Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Родители любимой

Родители любимой
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<strust>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2003 15:05 Ответить с цитатой

Мы сильно и любим друг друга и общаемся уже больше года. Я женатый человек, она студентка. У нее мусульманское воспитание и строгие родители. Ее мама узнала все про меня и запрещает ей встречаться со мной. Мы продолжаем общаться, но ей сейчас тяжело, потому что получается, что она обманывает родителей. Я на 90 процентов не исключаю в будущем перерастания наших отношений в более серьезную стадию, такую как брак, хотя она пока против. Мой контакт с ее родителями исключен, поскольку в их глазах я злодей. Как нам быть? Чем облегчить ее страдания?
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 15:17 Ответить с цитатой

Чьи страдания? Мамины? Разводитесь уж тогда скорее и любите тогда друг друга сильно и долго
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 19:30 Ответить с цитатой

Я тоже не поняла. Давно бы развелись, показали бы штампик о разводе ее родителям. Сообщили бы им, что хотите на их дочери жениться – и никаких проблем с родителями не было бы.
Таисия
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Краснознаменск
СообщениеДобавлено: Сб Мар 15, 2003 13:33 Ответить с цитатой

А ты сам чего хочешь? .. ее или перестать быть злодеем для ее матери или ... боишься причинить боль своей жене, бросив ее? ...Мой тебе совет - разберись в чувствах к девушке, к ее матери, к своей жене и к своей ситуации, тогда поймешь, что делать ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 02:51 Ответить с цитатой

Чувак, ты говоришь: "Мой контакт с ее родителями исключен, поскольку в их глазах я злодей."

А в ТВОИХ собственных глазеньках ты не злодей?
Что-ли, типа, Благодетель??? Нормальный такой женатик, Верность которого никаких сомнений не вызывает??? Типа, готов отвечать за отношения??? Хоть и женат до сих пор...

МУДАК!!! И Мусульманство не хули!

Дай Бог, чтобы Мамы БЕРЕГЛИ своих дочерей от таких ***, как ты!!!... Независимо от вероисповедания...

(Мне легко говорить - у меня дочки нет... А была бы - удушил бы!!!)...

Всем: Даже если я Утопист касательно Верности, даже если эта Ценность чаще всего попирается в реальности - всё равно!

Был и буду пропагандировать тезис:

НЕ УМЕЕШЬ БЫТЬ ВЕРНЫМ - НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ НИ С КЕМ ВСЕРЬЁЗ!!!

А кто нутром "неверен", а претендует на уважение и позитивное отношение от родителей или друзей его "избранницы" - тот МУДАК и ***!!! Или - *** мудацкая, если о бабак...

[ 17 Марта 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stripe
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 27.01.2003
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 03:22 Ответить с цитатой

Облегчить страдания ее и ее родителей можно оформив развод и приняв ислам.

Когда-то и как-то нужно начинать предпринимать попытки к разрушению неправильного имиджа "злодея" в их глазах, если, конечно, Вы действительно "не злодей".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<strust>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 15:21 Ответить с цитатой

Все это супер. Иду, развожусь, а она мне говорит "милый, я любила не тебя, а твои деньги, машину и т.д., мне весело с тобой, ты удовлетворяешь меня морально и физически НО ЗАМУЖ Я НЕ ХОЧУ" и буду я как та старуха у разбитого корыта. Кодгда такая неопределенность не хочется предпринимать революционные меры, чтобы действительно не остаться мудаком. О том, что можно развестись я и сам знаю, для этого психологи не нужны.
<strust>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 15:23 Ответить с цитатой

Все это супер. Иду, развожусь, а она мне говорит "милый, я любила не тебя, а твои деньги, машину и т.д., мне весело с тобой, ты удовлетворяешь меня морально и физически НО ЗАМУЖ Я НЕ ХОЧУ" и буду я как та старуха у разбитого корыта. Кодгда такая неопределенность не хочется предпринимать революционные меры, чтобы действительно не остаться мудаком. О том, что можно развестись я и сам знаю, для этого психологи не нужны.
<Не психолог>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 15:39 Ответить с цитатой

strust

так бы сразу и сказал, что не любишь ее, а даже боишься, что она с тобой из-за машины и денег. И потом, что это за фигня такая - на 90% будем дальше вместе? Ты сам-то подумал, что написал или подумал на 90%?
Не морочь девушке голову и своей жене тоже!
Не надо повышать свою самооценку путем наезда на другие религии. По-русски это называется - тебе удобно иметь вторую девушку в койке, а все твои рассуждения про религию инсталируй себе в ......
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2003 16:15 Ответить с цитатой

Страст, когда человек не хочет рисковать ради лбюбви, это скорее всего не любовь. "Основа любого романа - неопределенность".

Если любовь к этой студенточки наполняет все ваше существо, какая разница, ради чего вы ей сдались? Вы что, счасливее станете, если она никогда не будет вашей только потому, что не извесно, вас она любит или ваши достижения?

Если ЛЮБИТЕ, то сделайте ее счастливой. Если ей для счастья нужны ваши достижения, дайте ей их.

В чем проблема-то? Жалко? А кто же о вас тогда подумает?

Вы сами о себе подумаете. Да и ответ этот был бы для вас очевиден, если бы вы ее ДЕЙСТВИЕЛЬНО любили.

Помните песнб Пугачевой "Миллионы алых роз". Бедный художник актрису любил. А она любила цветы. Он все продал, но подарил ей целое море из роз. А она потом уехала. И все! Но в ее жизни была целая площадь цветов!

Как вы думаете, художник остался доволен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское