Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Не знаю, что делать

Не знаю, что делать
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ashat
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 30.06.2006
СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 21:52 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена!
Мне 32 года. Я красивая, не глупая, не плохая по человеческим качествам девушка. Но я не понимаю, что происходит. У меня совсем нет личной жизни. Я не знаю, что мне делать - как мне найти человека, за которого я могла бы выйти замуж.
Мне просто страшно.
Ото всей этой ситуации у меня одно ощущение: что я никому не нужна. Меня как будто не видят, не замечают.
Я уже совершенно запуталась. Я не знаю, как мне вести себя. Проявишь инициативу - оттолкнешь. Не проявишь - опять ничего не выйдет!
Кажется, я заболела болезнью, которой болеют многие женщины за 30, не знающие, как решить эту проблему. Никогда не думала, что дойду до такого. Да, в этом есть что-то болезненное. Уже сложно вести себя "как ни в чём не бывало". И как избавиться от этой болезни - мне не понятно.
Прошу Вас, Елена, - наверняка Вы сталкивались с подобными проблемами - может, подскажете, что делать? Я на грани отчаяния.
Благодарю Вас заранее.

С уважением,
Наташа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское