Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Любовное письмо. Прочтите, пожалуйста, и скажите свое мнение

Любовное письмо. Прочтите, пожалуйста, и скажите свое мнение
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Малу>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2003 23:58 Ответить с цитатой

Мне важно знать ваше мнение. Прочитав такое письмо, что бы изменилось в вашем отношении к тому человеку, который бы его написал? Напишите, прошу вас!!!
---------------------------------------------

Привет. Наверное, сейчас ты думаешь «О Господи, даже дома она меня нашла?!» Нет, Димочка, никого я не находила, а просто решила написать и сказать все как есть. Потому что эта ужаснейшая неопределенность меня достала так, что невозможно дышать свободно. Сейчас я напишу тебе все, что когда либо мне хотелось тебе сказать, ВСЕ, что я бы не смогла сказать тебе в глаза. Я знаю, что после этого письма, ты уже никогда не будешь со мной, но так вот жить как живу сейчас я уже невозможно. Пусть я ошиблась в тебе, пусть. Но я так больше не могу.
С самого рождения меня покинул отец. Нет, я это пережила, и даже почти не переживала и не переживаю. Внешне. А вот на подсознательном уровне, не все так просто… Когда он ушел… Короче говоря, мама мне говорила, что когда он еще был с нами, то я все время называла его «дядя» и никогда папой.. Так вот я для себя в детстве решила, что это я виновна в его уходе. После этого я стала очень сильно бояться потерять близких мне людей, поэтому почти все всегда и прощала своим близким и родным. Я боялась ситуации с родным отцом, я думала, что таким образом я уберегу себя от еще одного «кидания»…. Да и навязывания эти из той же серии, мне хочется показать всю свою любовь.. До твоего «пинка» я даже и не догадывалась, что это плохо или ненормально. Спасибо, что объяснил и дал мне это понять. Короче говоря, все мои ненормальности – это с детства, детские травмы. И слава Богу, что я их осознала и иду к их избавлению.
Ну это было небольшое отступление, чтобы объяснить свое такое поведение.
Я всегда зацикливалась на ком-то. Но никогда не любила. Нет, я могла увлечься, могла очень сильно увлечься, но не более. С мальчишками – это была для меня своеобразная игра что-ли… Добиться своей цели и все. А потом идти и добиваться следующей. Ну когда не получалось, я забивала, находила себе новую «жертву». Мне нравилось просто коллекционировать. Я *** в себя как можно больше парней, мне просто доставляло это удовольствие… А потом… А потом они мне были уже не нужны. Как только я видела, что уже нравлюсь кому-либо, меня как ветром уносило… И любовь мне была не нужна. Когда все ходили и любили вокруг, я бегала счасливая без этого «противного и идиотического» чувства. И я даже сама себе завидовала, что не люблю. Думаю, ты понимаешь меня, понимаешь как это здорово… Но оказалось, после я поняла, что ничего здоровского в этом нет….
В 16 лет я с Леной поехала в Дом отдыха. Уже едя в электричке, я чувствовала, что что-то произойдет, что перевернет мою жизнь верх дном. Но мне почему то этого очень хотелось… Мое сердце выпригивало из груди уже по направлению к этому злочастному лагерю.
Приехав туда, Лена пообещала познакомить меня со всеми боксерами, и даже,как она выразилась, она нашла мне «жениха» (в последствие узнала, что это Рехин Денис.  ). Ну познакомилась я с некоторыми и стала подниматься в номер. И тут я увидела тебя. ТО, что почувствовала я словами не передать. С певой секунды, с первого взгляда на тебя, где-то сверху я услышала «Это он!».. Больше ничего слышать мне было не надо. Мне даже слово было тяжело вымолвить. Я стояла, и мне казалось, что у тебя на голове нимб. Что ты самый самый, что ты – это ангел Божий. Но уже после нескольких минут, я получила свой первый удар в спину. Этот ангел, то есть ты, оказался парнем Лениной сестры – Ксюши. Я не смогла выносить дальше этот лагерь. Я уехала домой, мне ненавистно было находиться там и смотреть как ты целуешь, обнимаешь и общаешься с другой.А на предательство я не смогла пойти. Даже Лена не знала(и до сих пор не знает) почему я тогда уехала.. Я сказала, что отравилась. Да, я и правда отравилась своей настоящей любовью к тебе.
Весь год я пыталась выкинуть тебя из головы, я опять пыталась цеплять и кидать парней, но это уже не доставляло мне такого огромного удовольствия, как раньше… Но я пыталась «закопать» в себе это предательское чувство – любовь. Не смогла.
На следующее лето я уговорила Лену опять поехать в этот же лагерь. Я знала, чувствовала, что увижу тебя. Так и получилось, ты оказался первым кого я там встретила. Но опять же никто ни о чем не догадывался. И опять же меня ждал уже второй удар свыше – ты ОПЯТЬ же встречался с Ксюшей. А, да, ты еще трахался с кухаркой, что вообще меня просто «убило». Не знаю почему, но это я до сих пор не могу тебе простить…
Я думала, я убью всех в этом лагере. Я даже стала пить как сапожник, чтобы забыться и забыть тебя. ХА-ХА, ничего не помогало. Все оказалось куда сложнее… Ты все сильнее и сильнее привязывался к моему сердцу. И опять же никто этого не знаал.
Когда мы ехали домой, ну тогда, когда ты с дядей Володей отвозили нас по домам, ты попросил у меня телефон и зайти в гости. На такой поворот событий я и расчитывать не могла. Я опешила, как бы опешал и ты, если бы земля оказалась квадратной, а не круглой, как все уверены. И вот ту я слетела с катушек… - Забив на всех (Лену, Ксюшу, свою репутацию) я кинулась в этот омут с головой. Я просто выплеснула свою любовь наружу. Мне уже было все равно, кто что скажет, кто о чем подумает. Лене я сказала «прости, но я не откажусь от него!». А она не поняла, она же не знала, ЧТО ты для меня значишь. Зато знала я и умирала от счастья. Это была, наверное, вторая самая счастливая минута в моей жизни (первая – когда родилась моя сестренка). Я закружилась в этом омуте, утонула в нем с головой.
Как же меня весь день трясло перед нашей встречей! Ты и представить себе не можешь. Во-первых я не могла поверить в свое счастье, а во-вторых мне было страшно заниматься любовью… Но я знала одно, что хочу, чтобы ИМЕННО ты был у меня первым. И вообще хочу, что бы был все время ТОЛЬКО ты. Ты приехал, наврал мне стри короба, отымел маленькую дурочку, как ты считал, и уехал. Да, потом ты мне позвонил, мы типа встречались, но сейчас то я понимаю, что все это было как… Как театральное выступление что-ли.. Не по-настоящему. Нет, от меня шла искренность, что нельзя было сказать о тебе. Но мне было все равно. Мне было ПЛЕВАТЬ по-настоящему ли ты меня любишь или только прикидываешься. Главное, я могла так думать и от этого мне было лучше некуда. И наши 2-месячные разлуки, то есть то время, когда мы не виделись по 2 месяца.. Да, сейчас я понимаю, что это просто по крайней мере унизительно столько ждать, но тогда мне так же было ПЛЕВАТЬ. Плевать, что все говорять о тебе гадости, плевать, что ты иногда и правда становился невыносим, плевать, что все считали тебя сволочью и умоляли забыть тебя. Я никого не слушала. Я жила одним чувством к тебе. Я не ошиблась 2 года назад, когда увидела в первый раз, я и правда нашла в тебе самого дорогого и близкого человека на всем белом свете. И уж никак не могла допустить, чтобы ты ушел из моей жизни. Клянусь, я была готова дость все звезды с неба, сосчитать все капли в море, да я была готова умереть ради тебя, как это сделала Джульетта в произведении Шекспира.
Но через несколько месяцев я почувствовала, что ты удаляешься. Причем так стремительно, что мне стало не то что не по себе, мне стало очень страшно. И однажды вечером ты мне сказал, про то, что любишь другую, что я тебе не нужна… Я поняла в тот вечер, что теряю САМОЕ дорогое, что мне так больно не было НИКОГДА в жизни. А самое ужасное, что эту боль принес этот самый дорогой человек. Я не знала как мне жить дальше. Да что там, я не знала даже, как мне сушествовать БЕЗ тебя. Ты предложил остаться друзьями… Боже мой, сечйас то я понимаю, что это надо быть полным дураком, чтобы согласиться. До и тогда опять же все умоляли меня забыть о твоем существовании, требовали этого. Но я то понимала, что без тебя жизнь не в радость. Ну не нужна мне такая жизнь и все тут. Мы стали дружить. Тогда мне пришлось ОЧЕНЬ несладко… Выслушивать все твои похождения, твои постоянные ***.. Это надо было иметь железные нервы, много терпения и вообще надо было быть ненормальной. Но тогда я понимала, что другого мне не остается.
Но через какое-то время я поняла, что так я себя сведу в могилу и решила тебя вернуть. Я придумала полный идиотизм – подарить тебе гоночную машинку. Я помнила, как ты рассказывал, что мечтаешь стать гонщиком.. Почему мне взбрела такая мысль в голову? Не знаю.. Просто в дестве, когда я очень сильно кого то обижала, то после подарка, ну такого, что нравится обидившемуся, он со мной мирился.. Вот и в этот раз я понадеялась на удачу. Но она обошла меня стороной. Ты не вернулся. Наоборот, через какое-то время мы перестали общаться на целый месяц… Я страдала, но я все равно надеялась, поэтому мне бьло легче. А через какое-то время я решила тебя забыть. Взбрела эта мысль в голову. И этот период попал на лагерь. Ничего у меня не вышло, я только еще сильнее убедилась, что ты именно тот, кто мне нужен… Но ты сказал, что тебе «- не нужна моя любовь» и тд и тп. И опять я страдала около месяца. Правда я увлеклась опять «добыванием призов» – *** и бросала парней…
Когда ты вернулся, моей радости не было предела. Я рабовалась как ребенок, я просто не верила в свое счастье… Как все было хорошо, мне даже иногда казалось, что ты и правда меня любишь… Я верила в это.
Ты никогда не воспринимал меня всерьез, ты всегда считал меня сущим ребенком, не способным на полное понимание жизни. Ты только играл со мной, пользовался моим доверием и любовью. Если бы я хоть когда-нибудь узнала, что ты меня любил, я бы, наверное, и не поверила. Ты забавлялся. Но я тебя не упрекаю. Просто уверена, ты не знал, что играешь с огнем, на моих чувствах. А если бы и знал, то не знал, что до такой степени. Ведь я то на 100% уверена, что ты совсем не такой, каким чаще всего прикидываешься. Ты очень добрый, ласковый, у тебя доброе сердце, ты никогда не способен причинить настоящее зло. А если и причиняешь, то только по своей глупости, которой у тебя в общем-то не мало… Только не обижайся, просто ты еще тоже не совсем взрослый, и это нормально.
Но после месячной радости, пришел конец всему… И сейчас я уже поняла, что никакого отдыха и нет в помине, я поняла, что так надоела тебе со своей любовью, что ты готов бежать хоть на край света от такого наказания. Да я все поняла, но поняла поздно. Сейчас слезы душат меня, потому что я понимаю, что это все. Это конец. Конец моему счастью, конец всему. Я не знаю, как мне жить дальше, я не знаю, с кем мне жить дальше, я только знаю, что ты больше не вернешься… Нет, я не виню тебя, я понимаю, что тебе было со мной тяжело, очень тяжело. Наверное, я никогда тебя не забуду. Наверное, никогда не смогу полюбить другого. Когда-нибудь я буду принадлежать другому, но только НЕ СЕРДЦЕМ!!! И пусть он хоть исполнит все мои прихоти и желания, не полюблю я его. Это просто невозможно.
И пусть опять же все кричат, что ты «не то», мне опять же все равно… И пусть я ошиблась, что ты моя судьба… Какая уже разница. Илюзии исчезли, счастье больше не нагрянет. Теперь я могу сказать все что думаю. Вот и сказала. Но больше всего сейчас я жалею о том, что сама своими руками испоганила себе жизнь, и тебе доставила кучу неприятностей…
Прости и прощай.
------------------------------------------------
Солнце
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 24.04.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 00:36 Ответить с цитатой

То-о-о-чно, так ему и скажи :таких на **й.
Ха-ха, "судьба...",деука, ты шо взапрвду, шоли?
Выкинь, как старый хлам,может ОН и взаправду "старый пень". Займись собой, своей жизнью, не "зацикливайся" усе будет у поряде!!!
Ты чЕ себя на помойке, чтоли нашла?
Пусть себе и дальше тусуется, не оценил, не понял тебя, поиграл?-ДО СВИДАНИЯ!!!
А лучше ПРОЩАЙ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 15:37 Ответить с цитатой

эээ, как бы помягче выразиться...
ну в общем так, такие письма нужно обязательно отправлять, потому как они очень сильно помогают... я имею в виду сам факт отправки подобного письма.
правда, если есть желание, что-то практически изменить, то у письма не совсем подходящая концовка - а именно: слишком быстро говоришь прощай. Попробую составить план письма:
1. Вступление
2. Какая я была до встречи с тобой
3. Как ты меня изменил
4. Как ты плохо относился ко мне
5. Что решила - то бишь прощай

ну так вот, дело - то, собственно, в чем: 2,3,4 части огромны по объему, человек, пока их читает, преисполняется самодовольства, и такая неяркая, малозаметная концовка пролетает, не затрагивая.
В таких письма концовка должна быть яркой и соразмерной, необходимо показать, что полностью разочаровываешься в этом человеке, детальное описание того, как ты поумнела и что твое решение обсуждению не подлежит - вот тогда это может зацепить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
лень
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 18.04.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 16:32 Ответить с цитатой

Это письмо о чем угодно, только не о любви.
Об одиночестве - да.
О неумении себя контролировать.
О неспособности разбираться в людях и уметь выбрать того, кому вообще стоит себя дарить, а кому нет.
О какой-то страшной динамике самооценки, со взлетами и падениями, причем у обоих персонажей: то море по колено и любого могу завлечь и бросить. То сам(а) не могу отойти от чувства своей ненужности и потому цепляюсь за нежизнеспособные отношения.

Есть хорошая фраза: "Уходя - уходи" (с). Гимн пою тем, кто победил желание покрасоваться в последней секунде спектакля, и ушел достойно, молча, без слез и сопливых писем, без демонстративного расхаживания под окнами с новой(ым) возлюбленной(ым). Ушел утром в булочную и не вернулся. Или обещал перезвонить через 15 минут и исчез навсегда. Все остальное - самолюбование, и желание покрасоваться даже в своем горе.

Извините за резкость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2003 19:26 Ответить с цитатой

А по-моему это крендель взял написал сам себе письмо, а теперя ходит и любуется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 24.04.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 00:50 Ответить с цитатой

МАЛУ,зайка, напоследок еще немного ...
Про твоего "звездного"...он , что там с кухарками,
да он, ведь, все перепутал, его куда там на кабуз или куда еще половым же взяли, ну тот дурак неправильно значение слова понял и давай с поварихами кружить, а мужики морду ему набили и с работы выгнали, потому что сама знаешь в тех местах всякие тети поварихи у-у-у в какой цене. И вправду ДУРАК !
Я тебе еще подобную историю...
На днях (слух по городу прошел) в "дурку" поступил один старикан, ну, не то, чтобы совсем дряхлый, сама понимаешь, "дурка" настигает где угодно и кого угодно, даже, вроде бы и в неочень почтенном возрасте...
Его спрашивают:"Как звать-то?"
Он в ответ что-то бормочет ,типа,:"Тигра, не ,Ева,не, Дульсинея, ну,не помню.."
Ему:"Так, ты кто? Мужик иль баПа ?"
Он:"У меня с половой идентификацией слабо...Ну родители строгие были, (не он авторитарные сказал, да, точно вспомнила, он более заковырестее говорит , ему так проще...Сначала подумали, что он ,вообще,по-ненашенски говОрит, потом позвали толмача из академии "околовсяческих" наук, расшифравали-таки)
Оглядели его с ног до головы, объснили ему, что мужик он, а он все глазами хлопает...Будто,все равно.
Опять про имя разговор завели.
Тот опять стал перечислять:"Moisha,Гена,Uroborus"
Ладно, короче, сейчас там в Васях ходит
Снова ему вопрос про профессию.
Вася, значит,выдохнул:"Я доктор!!!"И с напором,главное, таким, ух.Тамошние, даже, дохтора, вроде как , с уважением на него ,понимают, что и сами -то тоже могут здесь же рядом с Васьком на соседней койке когда-нибудь,не приведи, господи... очутиться.
А одна молоденькая медсестра,недавно там работает, ей пока,дурочке,еще смешно было, с ехидцей так:"Лечите или колечите?"
Тот на нее так грозно зыркнул, та язык и прикусила,мало ли подумала, что у него на уме, он же с диагнозом туда попал.
Дальше с ним беседу ведут(в спо-о-о-койном таком тоне):"Доктор, как вы думаете,ЧТО у вас?"
Доктор, так же спокойно:" Я ,говорит, три разных человека и пароиноидальная шизофрения мене уполне устраивает"
Те :"Да-да, и только?"
Вася:"Может еще и дежа вью..."
В итоге поставили ему их,диагнозов, немало.
(Говорю же случай наиуникальнейший, теперь на нем больница деньжищи большущие делает, всем хорошо и "доктор" не жалуется, нравится ему с самим с собой беседовать, но об этом ниже)
Поместили его в палату, где более ли менее нормальные лежат,так они через час взмолились :"Сестрички, милые, заберите, это же,ЖУТЬ какая-то!!!" Прям, навзрыд.
Медсестры пожалели, так, палата та образцово-показательная была,"тихие" там лежали, куда им ТАКОГО??? И так их лечили-лечили, вроде, даже, и прогресс какой-то стал наблюдаться, а с ДУРАКОМ-ТО таким что за лечение, наоборот, заразиться все могут.
Подсунули Васю к слепоглухонемому, вот там наш доктор и стал всю красоту выказывать свою.
По палате ходит-ходит, беседы сам с собой ведет, то бабой прикинется, воображаемыми кострюлями кидается, то девочкой невинной - через простынь, как через скакалку прыгать начинает , то будто гроз-з-зный дядька владения свои оглядывает, свекает глазищами, как на ту медсестру глядел.
Ой а сам-то что нинаиисть старик старикашкой.Хохма!!!
Соседу-то,бедному все равно, ЧТО там рядом прохаживается.
Короче, всем неплохо.
А тут ЭТОТ как стал ломиться в дверь, а та на десяти аж замках.
Орет:"Принесите мне книги , скорее!!"
Сестры понимающе нашли одну "общую" книжонку "Курочка ряба", какая ЭТИМ, типа разница!
Тот как глянул на название, чуть дар речи не потерял,я говорит еще в утробе матушки своей "Войну и Мир" всю от корки до корки и раз по десять . Во какой?
Уникум!!!!А ты про свово чудика, ты ЧО!!!

Ха, внешность посредственная, да ежели бы глянул, так же, как барышня, твоя "шуршал" бы.
И чЕ расстались?Та бы от книжонок, ЭТОТ бы от компа.
Так Шо , как тебя там Мала, Мила такое в жизни встретишь и смех и грех!!!
Ничего, скоро дела все закончатся, ух, держите меня семеро
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 06:40 Ответить с цитатой

Все хором жалеем даму...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<не DOKTOR>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 10:07 Ответить с цитатой

от тут бы он, DOKTOR, сказал:

"... нас за дебилов держишь, или свой дебилизм продемонстрировать невтерпеж?"
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 13:52 Ответить с цитатой

Я не дочитал до конца, потому что довольно скучно и потому что я примерно понял общую линию.

Наверное, с точки зрения искусства, письмо написано хорошо, но не факт, что оно произведёт положительный эффект на адресата. А, собственно, какой нужен эффект??? И нафина это всё писать???

Я бы похвалил письмо, если бы оно было кратким и в то же время очень чётким и убедительным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 14:02 Ответить с цитатой

Всё-таки перечитал...
Допустим, я - адресат.
Я немного восхитился слогом и отметил, что такая-то девушка довольно умная. Отсюда бы я подкорректировал своё поведение в нужную сторону (ну, там с некоторыми умными лучше говорить на умные темы, с другими - рассказывать, сколько вчера бутылок выпил и т.п.).

Далее я бы понял, что ты полностью двинулась на любви ко мне, и на фоне этих "движений" начинаешь выдумывать себе трагедии.

Это бы подтвердило моё предположение, что женщину особенно - надо делить на человека и на самку. вроде человек умный - красиво пишет, метафоры там всякие, эпитеты... Столько эмоции!!!
А самка - такая дура!!!!!

Если бы я имел к тебе интерес, то постарался бы нежно и мягко помириться. (Учитывая глупость самки, сломить твоё решение об отказе не составило бы труда.)

Если бы интереса не было, то вежливо попрощался в ответ и всё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иришка
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 16:00 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - <Малу>:
Мне важно знать ваше мнение. Прочитав такое письмо, что бы изменилось в вашем отношении к тому человеку, который бы его написал? Напишите, прошу вас!!!
---------------------------------------------


С самого рождения меня покинул отец. ... Когда он ушел… Короче говоря, мама мне говорила, что когда он еще был с нами, то я все время называла его «дядя» и никогда папой.. Так вот я для себя в детстве решила, что это я виновна в его уходе. После этого я стала очень сильно бояться потерять близких мне людей, поэтому почти все всегда и прощала своим близким и родным. Я боялась ситуации с родным отцом, я думала, что таким образом я уберегу себя от еще одного «кидания»….... Короче говоря, все мои ненормальности – это с детства, детские травмы. И слава Богу, что я их осознала и иду к их избавлению. ....
С мальчишками – это была для меня своеобразная игра что-ли… Добиться своей цели и все. А потом идти и добиваться следующей. Ну когда не получалось, я забивала, находила себе новую «жертву». Мне нравилось просто коллекционировать. Я *** в себя как можно больше парней, мне просто доставляло это удовольствие… А потом… А потом они мне были уже не нужны. Как только я видела, что уже нравлюсь кому-либо, меня как ветром уносило…...
....Правда я увлеклась опять «добыванием призов» – *** и бросала парней…
...Наверное, никогда не смогу полюбить другого. Когда-нибудь я буду принадлежать другому, но только НЕ СЕРДЦЕМ!!! И пусть он хоть исполнит все мои прихоти и желания, не полюблю я его. Это просто невозможно.
------------------------------------------------


Я конечно не молодой человек но....
Очень похоже на: "За что боролись, на то и напоролись"
Так как у тебя большой опыт по бросанию влюбленных в тебя (есть из кого выбирать), представь, что один из них написал тебе это письмо.....
Ну как изменилось у тебя к нему отношение...???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 17:47 Ответить с цитатой

в точку!!!
Цитата:
Я конечно не молодой человек но....
Очень похоже на: "За что боролись, на то и напоролись"
Так как у тебя большой опыт по бросанию влюбленных в тебя (есть из кого выбирать), представь, что один из них написал тебе это письмо.....
Ну как изменилось у тебя к нему отношение...???


а посему - повторюсь, в письме таком, чтоб проняло, надо писать что-то совсем неожиданное, сильно бьющее по самолюбию

короче послать надо ооооочень далеко и оооочень надолго....
(тогда проймет)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Солнце
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 24.04.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 22:08 Ответить с цитатой

Эх, "эксперементатор", я уже говорила, что я бываю,действительно, уж-ж-жасно резкой!!!Вот это и называется "солнечное затмение"!
Знаю, мой сарказм был е-е-едким!Я прошу прощения!
"Повернулась" на любви к тебе, что-то такое...
С психологом совсем недавно как раз обсуждали вопрос:какой же мне бы подошел Человек.
Понимаешь, я уже рассказала, что всю дорогу была кому-то "мамочкой" и теперь я боюсь, что у меня другое "завихрение", наверное, ищу "папочку", на что психолог высказала опасение по поводу того, что "папочка" один принимает решение . Я-то, конечно, хочу равенства в отношениях,поэтому и написала о своем желании встретить "мудрого..."
На счет того, что "кинул" отец и да и нет...
Не надо со мной обсуждать про пиво, много разных, которые готовы это делать и день и ночь.
Я, на самом деле, обсуждала "форум" с людьми, ну, правда, много "наворотов", люди те далеко не тупицы.
Разозлилась, потому что получилось так, как бывало частенько.
Вначале поманил,потом удалился.
Писала про "быстрых", дело в том, что и я-то "немедленная". Я негодовала раньше, когда я проявляла заинтересованность, и вроде бы все шло нормально, как мне казалось,человек медлил ,и я его "медленность" относила, действительно,к его решению "оставить" меня.
"Здесь" я несовсем понимаю ситуацию...
Мне часто подруги говорили,Анита, ну зачем же так быстро...?
А для меня вопрос был "решенным", а для человека-оказывается-нет.
Вполне возможно,что и моя доля вины в моих "отставках" есть-моя резкость.
Дело в том, что я довольно "яркий" внешне человек и "быстрые" ,действительно, быстро летят, а ребята поскромнее медленно...
И те, кто поскромнее,когда я начинала проявлять к ним интерес с учетом моей скорости просто шарахались, думая что я та-а-а-кая нескромная!!!
И моя скорость еще "бъет" по моей внимательности,отсюда и мои "недостающие" или "переполняющие всю меня " запятые.2 умножить на 2=7.Я, конечно, и не говорю, что 5-ками был усеян весь дневник.
Трудно мне работать с документами, однажды тако-о-е учудила, долго еще расхлебывали!
Да и про "бредятину" в головах я уже говорила...
Здесь была тема некоего "Alone Wolf" (я подозреваю, что это твои проделки), тем неменее, когда во второй раз его увидела в "эфире", мне, конечно, было приятно с ним "встретиться", но как только там замаячили слова о том, что "не говорите мне ничего про не(равенство) мужчины"и женщины, все, тут у меня началась "реакция", я опять должна была что-то советовать, не-е,я отказалась от того, чтобы быть "мамулей".
Сегодня "одним (гневным) глазом" я читала про "некоего", которого бросила дэвушка по имени "Анюта", ее сейчас нет, а ее нельзя ли повторить пл..з (улыбаюсь). Я ее не смогла до конца дочитать, весь экран искрился от меня.Я тоже подумала, что это так "из меня дуру ...
Я поспешила и,вишь, шо я наделала (горюю)!!!Звините меня, дянька, дурында я ,да и только, ну шо с мене взять ??? (извиняюще улыбаюсь)
Почему я именно так уж-ж-жасно реагирую? Я редко такие "припадки" наблюдаю у других?У-у-х!!!
Не, диплом, точно завалю.
Звиняете????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Солнце
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 24.04.2003
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 20:45 Ответить с цитатой

Экспериментатор, а чАго тут не понимать, влюбилася деука, и все тут.Я же сразу сказала, что ты МОРДА!!!А я НЕМОРДА!
Неплохо, что таким образом ты показываешь обратную сторону "медали", поверь, что и твое"лечение"и "лечение" у психолога дало свои плоды или обязательно надо даже "здесь" серпом ...? Жестоко...Зачем?
Видела тему про "Извинения" времени не было ответить, тоже "прошли" 25 беседа 17.00 по московскому времени, шутка.
А Тигры больше не будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Экспериментатор
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 24.12.2002
Откуда: Ростов-на-Дону
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 23:05 Ответить с цитатой

Ничё не понял??!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<я>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 23:08 Ответить с цитатой

не мне судить..

но я считаю, что к Малу просто вернулись результаты его деяний - того, что она *** и кидала. Теперь Вы имеете представление, что могли чувствовать те, кого кидали Вы..
Их было много, потому Вам-то теперь и так горько..

Мне так кажется
Солнце
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 24.04.2003
СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 23:41 Ответить с цитатой

-Солнце,ты откуда здесь? А ты кого зовешь-то? ...Какого тигра, ты что мы же в России, откуда в наших лесах они?
-А ты к нам откуда?...А, ну, ты там бы их и искала, а здесь-то откуда им взяться?
-Ой,... слезки, ну-ка, садись на пенек, давай-ка, не расстраивайся, на-ка тебе у меня платочек есть, вытри,вытри, ну, куда же это годится-солнце и плачет, если бы тучкой бы назвалась, то другое дело.Давай , я тебе чайку с малинкой, у меня тут варенице имеется, а-то, говорят ,погода будет портится, знаешь,ведь, пока еще не устаялась,кабы не заболеть...А-пчхи, Ой, что-то я тоже уже чихать начала, давай-ка ,я себе тоже налью.
Устраивайся поудобнее, вкусно?Ну, я же говорила мигом хорошо станет.Нет? Еще бо-бо, ну тогда рассказывай что случилось-то?Если еще плохо, значит, действительно, плохо, ну-ка рассказывай.
-Откуда понурив голову бредешь, вроде бы день на дворе, тебе бы светить и светить, а тут такое дело, непорядок?
-Откуда, откуда? С консилиума , во слово-то!Нет,- с форума?А чой это такое?...А это, когда у-у-мные дядьки вокруг, а ты одна? Подожди, подожди,вроде, как форум это ,когда все вместе.Слушай, да ты попала туда, где на экспонатах люди органы изучают.Это что-то с медициной связано , а тебе-то что проверяли, что болело-то?
-Ничего????
-Слушай, тогда я вообще не понимаю,ты им,хочу, мол, общаться, а они в ответ:"Нет, нет, ну, ка повернитесь к нам вот этой стороной, так ,теперь рот откройте,глаза пошире, наверх посмотрите."
-Прямо, медосмотр какой-то.Что,что??!! ... Один все норовил иглой, на тонкость кожи тебя проверял, он что скорняк?!!!Ему бы так!!!
-Диагнозы ставили? Господи,их же не просили!
-Припоминали тебе прошлые ошибки? Это, когда ты Петьку, ой, забыла имя, ну неважно в восьмом классе портфелем по башке? А сами ,типа, святые там собрались, пакеты с водой с балконов не кидали!!! Ха-ха не поверю!
- Как, как говорили? "Господа, посмотрите, какой необычный случай мы его обязательно занесем в учебники психиатрии", еще и указкой в тебя...
-Слушай, хватит, не могу это уже слышать!
-Ну, что еще ? Какие "серенады под балконами"?Так ты же на гитаре играть не умеешь! Эт, они тебя с кем-то перепутали, у них же зрение и слух плохой.
Обычно так оно и бывает что у кого болит, тот от этого недуга и других залечивает!
-Ну, вот улыбналась, давай-ка ,подъем, покатились!
-О, дорожка показалась! Опаньки, гляди,Солнц, какие красавцы к нам рулят. Что там тебе советовали(хоть какой-то от них прок)"задержать взгляд на 2 секунды"Та-а-ак, поехали...Погоди, это что же получается ,ежели у кого плохое зрение и тот вынужден волей не волей вглядываться в людей -авоськами мужиков тащат. Классно, на старости лет скучать,значит, не придется.Прикол!
-Слушай, мы же со всеми "святыми" не попращались!
Как они там писали:"Не оценили- значит энто Ваши проблемы"
-Всем пока!


Цитата из форума:"Лечите или колечите?"
(Наконец, хоть, напоследок, я воспользовалась ответом с цитатой)
-
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lubawka
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 07.04.2003
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 00:12 Ответить с цитатой

Малу, заинька, ну разве ж можно перед мужиком такой душевный стриптиз устраивать? Насколько подсказывает мой опыт, после такого письма настроение адресата может измениться только в одну сторону - "бежать отсюда надо на фиг". Не уверена я, что за огромным количетвом слов он вообще поймет, что ты хотела сказать. Если, конечно, даст себе труд дочитать до конца, причем подробно, а не выборочно про то, какой он замечательный. Душу открывают тому, кому есть до твоей души дело. А если человек ее уже не разглядел. никакими письмами не поможешь. И берегись графомании. Что хочется сказать, лучше сказать в глаза. А заставить себя выслушать тоже искусство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smagi
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 08.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2003 00:14 Ответить с цитатой

Это не конец всего, это начало нормальной жизни.
Все забудется, пройдет немного времени и ты будешь вспоминать это человека только как факт,этап в твоей жизни.
Самое интересное, что сможешь полюбить другого, будешь принадлежать ему всем сердцем, все будет шоколадно, надо только подождать.
Ночь наиболее темна перед рассветом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<12>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Май 10, 2003 20:03 Ответить с цитатой

Я сама такие письма писала, и не раз, и много, и не одному. Ни разу не отправляла. Несмотря на прекрасный слог, убедительность, и т.п. Приходило ко мне потом осознание, что ведь оно ничего не изменит, и читать он его до конца не будет, а самое главное, что несмотря на заверения о конце всего, подсознательно ты в это письмо вкладываешь надежду, что он сжалится, смилостивится, поймет, какая ты прекрасная, и вернется. А ведь будет все совсем не так. Письмо СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ!!! Хоть неделю, а лучше две, подожди, не отправляй, потом прочитаешь сама же, и не захочется так унижаться. Самое главное, не изменишь ты ничего. А письмо сохрани, на память, через год-два перечитаешь, такая ностальгия будет...
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 03:07 Ответить с цитатой

Малу, читать скушно

Солнце, шож это вы все в комплиментах рассыпаетесь? приятно, конечно, но так веТь и льстецом назвать могут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 03:46 Ответить с цитатой

Малу
письмо отличное!!!! Безупречное!!!
Скука одна....там ведь акромя соплей и душевных терзаний нет ничего!!! Ужас!!!

------------------------------
У меня складываетя впечатление,что письмо не Димочке а нам.....ну тоды мы тебя любим, МАЛУ!!!
И сочувствуем ... - отвяжись только...

И вообще тем кто пишет в "прошу совета" рекомендую прочесть тамошние темы....,а то заколдованный круг какой-то!!! То нас разводят то напрашиваются на то , чтоб пожалели ... -обидно даже!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 13:31 Ответить с цитатой

Да Я вообче сразу подумал, шо Малу это крендель который получил данное письмо.... Прочитав усе письмо стал понятен весь дебилизм сего творения а-ля Спид-Инфо и усякие сериалы ну и пр. бульварщина...
ЗЫ Имхо маты в письме лишние.... А так чуток потренироваться и можна смело искать работу в бульварной прессе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<12>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 14:08 Ответить с цитатой

Малу, ну вот видишь, что умные люди говорят. Именно такое впечатление письмо произведет и на твоего любимого. За исключением того, что он его читать до конца таки не будет, даже из жалости, потому что почувствует некую брезгливость... Ну есть такое явление. Если еще не отправляла - не делай этого. Я, когда через год перечитала, испытала ностальгию, а сейчас, через 10 лет, читаю - удивляюсь, до чего слезливо, правда...
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 00:43 Ответить с цитатой

<12>
Верно!!!!
Одним словом....- ьписьмо енто есть гадость!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское