе и я... причем здесь вообще женидьба?????????????? Объясните мне???? ну, и что, что он был женат, он был женат всего месяц... причем здесь это??? причем здесь я и Ваш брат... который, просто напросто козел... бедная девушка, что б ему пусто было... и в предь прошу вас, не высказываться без фактов... а тем более обвинять меня в чем-то... если вам плохо, это уже ваши проблемы, а совершенно не мои... надеюсь, мы поняли друг друга....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 21:39 Ответить с цитатой

> Maygli, какая же ВЫ млять умная! Аж прям коленки трясуться.

сорри, но ты ему не нужна задаром.... ((

хотя есть явное отличие от меня, имхо, я ни у кого не прошу совета на психологическом форуме как мне поступить, ибо я ЗНАЮ!!!
чего и тебе желаю...
а ты выглядешь как сопливая девочка
чувствуешь разницу?
надеюсь, что, ты, имхо, поняла... ))

удачки тебе!!!
будь счастлива!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Astral злицца>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 22:16 Ответить с цитатой

ну и нахуя спрашиваецца, Маугли фсех одним мирром мазать? а? Одной таблеткой от поноса и от головы? ну ну .. хе хе.. не обобщай.
А родители, млять, лезут не туда, потому такая пое..нь и происходит. Сами челы должны сходиться, только сами налаживать и разгребать СВОЕ г..о, но никак не созданное родаками. Доверчивость в выборе - сладка каша, хм.. да как бы не стошнило.
"Плохая" а нафига такое имечко? Как назовешь кораблик, так и поплывешь. И что вообще то больше интересует - его тараканьи заморочки, или - что тебе со всем ентим делать?
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 22:53 Ответить с цитатой

> ну и нахуя спрашиваецца, Маугли фсех одним мирром мазать? а?

а чего мазать?
если ты навязываешься парню, а он на тебя тихо забивает, такую красивую и умную, об чем тогда базар???
ведь парень видит девушку, не слепой.
Да, сказал, и забыл. и делает ноги, не заморачиваясь.
так поступают пикапщики на разном уровне, что тут непонятного?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Astral хамский>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 23:01 Ответить с цитатой

ты умееешь дальше думать, чем твой опыт тебе подсказывает? нет? СТО ТЫСЯЧ ПАРНЕЙ ГЛЮЧАТ! млять! ПО РАЗНЫМ ПОВОДАМ! понятно? можно я не буду больше орать?!
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 23:11 Ответить с цитатой

> можно я не буду больше орать?!

даже нужно не орать!
давай конкретно и по-существу.
я вижу, что парень не заинтересовался Плохой.
это факт?
Плохая выпадает в осадок
зачем, почему?
дай ей умный совет как заинтересовать собой парня, который с ней встречался, видел и слинял.
вот что мы имеем на данный момент.

флаг тебя в руки, посмотрю, послушаю. )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Astral ржет>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 23:32 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Maygli:
> можно я не буду больше орать?!

даже нужно не орать!

а еще как? если тыи бананофф в ухи напхала?

давай конкретно и по-существу.

дявай!

я вижу, что парень не заинтересовался Плохой.

С какого перепуга? Он САМ об ентом сказал?

это факт?
НЕТ!

Плохая выпадает в осадок

С чего взяли?

зачем, почему?

законно .если родаки замутили ..

дай ей умный совет как заинтересовать собой парня, который с ней встречался, видел и слинял.
вот что мы имеем на данный момент.

- мы имеем в данный момент...вернее нихуя.. замки на твоем песке... понятно?

флаг тебя в руки, посмотрю, послушаю. )))



и те не кашлять ))) гыыыыыыыы (ржет)
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 23:40 Ответить с цитатой

> вернее нихуя.. замки на твоем песке... понятно?

в общем ясно, конкретного совета у тебя нет, но наехать, наеду....
с кондачка!!!

но мне то что, пока я востребована, самодостаточна, меня любят, со мной считаются и тд.
гы !!!... ))

[ 28 Сентября 2003: Сообщение отредактировано: Maygli ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Astral gmzy>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2003 23:45 Ответить с цитатой

Удачи тепе.. и Солнца Ясного.. в небе голубом.. Гори, коль так ) я серьезна. Совет есть, только не те уши ))) Х.Насреддин.
как странно то, чт о затеваю я...подобие любви, создать и з жажды.. )))
;-)
и ..временем, раскрасить, ..юю чтоб однажды..
..)))
ПОВЕРИТЬ..самому... не знаю я )))
Удачи тебе , МАугли
Каа.
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2003 03:09 Ответить с цитатой

Астрал: ежли дура решила, что парню до неё нет дела, то никакими цветами и поцелуями он её не переубедит... Знач, таккая карма у неё щас...

Парня жалко, который, возможно, вполне конкретно в неё втюхался...

Процитирую эту говнюшку:

"ему нужно только одно... ему не нужны пока стабильные ясные отношения... а мне кроме стабильности ничего не нужно... поэтому будем искать в другом месте, более надежного челвека..."

Мне искренне жаль по-мужицки того парня, которому оклёмываться после этой сучливой дуры придётся...

Тьфу, ***!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское