Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow не знаю, как из этого выйти

не знаю, как из этого выйти
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
lolo2000
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 15.06.2003
СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2003 21:16 Ответить с цитатой

Добрый день, вечер и все такое.
Хочу поделиться своей бедой. Все по-порядку. Сначала хирург, который делал мне операцию перед операцией мне сказал, что таким пациентам мы говорим всю правду - отрежем все (по женской части), хотя эта была обычная плановая операция и все врачи (а их было немало) говорили, что эта операция нужна только что бы посмотреть все глазами и ничего такого там нет. Но все обошлось. Там ничего плохого не обнаружили, но как говорится, осадок остался. Через 2 недели мне сказали, что мать моего мужа хочет подложить мне такскать свинью. И даже обсуждает это со всеми. А предупредила меня ее дочь Еще через неделю на меня напали двое на улице. Отобрали сумку, душили очень сильно напугали... Вообщем все обошлось, но потом я их видела, верней, однажды я случайно встретилась с двумя парнями, один из которых начал говорить - смотри, это она. вообщем, я их вспомнила. Потом я его видела на рынке. Он там работает. Азербайджанец. Он на меня очень пристально смотрел. Чо хотел не знаю. Ну и еще, я жду ребенка. Как -то на фоне этих всех событий мне очень страшно. Хожу к психологу. Но как-то все равно не спокойно. вообщем, никаких бандитов нанимать я не хочу для разборок. Понимаю, что я им не нужна, но как-то мне неспокойно, кажется, что за мной следят. Все звонки домой по телефону кажутся неслучайными. Дома сижу тихо, даже не включаю света, думаю, что они меня выслеживают.
Вообщем полный привет. Может у кого было что подобное в практике. Расскажите, пожалуйста или просто успокойте ) Заранее благодарна
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2003 22:39 Ответить с цитатой

Очень все непонятно и запутано.
Иногда подобные тревожные состояния появляются на фоне беременности. И ваш психолог долженбыл вам об этом сказать и, в идеале, совместно с акушером-гинекологом положить на время в больницу - на сохранение.
Подумайте - если есть хоть один шанс из миллиона, что угрозы имеют под собой основание - обращайтесь в милицию, к знакомым, напишите заявления везде где только можно - в женской консультации, в милиции, па своей работе. муж ваш, кстати, где, вообще и что делаетв этой ситуации?
при любом ддругом случае я бы не восприняла вас слишком уж серьезно. но если на карте жизнь ребенка, а бывает всякое, то лучший совет - стационар и на сохранение. Там вам обеспечат спокойный сон и отдых. А охрана, поверьте, сейчас есть в любом роддоме.
и все-таки держите себя в руках, берегите маленького!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское