Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Измена, как дальше жить

Измена, как дальше жить
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Krista
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 09.08.2006
СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 11:10 Ответить с цитатой

Некоторое время назад произошла ситуация. Сейчас она уже разрешилась, но эмоционально я не могу из нее выплыть.
Я живу с мужчиной уже 2 года. Примерно полгода назад я почувствовала кризис в семье. Мне нахватало его внимания, я злилась, нервничала и т.д.
Примерно 2 месяца назад произошла следующая ситуация. Я возвращалась с переговоров с заказчиком. Они прошли плохо. Вообще невменяемости той стороны можно только удивляться. В тот момент жизнь и так была окрашена в серые тона, а тут еще такое.
На моем пути оказался мужчина, который совершенно неожиданно смог дать мне то, в чем я очень сильно нуждалась: понимание, эмоциональное сопереживание, крепкое мужское плече и конечно же мужское внимание... Наш роман закрутился очень быстро
Конечно же начались проблемы в семье. Раньше я после работы сразу приходила домой, а теперь стала постоянно задерживаться, у меня стали появляться "дела". Вскоре мой муж узнал все. Это было дело времени. Рано или поздно ложь раскрывается.
Мне пришлось уйти с работы, т.к. тот мужчина был именно там. Я снова вернулась в лоно семьи.
Но только я не развязалась эмоционально с тем человеком. Для меня это был не просто хороший секс. Я влюбилась. Я готова была уйти к нему, если он позовет. Но он не позвал. У него на то свои причины.
Проблема в том, что я засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нем. Что бы я ни делала, мысленно я возвращаюсь к нему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2006 14:09 Ответить с цитатой

А в чем ваш вопрос?
Все нормально! Таково течение жизни. Естественный процесс. Мы ***, живем вместе, постепенно чувства остывают, мы встречаем новую любовь и так далее.
Любую любовь надо до-прожить. Думаю, что вы расстались с любовников раньше, чем следовало. Раньше, чем наступил бы естественный конец ваших отношений. И так, как рана не может зажить за 1 час, так и любовь не может отмереть, даже если тебе сказали - все.
У всего свой срок. Вам еще положено немного пострадать, погрустить.
А вот с мужем отношения, судя по всему уже себя исчерпали, раз так быстро наступил кризис.
Совет тут может быть один. Пусть все идет своим чередом. Не держитесь за старое, не цепляйтесь за новое. Все разрешится само собой!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское