Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow дуализм в отношениях

дуализм в отношениях
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Солнышко>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 23:41 Ответить с цитатой

Никогда бы не подумала, что такое может произойти со мной: похоже, что я встречаюсь с двумя молодыми людьми. Дело в том, что я два с лишним года встречаюсь Андреем, но некотрое время назад наши отношения разладились. А три месяза назад я познакомилась с Борисом. Он в первый же день пошел меня провожать. Вообщем, мы стали общаться, раз в неделю встречаемся, ходим, разговариваем, я к нему привыкла, мы отлично понимаем друг друга. Он на 10 лет меня старше, и мне нравится, что он относится ко мне не так, как это делают свестники, в том числе Андрей. Но мамое удивительное, что ни он, ни я даже не пытаемся предпринять попытку сблизиться физически, наши отношения гармоничны без этого. Похоже, что каждый может найти это на стороне, и так лучше, по крайней мере на данном этапе. А тут еще Андрей одумался и у нас как бы востановились отношения. Говорю как бы, потому что между нами скорее физическая связь, нежели духовная; духовная связь у меня с Борисом. Вот и получается, что только встречаясь с ними обоими, я получаю всю любовь целиком, в ее духовном и физическом аспектах. А вопрос вот в чем. Эти двое, кадждый по своему, мне дороги, вот я и думаю, не является ли этот дуализм в отношениях обманом по отношению к каждому из них. А что вы думаете по поводу этой ситуации?
<безнадега.ru>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 23:48 Ответить с цитатой

А ты попробуй переспать с Борисом? Может он тебя удовлетворит в физическом плане? Тогда зачем Андрей будет нужен? Просто я считаю, что ты сама себе хуже сделаешь потом...Я тоже частенько встречалась сразу с двумя и поверь мне из этого ничего путного не выходит
<Солнышко>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 00:19 Ответить с цитатой

Спасибо за совет, Безнадега, я подумаю над этим. Просто, как я сказала, он ничео не предпринимает в этом напрвленинии, значит, наверно, на данном этапе ему что-то мешает или ему этого от меня не надо. А я боюсь отказа и боюсь, что это может плохо сказаться на нашем общении, а его я лишаться не хочу.
<Rusty_Old>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 02:27 Ответить с цитатой

Cпасибо тебе, Солнышко, за ответ в моей теме.
А прочитав твою, знаешь, о чем я с удивлением подумал?

Что ведь девушка в которую я впервые за долгие годы так влюблен, которую я так безумно хочу во всех смыслах этого слова, каждую минуту, она ведь тоже может совершенно искренне считать, что мне это на данном этапе не нужно! Или что мне что-то мешает...

Я с ума схожу от нежности и желания прикасаться к ней, но делаю все, чтобы не показывать этого. И если она чувствует хотя бы на треть то же самое по отношению ко мне и боится сделать первый шаг... Боже, какие мы тогда идиоты!
Fantaser
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 30.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 18:03 Ответить с цитатой

Дельные были советы, я только добавлю, если боишься то попробуй подвести Бориса к физической близости, чтобы он первым сделал шаг, хотя он то же может бояться.Только ласково и ненавязчиво!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
eirine
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2002 20:02 Ответить с цитатой

Эх, солнышко, мне бы твои проблемы. Думала нашла того, кто мне нужен, а оказалось, что все даааалеко не так. Теперь просто не знаю, что мне делать. Извини, что отклонилась от твоей темы. А <Rusty_Old> прав, а представь, если он и правда тоже боится тебя потерять именно поэтому? Попробуй. Только очень, очень осторожно, главное его не потерять, я то знаю, что это такое, после этого в депресняк впала, врагу не пожелаю. Короче, обязательно тебе надо сделать первый шаг, только тихо, тихо, будь очень осторожна. Искренне желаю тебе удачи, не хочу, что бы у тебя получилось так же как и у меня, не потеряй его, пожалуйста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Phantom
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 30.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 19:34 Ответить с цитатой

Если ценит- не потеряешь...
Действуй, только осторожно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Дек 04, 2002 19:57 Ответить с цитатой

Солнышко! У меня такое впечатление, что вынесен вердикт "переспать, только осторожно и ненавязчиво", коллективное решение. Бррррррррр.

Как будто перспать - то же самое, что вместе бутерброд съесть или на лыжах покататься.

А чё там, правда, попробуй, взвесь, не беда, что от этого дети бывают, болезни там всякие. И чё там себе мужики думают, чувствуют - параллельно, делай, как люди советуют, только осторожно, мы же добрые, сочувственные, баааалин.

Это же хорошо, что их только два. А если больше? Во задача бы была!!!


Маська Невдухе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское