Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow "а я люблю женатого"

"а я люблю женатого"
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
forget-m-not
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 31.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 15:03 Ответить с цитатой

добрый день! Хочу рассказать свою историю. Люблю женатого ... Мне 25, ему 40. Мы любим друг друга. Встречаемся 2,5 года. Почувствовала настоящую любовь где-то год назад только, до этого с его стороны любовь, с моей симпатия. Его жене где-то 47, сыну 15 лет. Год назад я уехала в другой город. 4 месяца назад, он также переехал в этот же город из-за меня. Соответственно с женой не живет (высылает деньги). С ним мы также не живет, т. к. я вышла замуж, а потом поняла, что люблю его женатого. Муж меня любит, но мои чувства изменились к нему после приезда женатого любимого теперь человека. Без присутствия его в моей жизни не могу вообще (пусть скажут "собака на сене" - модет и так, но к мужу привязанность лишь и уважение. А встречь с любимым жду с нетерпением. Он говорит, что собрался развестись (почитала форум -усомнилась :-)). Хотя все шаги на встречу с его стороны сделаны. Он приехал, нашёл работы. Каждый день общаемся, видимся минимум 2 раза в неделю, а то и чаще. посмотрите , плиз, со стороны на эту историю. Так нужны советы, мысли. Глупо, но задумываюсь о том, раз жену бросил, то и любимую в любой момент меня тоже... разница в возрасте 15 лет! К тому же я его очень ревную, девчонки. Я знаю, что будучи с женой у него были любовницы в основном на 1 раз, но есть и постоянная (знаком с ней больше чем с женой). Вот думаю, будет со мной с женой если, а она в томже статусе у него останется. Все со стороны говорят "Как он тебя любит!" Подарки он мне делает (кольцо с бриллиантом недавно), балует постоянно. Чувствую, что-то надо менять... или пустить на самотёк? (Чувствую моего любимого долго этот "самотект" не устроит, т. к. он предлагает мне выйти замуж (после наших разводов). Сами понимаете, в 25 лет имея мужа любящего сломя голову не кинешься снова замуж, но и год сознательного поиска решений тоже ни к чему не привёл. Ему 40 - он "торопится" жить и это понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское