Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Страх из детства

Страх из детства
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<Bagsi>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июн 17, 2003 23:05 Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос:
Эта история случилась со мной в детстве. Будучи в 3-4 летнем возрасте я гулял во дворе и меня позвала к себе в гости одна девченка постарше, лет 6-7. Мы пришли к ней, она поставила меня на табуретку, надела на шею петлю и начала отодвигать стул. Я в тот момент очень сильно испугался, в таком положении, буквально мужду жизнью и смертью, как я думал, я простоял минуту, просто оцепенев, она же смеялась все это время.
Этот случай надолго отложился в моей памяти и сейчас, когда мне 19 лет у меня вообще не ладятся отношения с девушками, их вообще нет, я стесняюсь смотреть в глаза, и теряю дар речи при встрече любой красивой девушки на улице. Сам я привлекательной внешности и некторые девушки сами вступали со мной в разговор, но я немогу даже ответить, быстро выхожу из начинающейся беседы. Но я знаю что я могу общаться с девушками очень эффективно, но ничего с собой поделать не могу, не знаю что делать. Родители считают меня затворником, отец заявляет что он никогда не дождется внуков, во дворе меня считают голубым, я незнаю в чем именно корень проблемы.
АленаК
Пользователь
Сообщения: 120
Регистрация: 31.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 20, 2003 16:38 Ответить с цитатой

Описанный вами случай из детства никак не связан с боязнью знакомиться с девушками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское