Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Ну вот, мы расстались, очень жаль...

Ну вот, мы расстались, очень жаль...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Корней Бусько, гегемон
Начинающий
Сообщения: 13
Регистрация: 31.07.2006
СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 09:31 Ответить с цитатой

Ну вот, мы расстались, очень жаль...
Я безумно тебя любил, люблю и буду любить...
На душе такое чувство, будто всё разрывается внутри, будто жизнь потеряла смысл, больше нет того человека, которому я отдавал свою заботу и ласку...
Как ты могла так жестоко поступить со мной...
Но я тебя не виню, во всём виновата эта чёртова жизнь...
Жизнь, которая сначала баловала, а потом раз и решила, что хватит, хватит с меня этой радости, радости просыпаться с любимой, радости делать ей приятные подарки, радость грустить с ней, радость делить с ней всё...
Возможно, что не делается, всё к лучшему... но я не хочу такого "лучшего", другое дело ты, моя Надюшка, ты наверно хочешь другого... Разве не я был с тобой тогда, когда тебе было плохо и все отворачивались, разве не я поднимал тебе настроение в минуты грусти... разве не мы были так счастливы ещё совсем недавно....
Может уже я не "я", может я уже совсем другой...
Господи, зачем мне такое наказание... зачем...

Как мне хочется забыть её, раз и всё, чтобы в памяти ничего не осталось, ни грамма воспоминаний....
Мне всё напоминает о тебе, моя маленькая Надюшка... тот свитер, который мы с тобой так долго мне выбирали... ты сказала, что в нём я самый лучший на земле...хех... а помнишь как мы с тобой катались на каруселях, ты тогда так сильно ко мне прижалась и сказала, что ни когда не отпустишь...
Я слышу по начам твой голос, слышу как ты сопишь, ворочаясь на подушке... открываю глаза, а передо мной лишь бездна, глубже, тише, темнее, чем море... темнее, чем море...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 17:46 Ответить с цитатой

Полагаю, ответа это не требует.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское