Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Признание в любви

Признание в любви
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Влюбленная
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 20:46 Ответить с цитатой

Здраствуйте, Елена и Андрей!
Хочу попросить у вас совета вот по какому вопросу. Есть один молодой человек. Мы с ним видимся, уже знаем друг друга где-то полглда, но близко лично друг с другом не общались. Он замечательный человек. И я его люблю. Чувствую, что и он ко мне не безразличен. Но как-то мы оба не решаемся приблизиться друг к другу. Так вот. Я думаю признаться ему в своих чувствах, что люблю его. Просто не знаю, как набраться смелости и решиться это сделать. Посоветуйте!
Хотелось бы получить совет от вас, Елена - как лучше признаться, как решиться. А также узнать ваше мнение, Андрей, по поводу признания девушки (что он подумает, как себя может повести- может я и вправду ему не безразлично, а может мне так хочется).Мужской взгляд на ситуацию. Кстати, его тоже зовут Андрей Улыбаюсь, шучу .
Буду рада получить ответ. Большое спасибо! Удачи!
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 23:03 Ответить с цитатой

Я думаю, что признаться нужно, но вряд-ли стоит ошарашивать беднягу словами "Я люблю тебя". Ведь, по большому счету, вы не его пока что любите, а некий придуманный вами образ. По настоящему сказать "Я люблю ТЕБЯ" вы сможете только прожив с этим человеком ...дцать месяцев, а может и лет. А пока это только симпатия, огромная симпатия. Вот об этом и стоит сказать. Как-нибудь по простому, без затей. "Знаешь, ты мне нравишься и по моему даже очень...". И все. Обескураживающая улыбка. И дальше ждите ответа.

Что сказал Андрей? Андрей сказал следующее: главное, чтобы у нее при этом не был вид побитой собаки. Чем легче девушка говорит о чувствах и чем меньше за это требует - тем больше у нее шансов.

И вам удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское