Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Что мне делать? Я потерялась... Не знаю кто я!!!!!

Что мне делать? Я потерялась... Не знаю кто я!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<стерва в джунглях>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 00:26 Ответить с цитатой

Раньше я была хорошей, правильной, целеустремленной девочкой. Мне было интересно заниматься многими вещами, я собиралась стать профи в своей профессии. Я искала свою любовь...
Я ее нашла, ХА-ХА-ХА!! Вложила в этого человека ВСЮ свою душу, но что получила взамен??? Предательство, подлость, постоянную ложь и еще много "приятностей".
Сейчас я потеряна, я не знаю, что мне нужно, не знаю как мне быть. Мое сознание постоянно твердит "Ты становишься бездушной стервой!", но разум этого не хочет. Я теперь НЕ МОГУ и перестала верить людям, иллюзии пропали, жизнь нанесла сильный удар по моим ценностям. Я уже не знаю, что я хочу. Из-за душевных переживаний(любви) я перестала учиться, вообще ничего не интересовала, мне не было интересно ничего, кроме своего избранника.
Сейчас я по-маленьку стала приходить в себя. Мечты ушли, иллюзии пропали, я как слепой котенок гляжу на этот жестокий мир. Мне не собрать в кучу все свои мысли, чтобы себя понять. Перепады настроения невозможные - злость-слезы-радость-печать-сумасшествие.... Это все стало невыносимо. Я не могу понять, что со мною происходит. Я становлюсь другой, все меняется так быстро, что мое сознание и разум не успевают все это переварить и конфликуют. Как мне быть? Что делать? Я себя потеряла, я уже не знаю кто я........
Fantaser
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 30.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 15:04 Ответить с цитатой

Попытайся смотреть на мир с другого угла, может и не всё так плохо.
Скоро пройдёт, повеселись, отдохни с друзьямиЮ в тёплой компании, найди нового человека, но относись к нему как к само собой разумеющемуся факту, если конечно не влюбишься...
Людям надо верить, есть же у тебя друзья с кем можно поговорить, расскажи им всё, полегчает.
Не стоит замыкаться в себе, кому-то стоит всё же доверять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
<Смешинка>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 22:03 Ответить с цитатой

По-моему у меня была в чём-то похожая ситуация. Больше года я была влюблена в одного человека. Я плакала каждый день, тосковала, он чудился мне везде, снился во сне. Однажды я с ним познакомилась... Теперь даже представить себе не могу, как я могла обращать внимание на такую МРАЗЬ!!! Мерзкий, скользкий, фи!!!
В тот миг, когда я поняла свою ошибку, когда моё сердце бешенно забилось, но вскоре я увидела, что разговариваю с другим человеком, кот. даже близко не стоит с моим образом, у меня в душе всё перевернулось. Я не могла понять зачем я живу, встречу ли я когда-нибудь ЕГО, что будет?.. Было много вопросов и ни одного ответа...
Я выплыла из своей депрессии сама. Сейчас у меня всё (тьфу-тьфу!) хорошо, живу яркой и полной жизнью.
Прежде всего уясни для себя, в чём смысл жизни. Лично я пришла к выводу, что смысл жизни - в её продолжении. Show musy go on! Несмотря ни на что! Потом задумайся - кто ты? Короче, если немного пофилософствовать, можно прийти к выводу, что всё не так уж и плохо!
Если тебе всё ещё тяжело, пиши мне - rulezmusic@yandex.ru, чем-нибудь помогу. Удачи!
<Смешинка>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2002 22:05 Ответить с цитатой

По-моему у меня была в чём-то похожая ситуация. Больше года я была влюблена в одного человека. Я плакала каждый день, тосковала, он чудился мне везде, снился во сне. Однажды я с ним познакомилась... Теперь даже представить себе не могу, как я могла обращать внимание на такую МРАЗЬ!!! Мерзкий, скользкий, фи!!!
В тот миг, когда я поняла свою ошибку, когда моё сердце бешенно забилось, но вскоре я увидела, что разговариваю с другим человеком, кот. даже близко не стоит с моим образом, у меня в душе всё перевернулось. Я не могла понять зачем я живу, встречу ли я когда-нибудь ЕГО, что будет?.. Было много вопросов и ни одного ответа...
Я выплыла из своей депрессии сама. Сейчас у меня всё (тьфу-тьфу!) хорошо, живу яркой и полной жизнью.
Прежде всего уясни для себя, в чём смысл жизни. Лично я пришла к выводу, что смысл жизни - в её продолжении. Show musy go on! Несмотря ни на что! Потом задумайся - кто ты? Короче, если немного пофилософствовать, можно прийти к выводу, что всё не так уж и плохо!
Если тебе всё ещё тяжело, пиши мне - rulezmusic@yandex.ru, чем-нибудь помогу. Удачи!
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 15:21 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - <стерва в джунглях>:
Сейчас я по-маленьку стала приходить в себя.

Хорошо. Подождите ещё немного - и вы придёте в себя совсем. Время такие проблемы лечит по-любому.
Как долго уже с вами всё описанное происходит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 15:00 Ответить с цитатой

Пишу только потому,что вижу как переживаешь!А на самом деле -это довольно обычная на мой взгляд ситуация,просто скорее всего ты воспитывалась на лучших образчиках литературы да и мамочка твоя не особо уделяла тебе внимание.Да и папочка.иначе бы кто-нибудь да объяснил,что прежде всего надо стать личностью и полюбить себя ,тогда уже можно искать и другую личность...А растворяться в другом человеке-самообман.Во-первых это никому(нормальному)не надо.Ведь состоявшийся человек не нуждается в твоем растворении в нем!Во-вторых,если кому и надо-значит сам он не в состоянии с собой справиться,а он нужен тебе такой?Конечно,можно пожалеть,помочь-но надо точно знать-что так не может продолжаться вечно-поэтому никак нельзя жертвовать чем-то(например профессией).Вернее можно и профессией,но при этом надо найти что-то другое,занятие какое-то.Я вот сижу пока дома с детишками,боюсь не работать,но сижу.Пока ищу занятие,чтобы совместить и детей и дом и деньги.А так вкладываю пока душу в то,что могу-в дом,детей,мужа ))
Короче,что было -то было-сделай выводы и воспользуйся ситуацией!У тебя есть замечательная возможность начать жизнь заново!Не часто такое выпадает ))Используй шанс:лишний раз займись собой,реши насчет профессии-может ты вообще не то выбрала,переосмысли,начни выходить в свет )к подружкам,в театры,клубы(не снимать,а веселиться!!!!).Как только займешь себя-уйдет печаль,собери себя как конструктор-в единое целое!А там не за горами и тот,кому не будет тебя хватать И выбрось злость из головы и сердца!Ты сама виновата-так незачем его корить-пусть он найдет достойную себя.И так ему и надо ))Вероятнее всего ты еще молода,ну всяк меньше 25.Отсюда и такие события.Не теряйся!Все будет хорошо и это не слова-это жизнь!Удачи тебе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское