Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите прийти в себя

Помогите прийти в себя
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Ю>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 14:48 Ответить с цитатой

Мне 27 лет, год назад развелась, воспитываю ребенка 3-х лет. 5 месяцев назад влюбилась в мужчину (ему 35)... У нас произошел так называемый "клик", мы говорили 6 часов и не могли наговориться, насмотреться, оторваться друг от друга. Успели встретиться еще 1 раз, это было тоже волшебная встреча, говорили, целовались, планировали, как будем проводить время после моего возвращения - я уезжала заграницу на месяц. Конечно, весь этот месяц я только о Нем и думала, все время с ним говорила (в мыслях), даже хотела поменять билеты и вернуться раньше... Когда я вернулась, оказалось, что у него начался очень тяжелый период - он спортсмен (ушу) , и готовился к чемпионату Европы, проводил по 3 тренировки в день... Поэтому со встречами стало труднее (он еще и живет в другом городе), мы каждый вечер до ночи говорили по телефону, обо всем, как действительно близкие люди. Встретились 2 раза и решили больше не встречаться до его возвращения с чемпионата - очень сильно тянуло друг к другу, а нельзя... Он только просил - "Дождись, и все у нас будет замечательно, я обещаю"... И вот он вернулся, к сожалению, он он не победил... Мы договорились о встрече, причем я ее перенесла на 3 дня, не потому, что не спешила его увидеть, а потому, что хотела справиться со своими чувствами. Встреча была немного напряженной, он интересовался, не появился ли у меня парень, потому что я странно себя веду... Потом пригласил к себе в гости, но я опять же не смогла сказать "Да", видно просто боялась самой себя и хотела взять тайм-аут. Но пригласила его к себе в гости на следующие выходные. Он не приехал. Сказал, что есть проблемы, много дел, и т.д. Еще в течение недели я просто не могла с ним поговорить - он все время уклонялся от разговора, говорил, что ему нужно время прийти в себя... А потом я обнаружила его анкету на сайте знакомств, том самом , где познакомились мы... Конечно же, я поняла, что ждать уже нечего... Мы встретились еще 1 раз, он вернул мне кольца, которые я еще 3 месяца назад потеряла в его машине... Расстались плохо... Без возможности вернуть что-либо назад... И уже месяц я не живу в этом мире, а только в том... Убеждаю себя - все, все закончилоь, так и не начавшись, выкинь из головы... Но каждую ночь просыпаюсь с мыслями о нем... Все время с ним говорю, что-то объяcняю и доказываю... Я понимаю, что это не нормально, это психичекое расстройство, я не могу заставить себя чем-то заниматься, страдает работа, страдает ребенок... Но не могу найти в себе силы что-то изменить. Прошу, подскажите, как помочь себе самой выйти из этого состояния ?
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 18:47 Ответить с цитатой

Может, позвонишь ему и скажешь все то, что здесь написала? И попросишь его, чтоб он сказал правду - нужна ты ему или нет. И тогда уж если отношения не наладятся, то все - конец. Но кажется, здесь стоит сделать еще одну попытку, но ТОЛЬКО ОДНУ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Ю>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 22:29 Ответить с цитатой

Уже невозможно... Мы на самом деле плохо расстались. Даже не разговариваем. А почти все, что написано здесь, я написала ему на email, оказалось, что он, видя мое письмо, 10 дней даже не открывал его... И когда я поняла ситуацию, письмо удалила... А сколько раз звонила, но он все время - не сейчас , дай время... А потом эта анкета... Если уж решил для себя - чего тянуть, неужели не понимает, что делает больно... Вобщем, пути обратно нет. Но мне надо жить, а как к этой жизни вернуться ?!... Только что была на занятиях сальсы, всегда так радовалась им, а сейчас танцую... и представляю на месте партнера того парня. И вроде не девченка уже, и были расставания и потери, но такого сумасшествия не было, и я просто не знаю, как с этим бороться...
<Ю>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 20:42 Ответить с цитатой

Я думаю Вы правы. Но он сейчас просто отказывается говорить по телефону... Я сегодня послала ему письмо, и не уверена, что он его даже прочитает... а чувствую, что мне нужна его реакция - любая. Наверно через какое-то время попробую опять позвонить...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское