Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow *=*=*ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ*=*=*

*=*=*ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ*=*=*
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 06:58 Ответить с цитатой

2 Критик&Тотальный глюк:
Это уж точно,у меня получилось так,у меня были девушки...но я их не любил,и относился не очень хорошо,а ее...ее я полюбил и старался сделать все возможное,чтобы она была счастлива...но...провтыкал,дал слабинку,и некоторое время...в общем я от нее уходил лишь один раз,да и то,абсолютно ненадолго...это и было моей главной ошибкой.
А в последний раз это я ее и сразу же она меня,что вполне понятно,т.к. я прогнал в ответ на ёё прогон...но несколько в большкй мере
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 02:46 Ответить с цитатой

Санчо
А, дак значит не совсем "ты ее"? В смысле, вышло типа "Ах Я ПОШЕЛ? Да нет, это ТЫ ПОШЛА!"... Вроде того, что "это не она ушла, это я ее отправил"... ... ... Ай, какая не хрен разница?! Главное - ЧТОБЫ НА ПОЛЬЗУ!

УДАЧИ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Критик>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 11:22 Ответить с цитатой

Санчо, сколько дней вы уже не видитесь?
Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 19:01 Ответить с цитатой

2 Критик:
Неделю и два дня и я абсолютно даже не представляю как она,чем занимаеться...да и вообще как чувствует себя...обидно,что сейчас у меня самым сильным эффектом стало обладать чувство жалости,я вспоминаю ее милую мордашку,понимаю,что сделал ей больно,и в тот же момент бегу к телефону,но во-время останавливаюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
<Критик>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 07:28 Ответить с цитатой

Санчо, здесь что можно посоветовать. Допустим "Милая мордашка" это ее положительное качество. Может быть единственное. А сколько отрицательных? Взвесь все "за" и "против" и ты поймешь звотить ей или не звонить. А вообще если решил идти до конца то иди.
Я к примеру вчера под воздействием алкоголя подьехал к ее окнам, посигналил и думаю: - "Если сейчас не выглянет, больше не приеду". Так выглянула, чуть из окна от радости не выпрыгнула. Ничего отношения продолжаются. Ну неможем мы сейчас друг без друга. Неможем!!!
Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 08:06 Ответить с цитатой

2 Критик
Да блин не говори =))
У меня за єто время знаешь сколько желаний біло позвонить,сказать что люблю,что без нее не хочу...
Но уж слишком далеко у нас все закатилось...
ДА,я ее ЛЮБЛЮ,ДА,она красавица,ДА,ОНА МИЛАЯ,ДА,ОНА СУПЕР...
ДА,в постели ей нет равніх...но блин,не могу я больше так.Вспоминаю к чему приводили примерения и думаю,что все-таки не стоит.
Депресняк конечно присутсвует,спору нет...но,я открыл глаза...и понял,что на свете есть другие девушки,которые ко мне не безразличны.
Есть у меня черта характера такая-Если я с ней,то я с ней...а тут так,свобода тоже говорит свое слово
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
<Критик>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 10:43 Ответить с цитатой

Опять говорю и удивляюсь, как похожи ситуации, и как похожи люди в своем поведении.
Я тоже помирился, прекрасно осознавая, что через какое то время мы опять посоримся. Такие отношения продолжаются уже год. Как бы кто -кого.
Сегодня я просто решил поменять стратегию. Не удары в лоб(в переносном смысле), а более изворотливо. Но для этого необходимо много нервов и терпения. Например, то что раньше гложило меня я теперь буду использовать против нее. По идее тогда она должна понять всю тонкость отношений и что как опасно их потерять. Если сойдешься с ней опять(все бывает), то перестань действовать, как действовал раньше. Поверь, она по ту сторону, тоже переживает. Ведь не просто так взять и выбросить из памяти человека. Ну а так , коль никто из вас не звонит, пробуй держаться. Через пол года встретитесь, будете другими людьми.
<Критик>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 10:53 Ответить с цитатой

Санчо, куда пропал. Как жизнь? Или помирились?
Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 04:37 Ответить с цитатой

Приветик!
Да нет,не помирились....
Я начинаю смотреть на все другими глазами,плохое настроение уходит семимильными шагами.Если когда я написал первое сообщение я был в депрессии и неопределенности,то теперь я целенапрямлен и жизнерадостен.
Думаю это все-таки конец...именно так это.
Вчера я вспоминал ее с чувством любви и боли,немного злости,то сегодня я вспоминаю ёё с улыбкой на лице и мыслью в голове:ЧЕрТ,КАК ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ХОРОШО,ЧТО ОНА БЫЛА МОЯ =)
Быть может я уже сыграл свою роль в ее жизни...и так будет лучше...хотя,что ни происходит.-все к лучшему,я так думаю.Да и заигрывать =)) с некторыми особами я начал довольно успешно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Критиk
Начинающий
Сообщения: 21
Регистрация: 28.01.2003
Откуда: Нижневартовск
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 07:17 Ответить с цитатой

Санчо, меня опять помотало! После того как я приехал, мы опять разругались. Причем я сказал что больше не прийду. Это конец отношений. Сейчас я знаю наверняка. Санчо я думаю не надо искать кто прав, а кто виноват. Надо просто расставаться с легким сердцем. Нужно идти дальше.
Пока она вспоминается мне так же как и тебе раньше. Милая мордашка там, еще чего-нибудь. Но такое ощущение, что все кудато уходит..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cаша
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 16.01.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2003 19:37 Ответить с цитатой

Мда...
У меня вот появлисось чувстство,которое не понятно мне.Хочу ее обратно,а когда появляется мысль ЗАЧЕМ?ПОЧЕМУ?...,то уже не хочеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское