Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow отношения

отношения
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
отшельница
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 26.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 13:32 Ответить с цитатой

здавствуйте! мне 18 лет, но за это время не было ни одного парня.
мне очень трудно общаться с противополжным полом, проивны прикосновения. ()может, это связано с изнасилованием, когда не было 8 лет. подскажите, что делать в этом случае. я давно смирилась этим, я живу с этим. но как научиться доверять парням?
у меня возникает всегда странное чувство. я думаю, что меня можно только использовать, а не любить. в связи с этим, я отказываю всем предложившим мне парям.
как быть? заранее, спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 12:04 Ответить с цитатой

Вот смотрите, что получается. Вы понимаете, что ваше недоверие препятствует отношениям с противоположным полом. В тоже время, ничего не хотите с этим делать. Ответ на вопрос - как - не существует. Надо просто отказаться от старого стереотипа и попробовать. Пойти на близкие отношения. Чтобы вы ответили человеку на вопрос: "Я хочу пойти в булочную, но не знаю, как это сделать. Мне на самом деле очень нужен хлеб, но я не знаю, как пойти в булочную. Помогите мне". Глупо, правда? Нужен хлеб - иди. Не можешь- не ходи. Ног тогда не будет хлеба. Другого не дано. И ваш вопрос ни чуть не отличается от вопроса про булочную.
Прошлое, конечно, негативно влияет на нас, но это не повод не жить в настоящем. Выбор только за вами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское