Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Постель

Постель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 17:18 Ответить с цитатой

Лохматыч в том то и дело. Насилуют. Не конкретно девушки с которыми встречаешся, а стереотип что это нормально - 1-2 свидания и в постель. Сэксуальная революция - это наверное хорошо, но что ж это делается. Если уже меня это достало то это просто потоп.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 17:31 Ответить с цитатой

neznaike
блин, такая везуха, а ему всё мало! Чего тебе нехватает, мерзавец? Даже насилуют!
Осознаю, что женщины никогда не говорят "да", но чтобы были мужчины, неумеющие сказать "нет", это выше моего понимания! А прям щаз и проверим... Дашь взаймы сотню баксов до первой пенсии? как говорит Физик, отвечать только "да", "конечно" и "всегда рад".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 17:42 Ответить с цитатой

Лохматыч, Рад бы!

[ 23 Октября 2002: Сообщение отредактировано: neznaika ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 17:42 Ответить с цитатой

Neznaika, удержусь от дальнейших комментариев, так как чувствую, что читая твои слова, у меня всплывает кое-что свое, требующее разбирательства. Я как будто не тебя распрашиваю, а себя самого...

Но буду следить, за развитием событий.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 17:59 Ответить с цитатой

Сarfax! Очень ты мне нравишься!
Незнайка! Я и сама все мучаюсь примерно вокруг этого - только по-другому! Лично мне очень часто хочется занятся сексом прям сразу - но я знаю, что у мужчин это часто приводит к потере интереса. Вопрос: закономерность ли это? Или это просто мне такие попадались и не особенно я им нравилась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Катя>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:00 Ответить с цитатой

"Зачем мы перешли на "ты"?
За это нам и перепало...
На грош - любви и простоты,
А что-то главное пропало..."
Б.Окуджава
<Катя>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:00 Ответить с цитатой

"Зачем мы перешли на "ты"?
За это нам и перепало...
На грош - любви и простоты,
А что-то главное пропало..."
Б.Окуджава
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:04 Ответить с цитатой

Лола это или закономерность, или тебе такие попадались. Ну если ты оччень толстая, горбатая, беззубая и от тебя дурно пахнет, то возможно ты не вдохновляешь мужчин на подвиги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:19 Ответить с цитатой

Да-да старая, горбатая бабка!
А если серьезно - что, та твоя девушка была страшная и от нее плохо пахло? Раз ты не захотил дальнейшие отношения поддерживать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:23 Ответить с цитатой

Кстати, мой нынешний друг сам тормозил наши сексуальные отношения - он потом говорил, что если бы все произошло на второй день (хотя, наверное, все-таки нет), он не знает, были бы мы потом вместе. Хотя он вообще тормоз, у нас и сейчас через 3 года все как-то редко и непонятно как!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:24 Ответить с цитатой

Лола, и у мужчин, и у женщин мозги набиты одними и теми же опилками.

Парень думает, что если начнет девушку целовать на первом свидании, то она "плохо" (не важно как именно) о нем подумает. (Например, она может подумать, что ему "только ЭТО от нее и надо".)

Девушка считает тоже самое, только со своей стороны. Например, что "если я проявлю сексуальную заинтересованность, то я буду выглядеть шлюхой и он меня оттолкнет".

Короче, у обоих в голове сплошные тараканы. Оба хотят одно и того же, и побыстрее, "и можно без хлеба" (без лишней болтовни), но в силу привитых социальных устоев, себя сдерживают и испытывают кучу моральных угрызений.

[ 23 Октября 2002: Сообщение отредактировано: carfax ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:24 Ответить с цитатой

Лола, так в том-то и дело, что я хочу с ней поддерживать отношения. И совета прошу как мне вести себя. После этой встречи она мне не звонит. А я с ней связаться не могу. Может знаешь как мне себя повести если она все таки позвонит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:25 Ответить с цитатой

Фанни, Лолита! А для вас имеет значение, через какое время после знакомства заниматься любовью?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:33 Ответить с цитатой

Carfax! Мне очень нравится, что ты говоришь - сразу как-то приятно чувствовать себя хоть немного свободнее - я действительно боюсь, что меня будут считать шлюхой, боюсь, что мужчина потом почему-то разочаруется, но желание от этого только усиливается . А вот скажи, почему тогда у незнайки все желание общаться пропадает? Из-за чего - из-за его тараканов, или действительно на уровне физики как-то ему неинтересно становится, или же просто девчонка изначально не очень-то понравилась?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:35 Ответить с цитатой

Незнайка! Я не знаю, понравился ли ты ей! Не в постели, а вообще! Но если бы мне понравился человек, я бы хотела чтоб он просто сказал, давай встретимся, сказал, что он вспоминал меня и скучал... Ох!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Кушла>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:36 Ответить с цитатой

Ой, мельчает наш мужик, ребята! все бы им разговоры разговаривать После 4 часов у них, видите ли, плохо стоит, блин! статистику сегодня видела мужики живут в среднем до 56 в России, а тетки до 72 (та же фигня будет и в 2005, тока на годик побольше с обеих сторон...)
Помнится мне один чел (45-50 лет), так я садясь к нему в машину уже была мокрая вся; 4 часа мы могли заниматься этим, а уже потом разговоры разговаривать (молодая была, дура, отшила мужика - хотела больше разговоров)
Лохматыч, кажись, только ты что-то разумное здесь написал, эх!
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:38 Ответить с цитатой

Кушла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:42 Ответить с цитатой

Вот,кажется по теме и особенно для Лолы:

"Настоящие, порядочные мужчины ведут себя весьма осторожно и совершенно не рассчитывают затащить вас в постель в первый же вечер, хотя, следует отдать должное, проверяют вас и прилагают к этому все усилия, возможно даже героические. Возможно, именно это и сбивает с толку многих женщин. И поэтому справедливо, что женщина совершенно уверена, что он жаждет физической близости с ней. Обычно они действительно оказываются в постели только когда женщины не держат нужную дистанцию, когда женщины это сами провоцируют и не останавливают их вовремя (или вообще не останавливают). В этом случае ему приходится лечь в постель с вами скорее для самоутверждения, чтобы доказать (в первую очередь себе) свою состоятельность как мужчины, хотя он, возможно, и не будет этому рад и вовсе не предполагал такого исхода. Если это произошло, то, скорее всего, ваши отношения закончатся также быстро как они начались и на завтрашнем дне совместных отношений можно поставить крест. Ибо он готовился к завлекательной охоте, осаде крепости, завоеванию, а вы ему сдались без боя. Ничто не ценится так низко и мало, как легкая добыча, которая сама пришла тебе в руки. Мужчина попросту быстро теряет всякий интерес к ней. Помните, что мужчина все-таки в душе охотник... И надо подыграть ему в этой охоте. Вспомните охотничьи рассказы, всегда вспоминается только то, что досталось долгим или, по крайней мере, завлекательным трудом. Насколько долгой будет эта охота зависит от мужчины, слишком долгая охота также утомляет и главный критерий окончания этой охоты - начало охлаждения чувств, которые можно как раз разжечь последним средством. Как гласит древняя мудрость, костер начинают разжигать маленькими щепками и уж только затем, когда огонь окрепнет, кладут большие поленья, которые иначе просто потушат не успевшее разгореться плямя... Так и в любви, сначала чувства должны окрепнуть, разгореться пламя страсти, в которое уже только тогда можно будет бросаться с головой, если вы будете к этому готовы и сами того захотите... Сколько по времени это продлится - решать только вам, для кого-то это будет месяц, для кого-то год, для кого-то неделя, в общем здесь нет и не может быть каких-то определенных сроков, все зависит от мужчины, от суммарного количества сил, которое он затратил на ваше завоевание..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:44 Ответить с цитатой

Кушла, ну о чем ты. Ну не надо разговор переводить в область потенции или импотенции. Тебе попищать хочется, так ты найдешь себе достойного производителя не сомневайся. Мне просто производителем быть как-то расхотелось. Надеюсь никого не обидел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:48 Ответить с цитатой

Про, Neznaik'у боюсь утверждать.. Он вроде не дурак, чтобу не заметить своих тараканов. Так что, либо эти тараканы очень крупные, либо их просто нет.. А есть что-то другое. Пусть сам репу чешет. А мы полюбуемся И поболеем за него

Лола.. свобода и несвобода... разница между этими состояниями только в том, что в первом случае человек перестает себя осуждать по каждому мелкому поводу.., а во втором, человек все время старается соответсвовать стандартам, установкам, быть как все.. если принято считать раскрепощенную девушку шлюхой, значит он будет так считать... и так далее.

А когда вдруг получается осознать, пусть даже в какой-то мелочи, что не надо здесь себя осуждать, что, если я хочу заняться сексом прямо сейчас, то это совершенно нормально, что запрет на секс придуман на пустом месте каким-то Винни-Пухом (в смысле опилок в голове).... тогда вдруг понимаешь, что стал капельку свободнее.... и что все остальные запреты точно также пусты.

Приезжай, Лола в Архангельск, и мы с тобой эту теорию на практике отработаем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:52 Ответить с цитатой

Незнайка! Ну почему производителем! Мне, например, просто хочется чувствовать мужчину, если он мне нравится, автоматически хочется близости с ним - ни о чем плохом я не думаю (если только в свой адрес .
Машенька! Мне не хочется воспринимать мужчину как охотника, цель, которой надо добиться - почему не возможны просто близкие отношения - и делать то, что хочется. Или хотя бы быть искренними. И, например, незнайка мог бы девушке сказать обо всем этом (что он тут написал) - и тогда не было бы абстрактных рассуждений, отдаляющих от конкретного живого человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 18:54 Ответить с цитатой

Carfax! Боюся я на практике-то!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 19:04 Ответить с цитатой

Продолжение для Лолы...

"Когда речь идет о сексе, то это пожалуй единственное, когда мужчина не боится услышать от женщины слово НЕТ. Более того, именно это он ожидает услышать в начале вашего знакомства, для него здесь важен сам процесс соблазнения, а отнюдь не результат. Попутно он также и проверяет степень вашей порядочности, ваши моральные принципы...
Так что смело в первый день знакомства можете сказать ему твердое "нет", когда дело будет касаться интимных отношений, даже если вы ему готовы отдаться и, более того, всей душой и телом хотите этой близости или хотите его всеми силами удержать, боитесь его потерять (хотя этими действиями достигнете как раз обратного, поскольку это как раз верный способ его потерять). Главное, вовремя охладить пыл своего избранника и удержать его на соответствующей дистанции. Это, для кого-то будет самое трудное и все же это необходимо сделать ради сохранения хороших дальнейших отношений, если, конечно, вы не ищите приключения на одну ночь... Часто женщины делают большую ошибку и идут на такое сближение, боясь потерять его, однако добиваются этим как раз противоположного результата. Легко получив то, что хотел, он навсегда исчезнет под любым предлогом... Вам просто не хватило сдержанности, чтобы направить ваши отношения в нужное вам русло.
Помните, что именно эта сдержанность поможет вам проложить дорогу в светлое будущее, что возникший союз двух душ в первое время наиболее хрупкий и ему нужно время, чтобы окрепнуть. Нужно время, чтобы сексуальные отношения, которые всегда являются также и ударом, проверкой на прочность и достоинство мужчины, изменили этот сложившийся союз только в сторону укрепления, а не разобили бы его вдребезги пополам. Поэтому, пока вы не видите и не чувствуете окрепшей душевной дружбы и близости со своим избранником, смело говорите ему "нет" каким бы он привлекательным и соблазнительным ни был, и как бы сильно вы не боялись его потерять, поскольку как раз именно такая поспешность и есть самый верный путь к быстрому окончанию вашего романа..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 19:15 Ответить с цитатой

Машенька!
Я знаю - меня этому папа учил.
Carfax! Это все так, по-твоему? Что Машенька процитировала? Так и есть?
Еще папа мне говорил - женщина должна быть недоступной, должна лишь чуть-чуть показывать свои чувства, Боже упаси самой звонить мужчине! И пр. И я старательно пыталась - я не звонила, я делала вид, что очень весела и легка, даже когда хотелось спросить: ты меня любишь, когда хотелось плакать! Когда хотелось кричать, я тебя люблю!!!
Я терпела -потом, правда, я срывалась, у меня были истерики, я делала все ровно противоположное и ненавидела себя за это!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 19:35 Ответить с цитатой

Лола, если себя сдерживать тем, что тебе говорили родители, друзья, Библия и т. п. ничем, кроме истерики это и не может закончиться... поднакопишь истерик - будет истерия..

Про то, что цитирует Маша..
В психологии есть несколько уровней.
На первом психологи говорят "успокойтесь, все в порядке, ничего не случилось, любой бы на вашем месте расстроился, это они все плохие, а ты хорошая...." И так далее..
На следующем уровне орудуют "психоаналитики", которые с переменным успехом разбирают, то что стоит за эмоциями.. Они смотрят глубже и никогда не успокаивают пациента - их цель показать, на сколько глубоко человек увяз в своих заморочках.
На следующем уровне вся психология сводится до двух-трех принципов-приемов. Например, все заморочки могут рассматриваться, как проявления гордости с ничтожеством.
На следующем начинается "дзен"... здесь нет никаких проблем кроме раздвоенности. Все беды из-за нее. (см. например, Алана Уотса).

На каждом уровне "психолог" ставит перед собой разные цели.
На первом - утешить человека, дать ему поплакать, поругать вместе с ним его врагов... кхм.. то есть, отношение такое же, как к плачущему ребенку. Психолог пытается помочь изменить ситуацию вокруг пациента, вместо того, чтобы помочь человеку избавиться от того, что у него внутри порождает проблему.
На втором - психоаналитик претендует на то, чтобы разобраться с источником проблемы. Но конечной целью его действий является адаптация к социуму. То есть, изучению подвергаются только те заморочки, которые мешают человеку жить в обществе.
На третьем уровне - цель свобода. "Психолог" объясняет человеку, что его оковы - это чувство вины. Его стремление - это тщеславие. Больше нет ничего, но это руководит всем в жизни человека. И эти оковы крепче стали. Психолог, хотя, это уже совсем не психолог, показывает человеку его оковы. То же самое, что и в Матрице - он помагает человеку увидеть реальный мир. Оковы от этого не исчезают.
Потом приходит последний этап - Здесь цель Просветление - понимание, что оковы снять не возможно. И кое-что еще (а это самое важное), что следует из невозможности от оков избавиться. ЧЕЛОВЕК ПЕРЕСТАЕТ ИЗБАВЛЯТЬСЯ ОТ СВОИХ ОКОВ. И именно это делает его свободным.

Так вот... то, что цитирует Маша - это первый уровень... Его тоже надо пройти. Но вообще он очень скучен и далек от реальности.

Это, примерно, как книги типа - "Стань программистом за 10 дней" и тому подобные...

[ 23 Октября 2002: Сообщение отредактировано: carfax ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское