Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow ОжИвЛеНиЕ БаБоЧкИ!!!!!!!!

ОжИвЛеНиЕ БаБоЧкИ!!!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Неиза>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 00:22 Ответить с цитатой

Совсем недавно, где-то пол года назад на моих глазах произошло ЧУДО. Возможно это громко сказано - судить вам. Я намеренно делюсь на форуме НЛП этой историей. Может у кого-то было подобное в жизненной (или нлп) практике.
Как-то с другом мы наводили уборку в квартире, и под паласом на балконе нашли бабочку (если не ошибусь в названии вида, то "павлиний глаз"). По её внешнему виду, можно было подумать, что она пролежала там не один год, во всяком случае мой вывод был таков судя по ссохшемуся тельцу и по не эластичности крылышек, от нее действительно "веяло" безжизненностью. Я продолжила заниматься уборкой, а мой друг все носился с этой бабочкой. Затем через минут 10 он подзывает меня. Я застою следующую картину: он лежит на диване, в руке у него все в таком же безжизненном состоянии лежит на боку бабочка. В мыслях я, если честно, тогда немного поглумилась над этой ситуацией - "ну сколько можно с ней возиться, неужели думаешь она оживет". Он мне тихо: "смотри". И тут я вижу как пошевелился у бабочки усик, я не поверила своим глазам! То, что происходило дальше, я бы в это никогда не поверила если бы сама не увидела. В течении, примерно 5-ти минут, произошло то самое ЧУДО. Зашевелился второй усик, затем стали подергиваться лапки, Какое то время не могли раскрыться крылья, было такое ощущение, что бабочка с большим трудом, с бока, на котором она лежала, подняла свои еще сомкнутые крылья...теперь она находилась немного в перекошенном положении, не перпендикулярно оси Х (руке), а под углом. В последние минуты воскрешения, она наконец-таки раскрыла свои крылья, но это было самое неприятное зрелище, такое ощущение было, что она вот-вот развалится...стояла тишина, и казалось, что крылья со скрипом медленно раскрываются. Хотя она на внешний вид была живая, но меня не покидало ощущение, что перед нами маленькое зомби, которое усилиями моего друга ожило. Мы её выпустили через окно, и она полетела... не знаю сколько еще она прожила, и прожила ли своей частичкой жизни.
Вот тема для дисскурсии, если вы конечно прочитав не скажите, что не стоит тратить время на оное, и что это все выдумка. Меня же больше интересует мой друг в этой истории, его способности, у меня есть подозрения, что он НЛПшник, только вот вопрос, встречались ли в вашей практике подобные случаи, если нет, то, то что я видела это ЧУДО.
Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 00:53 Ответить с цитатой

Приветик!
Вот прочитал твое сообщение,подумал серьезно,и решил...
Твой друг скорее всего является прямым потомком одного из древних магов времен Великого Солнцестояния,и его дар,является ничем иным как способностью к трансформации магической энергии в жизненную.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
baltana
Пользователь
Сообщения: 30
Регистрация: 01.02.2003
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 00:59 Ответить с цитатой

Очень жаль,если это "чудо" станет главным в Вашей жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Ботаник>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 13:01 Ответить с цитатой

Трава хорошая попалась
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 23:16 Ответить с цитатой

Имхо, одной травой тут дело не ограничилось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 22, 2003 00:09 Ответить с цитатой

Уважаемая Неиза, убедительная просьба не постить во все возможные разделы форума свое сообщение про бабочку.
Во-первых, ни психология вообще, ни НЛП в частности к этому явлению не имеют никакого отношения. Надеюсь, что вы уже не в шестом классе и биологию уже проходили и знакомы с таким понятием, как "анабиоз". Если все же нет, то рекомендую пообщаться на каком-нибудь зоологическом форуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское