Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Надоела работа.

Надоела работа.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Мик
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 14.03.2003
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 10:32 Ответить с цитатой

Уже год как я работаю в одной достаточно известной фирме. Устраивает все: условия и размер оплаты, социальный пакет, время работы. Не устраивает только одно — сама работа. От этого начинаются всякие нехорошие вещи: раздражение, опатия и тому подобное. На работу ходить абсолютно не хочется, жду не дождусь конца рабочего дня.
Наверное, стоит сменить работу.
Или может быть попытаться действовать не столь кардинально?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Мар 14, 2003 10:59 Ответить с цитатой

Мик, может, действительно, для начала попробовать не столь кардинальное....

Велика, ведь, вероятность, что на другой похожей работе начнет происходить то же самое. Ты, просто, перенесешь себя из одного офиса в другой. А ты сама останешься собой же...

Со мной та же фигня периодически происходит. Вроде, со стороны всё с работой нормально, но колбасит, ой, как порой колбасит! Потом что-то меняется во мне и на работе само собой налаживается... Как это проиходит, не знаю... Чудеса!

Хотя иногда я думаю, что возможно колбасит от того, что я занимаюсь не тем, чем нужно, не тем, чем хочется, и оттого что-то внутри меня бунтует и заставляет колбасится, и выталкивает с текущей работы. И я не уверена, что правильно поступаю, оставаясь на ней, даже когда возвращается период благополучия... Просто, наверное, дело в том, что я не знаю, куда мне идти, и потому боюсь уходить от того, где мне бывает хорошо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское