Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow надоело заниматься онанизмом! ((

надоело заниматься онанизмом! ((
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
single65
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 07.05.2006
СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 23:17 Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Мне 20 лет.
Я хотел бы поделится с вами своей проблемой, которая вот уже давно не дает мне спокойно жить и превращает мою жизнь в сплошную депрессию:

кругом все ходят парами, целуются.. короче весна наступила, все дела....Но! уже которая весна сменяет зиму, уже который год уходит в прошлое, а моя личная жизнь все без изменений!! (((
я запарился ждать когда же наконец встречу свою любовь, свою девушку, которая будет мне давать...
все, не могу я так больше...что особенно раздражает, так это то,что мои ровесники с моими же ровесницами гуляют (ладно еще б они все были на несколько лет старше меня, я б успокаивал себя тем, что вот дорасту до них и у меня все будет!).и причем таких большинство. да это еще ниче. парни на 3-4 года младше меня уже полным ходом заводят своих девушек. в универе на любой перемене можно увидеть целующиеся пары...
но я вот одного не пойму.я нормальный парень на вид лет 20, вроде как не тупой, учусь в универе, но и не ботаник(и не пытался им когда-либо стать - у них-то уж точно девченок нет), физически нормально развит, стараюсь одеваться по моде, выгляжу довольно прилично..НО ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ЗАВЯЗЫВАЮТСЯ ОТНОШЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ???
я наблюдаю за успешными в этом плане парнями - моими ровесниками,однокурсниками в основном и ничего особенного в них не замечаю. так, парни как парни, я вроде бы, ничем их не хуже. но они имеют возможность ВЫБИРАТЬ, с какой телкой они сегодня будут трахаться, а какую смело посылают подальше, а я.. так и остаюсь нецелованным девственником Грущу(
учится в универе под конец семестра становится напряжнее, времени свободного все меньше. но депрессия, связанная с отсутствием у меня девушки, меня никуда не покидает...по ночам я плохо засыпаю, от этого утром тяжело вставать, опаздываю или забиваю на пары, от этого страдает успеваемость. настроение еще хуже от этого становится, ничего неохота делать. получается замкнутый круг, какой-то. до сих пор единственным средством для снятия сексуального напряжения была и остается у меня мастурбация. но она удовлетворяла меня раньше, лет так в 15-16. а теперь я реально ЗАПАРИЛСЯ ОНАНИРОВАТЬ! ну сколько можно, в конце-то концов??! на поиски порнухи в инете уходит куча времени и денег, а в результате я получаю и снижение сексуального напряжения, что способствовало бы поиску девушки, и подавленное настроение в связи с тем,что никак не могу себе найти настоящую девушку Грущу .
И перспектива совсем остаться без девушки медленно но верно приближается.
Подскажите пожалуйста, что мне нужно изменить в себе. Задавайте вопросы, если что-то неясно. Я отвечу на любые вопросы, лишь бы это помогло в решении моей проблемы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 11:41 Ответить с цитатой

Если ищем объект для перетраха, так воспользуйтесь услугами профессионалок! Заплатил и никаких обязательств! Прошу прощения за жесткость в высказываниях. Напряжение скинул и вперед. А вот если ищем спутника жизни.. так его искать не надо. Он появится когда вы будете готовы. А пока вы все еще остаетесь 15-16 летним подростком несмотря на то, что выглядете на 20. Есть такое понятие биологического возраста, то есть возраст внутренних органов и систем организма, их зрелость.. Так вот у каждого индивидума в определенные моменты жизни биологический возраст может отличаться от астрономического. Это раньше в 20 лет заканчивали 4-ый курс университета. Сейчас некоторые представители современной молодежй в 20 лет только из пеленок выглядывают. Не торопитесь жить. Всему свое время. Ведь в этой жизни не главное успеть перетрахать больше всего что движется, главное раскрыть себя, свой талант и реализовать его. И повстречать СВОЮ ЛЮБОВЬ! Если удастся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское