Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Что за сон???

Что за сон???
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Kill
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 28.06.2006
СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 17:59 Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые господа психологи. Меня зовут Владимир. Недавно мне приснился такой сон:я знакомлюсь с юношей (его реально не существует, по крайней мере, я его ни разу не видел), и мы становимся очень хорошими друзьями. Потом, через некоторое время, он выходит из школьного кабинета, мы здороваемся и куда-то идем. Я спереди, а он сзади; он что-то говорит, а я отвечаю...Но у меня появляется чувство дискомфорта, мне неприятно с ним общаться.... А когда я проснулся, у меня появилось чувство то ли жалости, то ли досады от того, что я никогда не смогу познакомиться с тем человеком... Как можно объяснить этот сон?????????????? Заранее, спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское