Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ребенок моего парня

ребенок моего парня
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
партизанка
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 08.08.2006
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 16:42 Ответить с цитатой

[quote="koomтеперь почти уверен,что история твоего дружка точно развод! Смеюсь[/quote]

Что Вам прибавило уверенности в том, что это развод??? Видно, девушка я совсем не опытная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lizchen
Пользователь
Сообщения: 1450
Регистрация: 22.04.2006
Откуда: Подмосковье. Ближнее.
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 17:36 Ответить с цитатой

А я думаю, что это не развод никакой, а чистая правда Улыбаюсь, шучу Другое дело, что как раз эта самая правда его не очень-то и красит. Выглядит он как "ни Богу свечка, ни черту кочерга!", а если совсем по-русски, то как г... в проруби. Правда, и это никакого креста на нем не ставит, может, именно после таких событий в жизни и станет на мужчину похож. Но пока... я бы сильно задумалась насчет "взамуж"... вот только мальчик его тут совершенно не причем. И вы никакой не монстр, не наговаривайте на себя Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koom
Пользователь
Сообщения: 767
Регистрация: 13.06.2005
СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 22:32 Ответить с цитатой

партизанка,все просто,ты совсем немного пообщалась на форуме и уже бог знает что себе о себе напридумывала...ты мягкая,как пластилин, а значит тобой можно манипулировать. а развод в том,что твой парень, находясь в неприглядной ситуации.сумел создать у тебя образ мученика...да еще и чувство вины в тебе вызвать... Улыбаюсь, шучу
помнишь у Пушкина?
...обмануть меня не трудно
я сам обманываться рад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кусочек
Пользователь
Сообщения: 633
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 16:03 Ответить с цитатой

партизанка писал(а):
у нас может быть будущее


Будущего не существует.
Что бы ты ни придумала сейчас, это всего лишь твои фантазии.
Живи реальностью.
Бери, что есть и не заботься о том, что было бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
партизанка
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 08.08.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 03:00 Ответить с цитатой

С одной стороны моего парня можно оправдать. Его бывшая не дает общаться с ребнком, говорит, что можно видеться только в ее пристутствии, а мой парень терпеть ее не может и предпочитает душевное спокойствие встречам с ребенком. " я плачу алименты, знаю, что у него все есть" - это он так говорит.

Я в глубине души осуждаю его за поступок(так легкомысленно отнесся к зачатию ребенка - он сам это признает) И эти мысли, словно черви живут у меня в голове, мучают меня. Я даже подумываю, что лучше уйти, чем всю жизнь испытывать мучения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
партизанка
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 08.08.2006
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 11:42 Ответить с цитатой

Я наконец-то разобралась в себе.
Причиной моего бешенства был ни малыш моего парня , ни его бывшая... Я выясняла, что она, женщина старше его на 5 лет, обдурила его(моего парня) молодого глупенького мальчика, а он в свою очередь повел себя так глупо! ОН во всем шел на поводу у этой женщины - слабак.
Вот и жалко мне его, такого зависимого, которого может так легко охамутать женщина. И как я могла в него влюмиться....
А чувсто жалости не приятно. Смотрю я на него, и думаю, ну и глупец, как ты так влип...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kissanca
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Абакан
СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 14:04 Ответить с цитатой

Партизанка мне твоя история чем-то напоминает мою. Но разница здесь в том, что мамаша просто с этим ребенком скрылась и не показывается (будучи ещё беременной). Муж пытался как-то навести справки, но без результатно. Сейчас нечего о нём не знает. Когда мне было им сделано предложение я тоже долго сомневалась, а не помешает ли мне этот ребенок. Вдруг она объявиться с притензиями. Сомневалась, а хороший ли он отец нашим будущим детям? Знаешь прекрасный!!!!!! А когда я решила рожать, то в первую очередь я сделала выбор для себя, нужно ли мне это смогу ли я этого ребенка поднять, решила что смогу. И сейчас могу сказать, что не ошиблась ни в себе ни в нём.
У меня есть подруги каторые вышли замуж за мужчин с "детьми". Сожеления у них тоже в этом нет. Детей они их любят и всегда принимают. Дети не виноваты, что у их родителей не сложились отношения. А мудрые женьщины их в этом не осуждают, они просто принимают своих любимых мужчин такими какие они есть (если это любовь, а не выгода). Можно много говорить брось его тебя ждет тоже, но это всё философия. Не факт, что ты это можешь испытать. Доверься своей женской интуиции. Посмотри внимательней на своего МЧ, А ТАК ЛИ СТРАШЕН ЧЕРТ КАК ЕГО МАЛЮЮТ.
Удачи в твоем выборе!!!!!! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
партизанка
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 08.08.2006
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 04:40 Ответить с цитатой

Спасибо тебе,kissanca,за совет.
ДОлжна признаться, что меня пугает то, что в будущем его бывшая появиться с претензиями, ведь он его ребенок официально, по паспорту, и будет достовать его непосредсвенно и меня косвенно.
Для меня все яснее ставновиться, что далекого будущего у меня с этим человеком не будет. И дело не столько в ребенке, а в том, что этот человек мне не подходит(хотя я его люблю) - уж очень он мягкотелый, во многом идет у меня на поводу, во многом со мной соглашается, хотя я бываю не права... Я в заблуждении, я влюбилась, а тебперь моя любовь оказывается бессильной - я не могу закрыть глаза на отрицаетльные стороны любимого человека...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
партизанка
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 08.08.2006
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 04:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Детей они их любят и всегда принимают.

Как я могу принять его ребенка если он сам от него "отказался" - решил, что чем меньше он будет его видеть - тем лучше. Здесь такая ситуация, что все его шаги(создание ребенка, признание отцовства, сожительство с матерью ребенка) были неосознанными, под давлениями женщины(он ее моложе на 4 года, да и глупее ее). ОН сам признает, что совершил ошибку...
Цитата:

А мудрые женьщины их в этом не осуждают, они просто принимают своих любимых мужчин такими какие они есть (если это любовь, а не выгода).

Все таки молодая я еще и до мудрости мне далеко.... не могу я принять его таким , какой он есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kissanca
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Абакан
СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 11:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Для меня все яснее ставновиться, что далекого будущего у меня с этим человеком не будет
Если зпонимаешь, что это не твоё зачем себе и ему мозги паришь?
Цитата:

уж очень он мягкотелый, во многом идет у меня на поводу, во многом со мной соглашается, хотя я бываю не права...
А тебе что надо, постоянные "тёрки"?
Цитата:

Я в заблуждении, я влюбилась, а тебперь моя любовь оказывается бессильной - я не могу закрыть глаза на отрицаетльные стороны любимого человека...
Здесь тоже не понятно, когда *** этих сторон не было?
Цитата:

Здесь такая ситуация, что все его шаги(создание ребенка, признание отцовства, сожительство с матерью ребенка) были неосознанными, под давлениями женщины(он ее моложе на 4 года, да и глупее ее). ОН сам признает, что совершил ошибку...
Получается бедного мальчика износиловали и заставили принять отцовство и заставили ещё и жить вместе, а он по глупости напугался, взрослой Ж, прямь таки коленки дрожали. Смеюсь Смеюсь Смеюсь Бред!!! А теперь считает, что ошибку совершил Смеюсь Ну расмешили.
Легче свесить ответственность на других, чем брать ответственность на себя.
Цитата:

Все таки молодая я еще и до мудрости мне далеко.... не могу я принять его таким , какой он есть.
А такого и не надо принимать, гнать его надо!!!! Интуиция тебя не подводит Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
партизанка
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 08.08.2006
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 05:45 Ответить с цитатой

Цитата:

Если зпонимаешь, что это не твоё зачем себе и ему мозги паришь?

И все таки я с ним счастлива. Спаршивается, чего еще надобно?... Боюсь, что елси уйду, то буду жаелть
Цитата:

А тебе что надо, постоянные "тёрки"?

"Терки"-то не нужны, но проявление инициативы хотя бы изредко.
Цитата:

Здесь тоже не понятно, когда *** этих сторон не было?

Когда ***, не замечала этого. ЧЕловка со временем узнаешь.
Цитата:

Получается бедного мальчика износиловали и заставили принять отцовство и заставили ещё и жить вместе, а он по глупости напугался, взрослой Ж, прямь таки коленки дрожали. Бред!!! А теперь считает, что ошибку совершил Ну расмешили.
Легче свесить ответственность на других, чем брать ответственность на себя.

Вот-вот, примерно так и есть.... Это меня и напрягает. Либо нагла врет, либо на самом деле слюнтяй.
Цитата:

А такого и не надо принимать, гнать его надо!!!! Интуиция тебя не подводит

Все хорошо у нас, любим друг друга, но не могу я не думать время от времени про его прошлое - как он так мог посутпить..., неужели я полюбила такого человека....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kissanca
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 08.01.2007
Откуда: Абакан
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 09:23 Ответить с цитатой

Мне очень нравится определение, которое дал чувству любви Рубинштейн. Он сказал примерно так; "Любовь - это бескорыстное восхищение существованием другого человека".
А есть ли это чувство здесь? Может ты просто маскируешься этим чувством, а насамом деле просто неуверенна в себе?
Цитата:

И все таки я с ним счастлива. Спаршивается, чего еще надобно?... Боюсь, что елси уйду, то буду жаелть
Странно слышать, что счастье человека зависит от другого. Сконфужен А если он сам уйдет, то и жить не надо? Считаю, что твое счастье только в твоих руках. Если ты захочешь и готова быть счастливой то ты будешь независимо с ним или без него. Когда человек берет эту позицию, то ему легче смотреть на такие ситуации объективно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mahrushka
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 19.01.2007
СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 22:53 Ответить с цитатой

А мне показалось странным, то что если они "просто" решили зачать ребенка, а потом он "просто" решил пожить с ней до отбывки в мир иной, то почему она-то так разозлилась после того как он ушел? Неправдоподобно получается! Если бы она сразу знала что у них это не на веки вечные, то зачем такие интриги потом плести? По-моему ваш парень врёт! и смысл у него есть, заделал девке ребеночка, сбежал, а теперь чтобы не казаться полным ничтожеством прикрывается "добротой душевной". И кстати, какая ему армия, если он только что после смертельного заболевания?? Девушка, ну вы что....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское