Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Проблемы из прошлой жизни

Проблемы из прошлой жизни
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Миссис
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 16:48 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Может быть не коректно писать такие вещи-но все таки мне необходим взгяд со стороны... В прошлом...не таком далеком, вю ности,можно сказать, я была закомплексованой девченкой,но! не понимала этого и творила следующие вещи, чтоб хоть как-то заполнить внутреннюю пустоту-(даже стыдно писать!) я соглашалась на связи с ребятами, чаще всего однодневные, необдуманные, пошлые..даже не знаю как еще описать...Если бы эти связи были зовом плоти -еще можно было бы както оправдать себя. А-н нет!!! Это было что-то другое еще более ужасное и постыдное! Но тогда в студенческие годы я не задумывалась об этом! Это сейчас, по прошествии времени, по замужеству и некоторым еще доселе существующим проблемам я терзаю себя: зачем я тратилась по-пусту, зачем я себя так низко опускала? И...зачем я и сейчас еще мечтаю о других, могу легко завести интрижку, но, (вот досада!) в 30 лет не таклегко это дается!? А мне хочется чтоб на меня обращали внимания крутые мужчины-сильные, умные! Хочется наполнености жини! И не устраивает меня внимание посредственных личностей, хотя сама я никогда не дотягиваю до моих симпатий!!!
Андрей Лукашенков
Пользователь
Сообщения: 170
Регистрация: 15.09.2005
Откуда: г. Рига
СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2006 09:32 Ответить с цитатой

Вы до сих пор ведете себя как в студенческие годы! Мысли другие, критерий оценки другой-поступки теже. Если вы замужем и любите своего мужа, то непонятно, зачем вам повышенное внимание других мужчин!? Для вас "наполненность жизни"зависит от внимания других мужчин к вам, а она создается самим человеком. Окружающий мир все-таки боле разнообразный. Если вам стыдно за прошлое- возмите и простите себя, но не держите прошлые ситуации рядом с собой постоянно. Пока вы их удерживаете, то рядом с вами место занято и другие ситуации просто не могу к вам "подойти". Для того чтобы купить новое платье нужно выбросить старое из шкафа, освободить место! Непонято еще одно... как закомплексованность связана с внутренней пустотой!? Разберитесь в себе и примите решениеи и это решение будет не плохим или хорошим, оно будет Вашим! И поступайте в соответствии с принятым решением. Никогда не сожалейте о том что сделали, сожалейте о том чего не сделали!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское