Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Помогите разобраться! Жизнь кончена...

Помогите разобраться! Жизнь кончена...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
JevgenijaZ
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 27.06.2006
Откуда: Рига, Латвия
СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 22:40 Ответить с цитатой

Добрый день! Помогите разлюбить... не могу отпустить ситуацию. Пытаюсь вернуть прошлое и надеюсь, что все еще будет хорошо. Бросает в слезы от того, что не понимаю причин разрыва. И продолжаю любить. Ощущение, что жизнь кончена, пустота внутри и шок. И страх - что никогда его больше не увижу... Потому что слишком доверилась и поверила человеку.

В общих чертах ситуация очень похожа на ситуацию Эльви -
http://forum.psy.net.ru/viewtopic.php?t=10097&postdays=0&postorder=asc&start=0&sid=2735864e4660d636938a0a9d1058d002.

Тоже живем в разных городах, даже в разных странах! Встречи - от приезда к приезду, общаемся в переписке по Интеренету или звонки. Любовь была безумная! Секс - незабываемым! Единение - полное.

Сейчас мне 29 лет. Дочке 4.5 года, в разводе уже 2 года.
Ему - 31 год. Дочке 2 года, ушел от жены, но не разведен. Дочь обожает и проводит с ней каждый вечер. Когда мы познакомились, он еще жил с женой. Ушел через 3 месяца после нашего знакомства. Она обвинила, что ко мне, но на самом деле там своя долгая история.

В прошлом году ровно год обратно приехала в гости к друзьям и познакомилась с Ним. Как потом мы рассказывали друг другу - это было влечение с первого взгляда, с первой встречи. Просто человек зашел в квартиру и все - глаза встретились. Гостила 4 дня. За эти 4 дня настолько сблизились - разговоры на кухне ночи напролет без сна, прогулки, взгляды, случайные прикосновения - все это закономерно перешло в самые сильные ощущения в последний день отъезда. Когда уезжала, была радость на душе, ощущение полета. Но любви не было.

Потом - по Интернету общение до утра. Сказал, что я - цель и смысл всей его жизни, и он добьется, чтобы я его полюбила! Звонки длительностью по 5 часов - международные! - говорил, что не важно сколько стоит, главное, чтобы слышать меня и говорить со мной. За один месяц кажется заплатил 500 долларов только за переговоры. Перешли на скайп. Так продолжалось два месяца. Потом решили встретиться - прилетела к нему. На 3 дня.

ТАКОГО не было никогда до этого! Ни у него, ни у меня. Ожидали от этой встречи чего угодно, но не такого счастья! Мы были идеальной парой. Ощущение, что слились в единое целое - морально, духовно, телесно... Называл меня своей найденной второй половинкой, своим счастьем, радостью. Носил на руках и целовал-целовал-целовал. Мы не могли друг другом насытиться. Он все время говорил, что не может без меня, что я нужна ему как воздух, я не могла без него. Он очень любил меня. И я полюбила.

Стала приезжать раз в месяц. Сам приехать не мог - нет паспорта по причине невыезда из-за предыдущего места работы. Паспорт получит только в сентябре 2006 года. Поэтому приезжала я. Оставляла дочь на деда, нянечек, устраивалась как могла, он оплачивал билеты на самолет - чтобы не терять лишние часы встречи.

Каждая встреча заряжала энергией на месяц. Питала и давала свет. Общались много - по интернету. Решали проблемы, даже машину покупали вместе - он присылал фотки, советовался... Потом выбор квартиры, я делала ремонт - двери, обои, ламинат, все обсуждалось... Называл себя моим мужем... Понимаю, что это лишь слова, но ведь сказаны они были искренне.

Новый год встретили вместе - я, он и моя дочка. Приехали к нему на 9 дней. Взяла специально отпуск. Жили полноценной семьей. Сказал, что он вот так всегда мечтал встретить Новый год - жена не давала ощущения семьи, покоя и уюта, а тут - все так как надо. Смотрели кассету, где он в парке гулял со своей дочкой. Вижу - мучается, что не может быть с ней постоянно рядом, в глазах тоска.

После Нового года все пошло на спад - перерыв в поездках по причине семейных обстоятельств с моей стороны - не с кем было оставить дочь. Потом в апреле - встреча, первые часы не могла понять, что случилось. Какой-то холодок. Но потом - все вроде наладилось... Хотя все-равно чувствовалась какая-то усталость.

С тех пор больше не виделись опять же по причине семейных обстоятельств. Только общение по скайпу. До этого планировали совместный отпуск вместе летом. Ждала и радовалась. Две недели назад подняла тему, что надо было бы уже что-то спланировать насчет отпуска, и получила ответ - нет, я не строил планы на твой приезд, потому что не люблю больше...

На вопрос, вернулся ли он к жене или у него есть другая - нет, не вернулся и никогда не вернется, и другой нет. Просто все прошло. Наверное любить на расстоянии - действително невозможно. Продолжаю его безумно любить и не понимаю, что мне с этой любовью делать дальше... Трезво оценить ситуацию я сейчас не могу... Я не знаю, что делать, и как дальше жить. Я не могу с ним, и не могу без него.

Не могу поверить, что все действительно прошло... Он раньше говорил - подумаешь, всего лишь год потерпеть! Как только получу паспорт, я приеду к тебе, и будем жить долго и счастливо и умрем в один день от оргазмов... Говорил: ты и не заметишь, как пробежит этот год. Планировали будущее, мечтали. Говорил, что развод - дело решенное. Однако до сих пор не подавал на него... Ходили как-то в Храм Христа Спасителя - сказал, что хочет обвенчаться. Что никогда до этого не было такого желания ни с кем другим, ему жена предлагала - он отказывался. А со мной - хочет искренне.

И после всего этого...
Пыталась поговорить, выяснить причину, узнать, что случилось. Говорит что-то невнятное - на вопрос "так чего во мне не хватало?" ответил: "слишком уж все хорошо..."

За две недели с того момента, как мы расстались - бессонные ночи, валерьянка не помогает... просыпаюсь в слезах, на сердце - обруч. Пережила много, много выплакала, понимаю, что той сказки, которая была, уже не будет. Но я его уже простила. И если он захочет вернутся - я приму его... Неделю держалась и била себя по рукам, чтобы не написать. Чтобы не подумал, что бегаю за ним. Но легче не стало. Позвонила поговорить, попросила встретиться. Сказал, что не сейчас. Позже. Что сейчас он боится, что не сможет спокойно со мной разговаривать, что "утонет в моих глазах"...

Что он устал, не был в отпуске 4 года и поедет отдохнуть хоть на выходные. Что за последние 2 недели он со всеми поругался и вообще все надоело, что тошно от всего... на мой вопрос: и от меня тоже тошнит? - ну при чем тут ты!

Спросила: а сейчас тебе уже не тошно? вот ты решил, что проблем много, от всего тошнит и нет больше ни на что сил,
рубанул так сказать по самому хорошему месту, и тут тебя отпустило? и не тошно больше?
Ответил: а сейчас еще хуже...

Мне без него не хочется жить. Я страшно его люблю и не могу понять, что мне теперь делать. Пока не могу смириться с его решением все прервать. Как быть? Помогите!

Заранее благодарна. Буду рада услышать любые мнения. Спасибо Вам.

P.S. Еще забыла добавить пару деталей... Я - красивая, умная, самостоятельная и свободная молодая женщина. Поклонники есть, но все не то! НЕТ того ощущения ЕДИНЕНИЯ, когда каждая клеточка тела подходит, когда мыслишь в одном направлении, когда связь была прямо-таки телепатической. Поэтому и забыть это невозможно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 16:20 Ответить с цитатой

Мы никогда не можем знать истинной причины, почему не складываются отношения.
По вашему рассказу у меня сложилось впечатление, что его так и не отпусила первая семья. А он ее.
Мы с женой тоже из разных стран. Преграды были и есть Но ничего не мешает, когда есть любовь и стремление быть вместе.
Ваши отношения похожи на фантом. Сроки встреч - 3 дня, 9 дней. Это мало! Что мешало вам переехать? Пожениться и получить вид на жительство? Судя по всему, вы не были уверены сами, что это возможно. Покупка машины по фотографиям,это трогательно. Но на кого была оформлена эта машина?
Думаю, человек надеялся на счастье с вами, но не сумел отпустить прошлое. Ребенок - серьезная причина. А то, что любовь проходит - тоже верно. Но если кто-то снижает накал чувств, а другой упускает этот момент. Потом бывает поздно.
Не отчаивайтесь! Самое хорошее у вас было. А дальше все моло бы получиться по не так, как вы ждали.
Найдите в себе сиы жить дальше и на будущее будьте настойчивее. Если вам говорят - скоро, говорите - сейчас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское