Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow очень важен ваш ответ

очень важен ваш ответ
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
esperanza
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 27.12.2005
СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 00:56 Ответить с цитатой

Елена извините пожалуйста совсем не хочеться вас беспокоить просто мне очень очень важен ваш ответ, правда.
Так как самой очень хочется сделать глупость - написать моему бывшему идеалу.
Сама не понимаю что это, потому что логика говорит надо поставить крест на нём с другой стороны вроде как я привыкла его любить и он мне всё равно нравиться не знаю почему.
Расстались мы в последний раз хорошо - с кое какими планами на будушее с обоих сторон. Потом 2 недели взаимного молчания - я думаю он тоже почувствовал что мы разные или что я ему не подхожу. Но это всё догадки.
Хотя через неделю уезжает в Мексико на несколько месяцев по своей работе, то есть вряд ли мы скоро увидимся и увидимся ли вообще, но я просто не представляю мою жизнь без него, точнее мою внутреннюю жизнь без него.
Есть дикая мысль признаться ему в чувствах, в которых сама не уверена.
Вообщем совсем запуталась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 19:41 Ответить с цитатой

Если выбор между - "вообще ничего не будет никогда" и "хоть какая-то маленькая надежда", то лучше выбрать второе. Лично я (лично я!) сторонница активных действий. Лучше попробовать, чем всю жизнь корить себя, что могла сделать и не сделала. Но это при условии, что в случаи неудачи вы плюнете, скажете "ну не ш-шмогла я..." и будете жить дальше. Если за этим последует самобичивание типа "вот я, дура несчастная, никому не нужная...", то лучше, ей Богу, не писать. Выбор то не между "писать-не писать", а как с этим жить дальше. И этот выбор только ваш!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское