Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow вся та же тема

вся та же тема
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Poops
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.11.2002
Откуда: Чернобыль
СообщениеДобавлено: Пн Дек 30, 2002 14:12 Ответить с цитатой

вы, наверное, меня помните. Такую не забудешь. Это я месяц назад метала молнии и плакала. Сейчас все тише но тоже плохо.
... На дискотеке я выглядела просто супер! Даже наши пацаны присвистнули, когда увидели меня (надеюсь, мне свистели). Но тогда почему никто на танец не пригласил. Даже мою подругу Сашу,которая (не скрою) не так ярко выделялась. неужто я такая ужасная? Фигурка класная, я ее и подчеркнула еще, а попой как вертела! Сама себя бы приглашала, если бы могла. И вот сейчас в какнун на меня напал мандраж...
Опять плохо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olgali
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Янв 04, 2003 16:59 Ответить с цитатой

Poops, а может Вы просто слегка перестарались? Такое бывает, хочешь выглядеть лучше всех, стремишься обратить на себя внимание и поведение получается слишком вызывающим. Окружающие, как правило, настораживаются. КОнечно, никто не ходит на дискотеку "серой мышкой", но если все в человеке буквально кричит: "Выбери меня, меня", это может привести к обратному результату.
Вы молоды, у Вас классная фигура, Вы уверены в себе - это главное. Остально приложится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское