Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Сводная сестра...

Сводная сестра...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Kat_Rin
Пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 09.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2003 21:52 Ответить с цитатой

Одетта, если хочется - действуй. Это мое мнение, ибо мне очень близко такое твое желание.
Уж тем более, ты знаешь ее телефон.
Но, будь готова к любой реакции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Одетта>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2003 00:39 Ответить с цитатой

Проблема следующая:я в семье единственный ребёнок,но всегда я мечтала иметь родного брата или сестру. Когда мне было 10 лет,бабушка рассказала,что у меня есть сводная сестра от первого папиного брака. Тогда в моей детской душе поселилось наивное удивление,что где-то на свете есть родной мне человек,а я его даже никогда не видела...Прошло время,сейчас мне 18 и эту историю мама рассказала мне как взрослому человеку. Моя сводная сестра родилась уже вне брака,её мать разрешила моему папе встречаться с дочерью,и всё было нормально до тех пор,пока папа не женился на моей маме. Бывшая жена запретила папе видеть свою дочь,сказала,чтобы он забыл о её существовании. Я ни в чём не виню отца,наверное,ему очень больно,он никогда больше не видел свою дочь,а с того момента прошло почти 20 лет. Но я,я так не могу,я очень хочу с ней познакомиться.У меня никогда не было сестры,меня лишили этой радости. Конечно,никто не гарантирует мне,что я смогу вернуть себе сестру,но ведь попытаться стоит,только я не знаю,как. Между нами разница в 10 лет,я знаю о ней совсем немного. Недавно узнала её телефон,она живёт одна. Что делать дальше я не знаю...Может,не стоит ворошить прошлое,потерянного не воротишь.Посоветуйте,как поступить,пожалуйста...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское