Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Трабл...

Трабл...
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
MoRoZzzzz
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 09.06.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 10:35 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Елена Шубина!
У меня есть проблема, которая не даёт мне спокойно жить.
В общем, я ещё учусь в школе и живу с родителями в двухкомнатной квартире. Мама не работает, она домохозяйка, поэтому она почти всегда дома. Отец-начальник фирмы, работает до пяти вечера, в 6-7 часов он уже дома. Поэтому я не могу привести девушку к себе, чтобы мы остались на едине (понятно зачем). Скажите пожалуйста, как мне дать понять родителям что иногда мне нужно побыть с девушкой одному, чтобы никого не было дома. Ведь просто попросить их уйти как-то нереально...Заранее благодарю за ответ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 19:33 Ответить с цитатой

Я думаю, простите за откровенность, что если вы еще учитесь в школе, то приводить девушку для "понятно зачем" вам еще рано. Другое дело, если у вас серьезные отношения. Начните с того, что пригласите девушку в гости, познакомить с родителями, покажите, что вы у вас отношения, дружба, чувства. Тогда, при условии, что все это правда, можно будет когда-нибудь поговорить откровенно (с отцом, в особенности). А если вы просто скажете "мам, мне надо тут потрахаться на скорую руку", то оскорбите родитей и выставите себя не в лучшем свете. Свой дом надо уважать и незачем превращать его в дом свиданий на скорую руку.
Мужское решение этой проблемы - заработать или накопить денег и снять номер в отеле. Думаю, если вы созрели для секса - для заработка вы тоже созрели. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское