Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Обида

Обида
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Pavel
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 31.01.2003
СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2003 06:28 Ответить с цитатой

Меня мучает одна проблема, так сложилось что мой лучший друг(Игорь) дружит с моим “лучшим” врагом(Андрей). Вообще меня трудно обидеть, но эта ситуация порой меня просто бесит. Для того чтобы “картина” была более ясна, хочу сказать конкретно, что меня волнует(обижает):
1.Мне кажется, что Игорь относится к нему лучше чем ко мне:
-при встрече он его всегда обнимает, у него начинают “гореть” глаза, вообще он всегда рад его видеть, даже если это происходит каждый день.
-при встрече со мной почти всегда просто ПРИВЕТ (особенно в последнее время),
даже если мы не виделись целую неделю.
Эксперимент:
-когда мы идем троем, он всегда идет в одном ритме с ним при этом разговор между ними, как обычно об Андрее, вообще, а таких вещах, когда мне просто вставить нечего и я просто иду и молчу.
-когда мы двоем, то он обязательно вспомнит об Андрее, начнет что-то рассказывать и т.п.
2. Почему он к нему так относится, если:
-я делаю для него гораздо больше, всегда готов помочь, вообще он для меня как брат.
-Андрей наоборот часто говорит ему нет, грубит, порой ведет себя по свински, говорит, что Игорь ему приятель. И вообще Андрей поддерживает с ним отношения, потому что любит сестру Игоря(причем Игорь обо всем этом знает).

В принципе на этом все претензии и заканчиваются:
-когда мне что-то нужно, то он всегда готов мне помочь.
-в общей сложности он проводит больше времени со мной.
-он говорит, что я его лучший друг.
Вообще все было бы супер, если бы не 2 пункта в вверху. Я незнаю как себя вести дальше, может все это просто чушь, и наши отношения переросли дружеские и стали братскими(для этого есть все основания) или это не чушь и он действительно относится к Андрею лучше, но тогда зачем говорить, что я его лучший друг и что я для него гораздо дороже и ближе чем Андрей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgali
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 02:55 Ответить с цитатой

Загляните в приват, там письмо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское