Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow помогите мне!!! ((((

помогите мне!!! ((((
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Katrines
Начинающий
Сообщения: 20
Регистрация: 16.09.2006
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 13:53 Ответить с цитатой

У меня такая проблема: Мне 22 года, я расталась со своим молодым человеком 2 года назад, с того времени серьезных отношений не было. Пробывала строить отношения, но больше чем 2 недели, ничего не с кем не получалось. С кем бы я не встречалась из молодых людей, не в ком не вижу, своего единственного (никого не чувствую,что это действительно МОЁ), а быть вместе с человеком к которому равнодушна - не хочется. Все мои подруги в парах, некоторые уже замужем, даже перед ними мне становится неловко, что я, столько времени одна. Уже год, меня не покидает мысль, страх, что я так и буду всегда одна, не с могу никого по любить или не встречу того, кого смогу полюбить...Пожалуйста помогите!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хуп Иннив
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 21.04.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 16:23 Ответить с цитатой

22 года и уже страх, что никого не найдешь? Глупости какие. Ищи дальше, вот и все.

Последний раз редактировалось: Хуп Иннив (Сб Сен 16, 2006 18:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Arlando
Пользователь
Сообщения: 142
Регистрация: 17.08.2006
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 18:17 Ответить с цитатой

Действительно, в 22 года морочиться подобными страхами глупо! Улыбаюсь, шучу просто ты, наверное, очень зависима от мнения окружающих, тех, которые уже обрели пару и смотрят на тебя косо...
Времени и возможностей у тебя еще много! Улыбаюсь, шучу Так что втсретишь и полюбишь, и все будет хорошо, а пока что развлекайся, пользуясь свободой, живи полной жизнью потом этого может оЧЕНЬ недоставать! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IOURI
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 14.07.2006
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 20:09 Ответить с цитатой

Katrines!

А Вы не пробовали обратиться к психологу по месту жительства?

Если за последние 2 года не удалось самостоятельно преодолеть существующие личностные проблемы, нужно что-то менять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
акс-74н2
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 16.07.2006
СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2006 01:36 Ответить с цитатой

Чего рассталась-то? А тот казался единственным? И вобще, тебе много времени надо, чтоб определить такого человека? Если нет, то ещё боле активно ищи. Если да, то пристальнее изучай кандидатов.
По поводу подруг: часть людей так и живёт- есть сильная симпатия, можно и в ЗАГС. Им тоже страшно было. Будешь боятся дальше, то случится с тобой подобное.
Радуся, что ещё не знаешь своего единственного. Вдруг он тебя не полюбит, или уже счастлив в семье. Вот тогда вспомнишь с завистью своё нынешнее состояние.
Ищи и выбирай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СПбВладимир
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 18.09.2006
СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2006 19:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Пробывала строить отношения, но больше чем 2 недели, ничего не с кем не получалось.


Барахло скорее всего попадалось... Тут выбор отвественный, надо искать, подбирать... Иначе никак.

Интересно, что пока только мужчины откликнулись Подмигиваю Видимо, из этого тоже опыт полезный по управлению и подбору мужчин можно подчерпнуть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Сен 24, 2006 13:49 Ответить с цитатой

Проблемка возможно в следующем

1. Ты искала неправильным способом. Например знакомство в кем-то в Интернете. Идеализация образа. В него ***, а когда встречалась, то видела несоответствие между реальностью и идеалом, то разочаровалась

2. Ты неправильно определила того, кто тебе надо. Подумай какими качествами характера должен он обладать. С чем ты не сможешь негативным смириться. Определи минимальные требования для парня

3. Проработай с психологом взаимоотношения с отцом. Переосмысли и отпусти

4. Ты можешь думать, что недостаточно привлекательна для парня. Учти, это УЖЕ ЕГО ПРОБЛЕМЫ

5. Ты можешь слишком вяло искать. Вот тебе рецепт успеха Генри Форда: Вы хотите знать мой секрет успеха - он прост - удвойте количество ваших неудач

6. Возможно, ты не любишь в достаточной степени себя. В таком случае делай себе каждый день маленькие радости

7. Возможно ты не умеешь правильно общаться. Посети соответствующие курсы

8. Возможно проблемка в неумении наслаждаться тем, что имеешь. Постоянные сравнения итд. Неправильная тактика

Совет на будущее
Давай больше информации о своей проблеме. Тогда для других ее решение будет более очевидным

Спасибо за внимание
акс-74н2
Пользователь
Сообщения: 49
Регистрация: 16.07.2006
СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 22:57 Ответить с цитатой

Цитата:

парвапрвапрв

А что это такое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2006 23:32 Ответить с цитатой

Цитата:

Уже год, меня не покидает мысль, страх, что я так и буду всегда одна, не с могу никого по любить или не встречу того, кого смогу

Так 0н0 и будет, если п0ст0янн0 0б эт0м так думать.
Ты начни с мал0г0: п0люби чуть-чуть т0г0, к к0т0р0му абслютн0 равн0душна, эт0 ведь ты см0жешь? Или ты в00бще ничег0 не м0жешь в люб0вн0м плане?
я сам не спец, н0 все чаще и чаще слышу, б0лее гда, брак0разв0дные из-за т0г0, чт0 люди сх0дились, чт0бы не пр0пасть п0 0дин0чке, а в ит0ге пр0пали вместе, н каждый п0 св0ему.
не встретишь ты ник0г0, так и будешь ты всю жизнь 0дна, п0т0му чт0 ищешь не т0г0, к0му г0т0ва 0тдать люб0вь безв0змездн0, а т0г0, кт0 п0дпишет с т0б0й д0г0в0р мены. Нет, не упрекаю, пр0ст0 факты к0нстатирую.
скажи, а если бы тебе стал0 вдруг известн0, чт0 ты уже ник0гда и ник0г0 не встретишь, бывают такие случаи, чег0 бы ты стала б0яться т0гда?
Katena
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 29.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 17:11 Ответить с цитатой

Браво, DrWEB86!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 17:23 Ответить с цитатой

а главное одной то так плохо, и еще такой ведь позор перед подругами и членами семьи. такое пятно невезухи - никаво не околпачила и к рукам не прибрала.

предлагаю, раз холодное сердце уже есть (а оно ваще залог успеха), заточить в добавок и мозговой аппарат и искать именно то что нужно - чтоб семья гордилась, а подруги завидывали. тут надо подойти со смекалкой. носить правильные кофты и тусоваца в правильных местах. и будет вам счастье.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la.inspiraciyn
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 13:14 Ответить с цитатой

Katrines, зайчик,ну что ты!?Просто немного зациклилась и все.Перестань!В Пятницу вечером делаешь офигительный макияж, одеваешь юбочку, сапожки, и вся такая распрекрасная берешь подругу посимпотичней и в клуб! Раздаешь телефончик 10 претендентам и потом выбираешь Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 13:16 Ответить с цитатой

...только вот предлагают все, что характерно, ровно одно и то же
аффигительный выбор...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
la.inspiraciyn
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 13:30 Ответить с цитатой

Это они предлагают в стенах клуба, а за их пределами оказывается, что люди то совсем не такие, бывают исключения, но куда без них.Так вот я ей предлагаю способ завести побольше знакомых.И это у нее получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 13:39 Ответить с цитатой

...и дальше она не будет знать, куда от них детца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
la.inspiraciyn
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 13:40 Ответить с цитатой

Наличие выбора гораздо лучше, чем его отсутствие, разве не так?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 14:06 Ответить с цитатой

где вы там рассмотрели "выбор", хотел бы я знать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
la.inspiraciyn
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 14:15 Ответить с цитатой

Пожалуйста:
Вечер пятницы, молодой бизнесмен перенапрягся на работе, решает поехать в хороший клуб.В это же время студент одолжив денег у друзей тоже желает расслабиться, и программист и фотограф какой нибудь, все они приезжают в клуб.И мозг их из головы на время утекает в другое место, которым они и думают напртяжении всей ночи. И особо там друг от друга не отличаются. Утром же каждый из них снова станет адекватен, вернется к делам, тут то и напорятся на телефончик..
А у нашей героини появиться выбор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 14:53 Ответить с цитатой

> И особо там друг от друга не отличаются
гыгы... социология, едрить её налево
именно
только они ходят в _разные_ клубы
зато предложат даме не сговариваясь одно и то же
пора начинать смеятца...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
la.inspiraciyn
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 14:55 Ответить с цитатой

я тоже об этом думала когда писала.. но это был утрированный пример.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 15:31 Ответить с цитатой

думать вредно
тут прыгать надо, а не думать :-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
la.inspiraciyn
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 15:36 Ответить с цитатой

сначала с хомяком посоветуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 01:28 Ответить с цитатой

так и представляю себе эту картину
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
СПбВладимир
Пользователь
Сообщения: 155
Регистрация: 18.09.2006
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 05:08 Ответить с цитатой

moisha, "Технический директор" - это программёр сайтика что ли? Тогда многое становится понятным. Ну просто не можете ничего сказать по теме. Ну неграмотные программисты, дикие... И нет здесь исключений Грущу

Даже не знаю, как вам помочь, и лечится ли это... Грущу Только если Зигмунд чудо сделает!..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2006 05:18 Ответить с цитатой

Крошку уже обучили чтению? Ай да родители!!!!
Вундеркинда растят Удивляюсь Удивляюсь не иначе.... Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское