Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Правильное решение...

Правильное решение...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
LESHa
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 04:42 Ответить с цитатой

удалено

Последний раз редактировалось: LESHa (Вс Ноя 27, 2011 20:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Praton
Пользователь
Сообщения: 489
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: Belgorod
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 07:24 Ответить с цитатой

Цитата:

(9000 километров от Москвы на восток)


Для особо одаренных...

Цитата:

Я знаю, что вы скажете, что девушек в моей жизни будет очень много, я не спорю


Самоуверенность неплохая...

Цитата:

Друзья как впервые увидели нас (она живет от меня за 60-70 километров) сказали мне, что по ней видно, что она меня безумно любит. А вдруг она не скажет, что любит меня? Или я останусь, а она приедет со Франции (она собирается ехать летом) и скажет что изменила мне, и сломает мне этим жизнь?


Честно говоря, мне с трудом верится, что человек, который так сказать имел секс со многим количеством девушек, обладает до сих такой сентиментальностью. А еще судя по местным разборкам, то вообще...

Цитата:

Как мне быть?


Ехать в Москву и точка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
LESHa
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 08:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Честно говоря, мне с трудом верится, что человек, который так сказать имел секс со многим количеством девушек, обладает до сих такой сентиментальностью.

Увы, я романтик! Это моя часть жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LESHa
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 06.12.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 08:18 Ответить с цитатой

Цитата:

еще судя по местным разборкам, то вообще...

Ну они ж не постоянные. Просто, если вдруг какие-то проблемы то мне могут помочь. Я же не криминальщик какой-то.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Проходящая
Пользователь
Сообщения: 2029
Регистрация: 14.03.2007
СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 08:52 Ответить с цитатой

Лучше сделать и жалеть, что сделал; чем не сделать и жалеть, что не сделал. ИМХО - ехать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miosotis
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 28.03.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 00:40 Ответить с цитатой

Родители готовы ждать окончания школы, вообще чем для них обусловлен переезд?
Если камчатская жилплощадь останется вашей, всё гораздо проще. Сможешь приезжать, общаться с друзьями.
Но как я понимаю, ты всё-таки сам себе отвечаешь, что не готов ещё к полному переезду, многое очень важно для тебя здесь, необходимо.
На сколько родители могут отложить переезд? Вариант до окончания 11-го класса рассматривался?
И что для родителей значит этот переезд?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Севда
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 09:10 Ответить с цитатой

Привет
Тебе 15 и первое что нужно любой девушке это быть уверенной в том что парень "пригоден" к созданию семьи. Я не имею в виду женитьбу- об этом тебе еще очень рано думать. Я говорю о том что ты должен сначало сделать себя, поступить , отучиться стать независимым человеком , независимым от родителей. Любовь скажу тебе проходит когда есть такие проблемы как у тебя . Если тебе нужен секс по твоему письму поняла что проблем особых в москве не будет, а любовь- во первых у тебя есть любящие родители и это очень важно. Незнаю кто как но я за образование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Севда
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 09:11 Ответить с цитатой

Привет
Тебе 15 и первое что нужно любой девушке это быть уверенной в том что парень "пригоден" к созданию семьи. Я не имею в виду женитьбу- об этом тебе еще очень рано думать. Я говорю о том что ты должен сначало сделать себя, поступить , отучиться стать независимым человеком , независимым от родителей. Любовь скажу тебе проходит когда есть такие проблемы как у тебя . Если тебе нужен секс по твоему письму поняла что проблем особых в москве не будет, а любовь- во первых у тебя есть любящие родители и это очень важно. Незнаю кто как но я за образование.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:20 Ответить с цитатой

А что ты теряешь с переездом? Ведь всегда же можно вернуться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:05 Ответить с цитатой

1. двигаясь всегда что то теряешь, а что то находишь. в 15 лет хорошо слушать родителей, они знают больше про жизнь и судя по всему вас уважают и поддерживают в вас все лучшее. жить вам с ними еще немало лет, пока сами не встанете на ноги, а как встаните сами на ноги поймете их лучше - у взрослых людей их отношения с другими, особенно девушками, зависят от дохода, как ни мелко это звучит.

2. девушка это важно, но реально, поступите оба в университет скоро и не факт что в том же самом городе. этого не избежать. а развить вам отношения во взролую фазу удасться еще не скоро, ровно тогда когда настанет время завести семью. вот тогда см. пункт 1 про важность возможностей и мат положения. конечно если девушка красивая мзохет замуж выскочить и в 17 лет за местного лоботряса. что ее на расстоянии от таких шагов удержать надо освоить навыки удержания эмоционального напряжнеия отношений на расстоянии. но это другая тема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсен
Пользователь
Сообщения: 96
Регистрация: 04.01.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 22:03 Ответить с цитатой

Пропустил этот пост...=)) 2 апреля...=)) Пост занятный такой=))).
Короче, так. 15 лет... куча девушек... секс пашти са фсеми...=))) ню-ню.
Мальчик Леша. Про секс не надо, в 15 лет много девушек может быть только с трассы Петропавловск-Елизово, ну и из саун. Я знаю этот город не по наслышке. Разборки там были в 91-99 г.г. и тогда же (насколько память мне не изменяет , в 99г.), к сожалению, убили Шатена... если ты, конечно, слышал об этом человеке...и не только его...
А ваши "разборки",- это )(-ня малолеток, о которой даже писать не стоит. ... разборки... И потом, друзей найти везде можно. И не из сопливой шушеры, а постарше. И по весомее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bezdomnaya1
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 05:40 Ответить с цитатой

LESHa писал(а):

не могу принять правильное решение.
Тут остаются все мои друзья.


что значит для тебя дружба? ты вернешься через несколько лет ведь или будешь приезжать. Настоящая дружба останется, если она настоящая.

LESHa писал(а):

собираюсь поступить в МГУ


молодец, что такие стремления, не каждый москвич туда рвется, что очень плохо...

LESHa писал(а):

Я поэт, и родной край питает во мне вдохновение.


новый край даст тебе новые мысли, больше вдохновения

LESHa писал(а):

моя любимая девушка.
так серьёзно я не любил ещё никого…


любовь на расстоянии тоже прекрасна, ты ведь поэт, если это действительно любовь, значит она будет только крепчать. Расстояния не помеха! Встречи можно урвать, а уж про переписку я молчу.

LESHa писал(а):

мне лучше уехать и жить в Москве.


ты сам ответил уже на свой вопрос

LESHa писал(а):

моей девушке, я не говорил о своём решении
А вдруг она не скажет, что любит меня?


ты так хочешь это услышать? иногда когда любят, слова не нужны, это видно. Загляни еще раз в ее душу, взгляд.
А сказать, конечно надо))Любовь это прежде всего доверие!

LESHa писал(а):

развиваться лучше в Москве.


конечно, здесь у тебя будет больше возможностей посещать разные учебные заведения, там библиотеки те же самые, больше информации...

LESHa писал(а):

очень малое количество людей, я буду один.


один? ты ведь романтик, поэт? ну почему такое пессимистичное настроение? ты ведь веришь и знаешь, что поступишь в МГУ? так почему тогда такие мысли об одиночестве? Ты обязательно подружись со своими однокурсниками!

LESHa писал(а):

я в замешательстве….


Неужели и сейчас ты сомневаешься?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим_Чернов
Пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 26.04.2007
СообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2007 05:57 Ответить с цитатой

Или, дабы развеять все сомнения в любви своей девушки, быть может ты все-таки поговоришь обо всем этом С НЕЙ лично? Обсудите ситуацию в общем и, конкретно, о ваших отношениях между собой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское