Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Люблю друга

Люблю друга
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
kom
Пользователь
Сообщения: 181
Регистрация: 21.02.2007
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 13:08 Ответить с цитатой

Молекула писал(а):
Нашла официальный повод прекратить с ним отношения, сказала, что у меня просто нет возможности уделять ему время. Договорились (точнее я сказала), чтобы он мне не писал и не звонил и если он мне понадобится, я сама ему позвоню... И знаете что самое удивительное? Мне без него даже лучше как-то стало... Не терзают мысли позвонит - не позвонит, где он, с кем... Спасибо всем за сочувствие, понимание и советы! Еще я поняла, что просто не смогу его принять обратно, даже если вернется, слишком много уже времени прошло да и мы сами как-то изменились... Да и не хочу я больше того, что было, ведь впереди будет что-то более интересное... Ведь правда?)))

Все познается в сравнении..))
Да, правда)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молекула
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 25.06.2006
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 22:24 Ответить с цитатой

Да моя проблема состояла именно в том, что я всех своих ухажеров сравнивала с ним и естесственно они были хуже... А хуже, потому что были не такими как он... А сейчас я наконец-то начала видеть, что они не должны быть похожи на него, что они совершенно другие все и их просто нельзя сравнивать, потому все люди абсолютно разные.. И то, что они не похожи на Него, абсолютно не делает их хуже... ДОлго же доходило!!!))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2007 22:49 Ответить с цитатой

длинношеее ?
:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Молекула
Пользователь
Сообщения: 34
Регистрация: 25.06.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 07:35 Ответить с цитатой

moisha, еще какое длинношеее))))



Сказал моей подруге, что ни с кем ему не было так хорошо, как со мной и надеется, что через нное кооличество лет судьба опять сведет нас вместе... Ну не бред ли?!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Docent
Пользователь
Сообщения: 215
Регистрация: 30.01.2007
Откуда: Мытищи
СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 16:35 Ответить с цитатой

Парень просто желает что бы вы по нему сохли, чуствует себя мужиком так сказать. По этому и поддерживает в вас напряжение и надежду. А вы как личность и спутница жизни ему совершенно не нужны...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское