Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Вопрос Мужчинам

Вопрос Мужчинам
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
СНежная
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 30.12.2002
Откуда: Мурманск
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 21:39 Ответить с цитатой

По совету психолога по имени Sana...Мужчины, скажите, пожалуйста, вы хотели бы встречаться с девушкой, танцующей стриптиз? И почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2003 23:51 Ответить с цитатой

...будьте собой СНежная...

...вот мое мнение (женатого, но тоже любящего танцевать), будь я холостяком (и чегой-то многоженство женщины не_приемлют..., а-а-а, о потомстве пекутся и заботятся о гарантии крепкости домашнего очага..., но все ж):

...хотел бы, если у нее (Вас) красивое тело (по моим понятиям) и она (Вы) действительно хорошо танцует (сексапильна), а т.ж. не врет на каждом шагу, то несомненно повод для знакомства (при взаимной симпатии!), встречи и секса очень хороший...

...и если понравилась бы еще и как человек, то и о совместной жизни (и/\или дружбе) с удовольствием бы подумал и пожелал, немного (или много?) ревнуя к работе...

...про уравнивание стрип-танца и проституции - я не согласен..., но переживал бы за тебя...

...т.к. атмосфера многих (если не большинства)ночных заведений и клубов (со стриптизом), напрочь (часто) пропитана авантюризмом(-стами) и наполнена другими не_совсем легальными и безопасными вещами(в т.ч. подставами), особенно для красивых, молодых и одиноких девушек, которые как раз и являются ЛАКОМЫМ КУСОЧКОМ и АТРИБУТОМ никчемной КРУТОСТИ ушлых и зубастых в таких вопросах завсегдатаев таких мест..., и расчитывать, что пронесет мимо, конечно можно, но забывать о риске совсем не стоит, т.к. эти ушляки могут так незаметно (для Вас) все обставить, что выпутываться придется с огромными потерями времени и сил (и упасите святые заступники, если здоровья)..., подумайте как следует(!)...

...а Сана говорила и беспокоилась о том, что Вы (ты) возможно пытаетесь убежать от какой-либо другой проблемы, не связанной напрямую с любовью к танцу..., например разочарование в любви (где-то ты уже писала о своем бывшем друге)...

...впрочем, если у тебя есть хорошие друзья и поддержка в каком-нибудь клубе (относительно знакомое и безопасное для тебя место), то вполне можешь там реализовывать свою мечту..., если буду в Мурманске, с удовольствием приду на тебя посмотреть...

...еще лучше, если эта твоя мечта будет все-таки не основной специальностью приносящей доход, а у тебя будет еще и другая профессия...

...желаю удачи...

П.С....со своей будущей женой я тоже в клубе познакомился...

...про Вашего друга подумаю и напишу, но и Вы, пожалуйста, напишите побольше о своей семье и о себе...(если чего-то стесняетесь, напишите приватом)

[ 25 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Спящий человек ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<ggg>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 07:12 Ответить с цитатой

а я бы на тебе женился бы а сам не работал...
я бы тебе кофе бы подавал в постель в магазин за хлебом бы ходил....
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 13:18 Ответить с цитатой

ну я "встречаюсь" (да не встречаюсь, а сплю периодически... а также бегаю по кабакам и по гостям...)
с женщиной, которая раньше танцевала стриптиз

у неё трое детей, два высших образования, работает дизайнером, зарабатывает вдвое больше меня и когда она входит в помещение - мужуки оборачиваются...

одна моя знакомая в порнухе снималась
женщина, при виде которой лица мужеска пола начинают скрипеть зубами

так что случаи бывают разные, как говорил один поручик...

а домохозяйки пусть дальше гордятся своими добродетелями

[ 25 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Singleton
Пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 05.02.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2003 14:51 Ответить с цитатой

Да фигня это все... "танцует" - "не танцует".

Бывает так, что у шеста, и шпильки 15 см., и быков толстошеих вокруг много, а все равно в каждом движении чувствуешь, что с тобой, что смотрит только на тебя, что танцует для тебя. Если уйдешь, будет танцевать уже не так...

А бывает, что ластится как кошка, говорит, что может и хочет только с тобой одним, всегда готова прям щас на все и до конца... готова паранджу носить. А потом оказывается та-а-акой редкой потаскухой...

Так что на вопрос в первом посте ответить затрудняюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 01:43 Ответить с цитатой

Конешно, тот факт, что она стриптизёрша, практически ничего не говорит о том, стоит ли с ней "встречаться"...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2003 02:43 Ответить с цитатой

...три важнейших параметра-
звук
как она движется
выражение морды лица

таки если чел. занимается танцами - двигаться будет как надо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 02:34 Ответить с цитатой

Мойша: не упрощай!

Из тех, кто всерьёз занимается танцами, изрядный процент не научился использовать танец как средство выражения своего внутреннего нутра... Просто двигательные паттерны довёл до автоматизма по типу динамического стереотипа, уйдя тем самым от своего внутреннего нутра и предав его...

А стриптиз или балет или фигурное катание - не важно, согласись...

Собсно, как и психология. Для одних - способ самовыражения, для других - способ ухода от себя...

Или литература... Или военная профессия... Или любая другая...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2003 15:49 Ответить с цитатой

ну я пытаюсь по мере сил... не всегда, конешно, выходит...
------------------
или сидение в гаражах и подвалах с волосатыми ублюдками и беготня по бабам...
ну кто бы стал сомневатся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское