Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Помогите мне понять себя и любимого человека!!!!

Помогите мне понять себя и любимого человека!!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Студенточка
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 27.05.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Май 30, 2006 16:16 Ответить с цитатой

Здравствуйте!!!! Я не считаю это проблемой, просто хочу расставить приоритеты!!! Я живу с молодым человеком, у нас все хорошо, мы любим друг друга, но мне все реже хочется заниматься с ним сексом. В принципе, я могу выявить причину, скорее всего это от того, что он постоянно меня обнимает, целует, вообщем тискает!!! Естественно это не может не надоедать, а иногда и раздражать. Я пыталась поставить между нами стенку, маленькую еле заметную, но ощутимую. Все было хорошо, но только с начала, так как сейчас все возвращается на круги своя. Не знаю как бы мне решить эту незадачу и в этом ли вся моя проблема!!! Помогите советом, я запуталась!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское