Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Управление сном?

Управление сном?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 16:47 Ответить с цитатой

Эта фишка случалась у меня и раньше, но сегодня ночью это было вообще супер. Дело вот в чем. Я лег спать и мне приснился сон, хотя я знал, что могу проснуться в любой момент. Попробовал, проснулся, опять закрыл глаза - сон! Т.е. я видел сон, знал, что это сон и мог в любой момент проснуться. Далее, сном я мог управлять как хотел, менять направление, пресонажей и т.д. ... даже слушал музыку. Звуки были такие, как будто наушники от плейера одел. (повторяю, я мог в любой момент проснуться когда захочу и знал что это сон). А что интересно, то что музыка была незнакомая и пели не по русски, хотя я отчетливо различал ритм и слова. Я начал экспериментировать: попробовал "представлять" свою музыку - получилось как на синтезаторе. Сначала ударники представил - запомнились и далее накладывал остальное ..... А что я в самих снах вытворял, так это вообще сказка ...... Короче вопрос: ЧТО ЭТО БЛИН, ЗА ХРЕНЬ СО МНОЙ ТВОРИТСЯ?!!! (колеса я не глотал и не глотаю, до этого не пил и вообще ничего такого не употредлял)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2003 17:02 Ответить с цитатой

...ты начинаешь чувствовать в себе спящего человека casperitto, а это (имхо) и есть сигнал о новом этапе эволюции, о котором так много писали ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2003 07:59 Ответить с цитатой

хм... это скорее "предсоние" такое...типа оно приятно, но по заказу, увы, почти не получается

а музыку слушать - так это вообще класс... обычно джаз или классика... правда это и почти наяву можно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское