Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Послеразводая депрессия

Послеразводая депрессия
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Ana>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 22:40 Ответить с цитатой

помогите, люди, советом. Жизнь оборвалась и не хочет продолжаться... Кто как выходил из этого состояния? Тем более,что разрыв спровоцирован другой стороной...не проходите мимо, время не лечит...
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2003 01:01 Ответить с цитатой

Ну ,я думаю,многие сразу направят вас за серьезным советом к психологу..Ведь такая серьезная перемена.А пока ,что?Держитесь.Меня работа спасала после разрыва.Надо воздержаться от любых напоминаний о нем. Фотографии,музыка,одежда,запах-все это складывается в ящичек "прошлое"....
Главное пережить этот критический момент,потом когда чувства утрясуться,можете иногда доставать и протирать пыль
Серьезно:когда вы с ним встретились,вы ,наверое,и не предполагали,что там будет в будущем.Так же и сейчас-вдруг там все будет еще лучше?

Главное его сейчас оторвать от себя.Ушел?Нет,он еще у вас в голове,мыслях,фразах-а надо его отпустить ,чтобы голова стала легкая,мысли свободными,фразы наполненными другой жизнью.

Я не психолог,так из личного опыта...Очень надеюсь,что может хоть поддержка поможет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-1
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Тель-Авив
СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2003 16:33 Ответить с цитатой

Я развелась чуть меньше года назад, остался маленький ребенок. Поначалу было трудно, но сейчас! Я рада, что все-таки мы решились на это (у нас было взаимное согласие), и уже успела влюбиться, и очень сильно, правда, у нас с этим парнем не сложилось... Но суть в том, что "на нем свет клином не сошелся", хотя конечно в таком состоянии нам всем кажется, что он - единственный, и он действительно на данный момент является единственным для Вас. Но только на данный момент. Это пройдет, если Вы сами не будете себя подогревать. И поверьте, так уж устроен человеческий организм, прийдет время - и появится мужчина, который станет Вам близким и родным. Такова жизнь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2003 16:32 Ответить с цитатой

Полностью согласна с Юлей.

А время на самом деле лечит. Проверенно тысячу раз. Просто набраться сих и сказать себе:"Всё. Это пройденный этап".

И жить дальше.

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское