Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Как избавиться от внутреннего негатива???

Как избавиться от внутреннего негатива???
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<Ан>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 00:22 Ответить с цитатой

Как избавиться от внутреннего негатива??? Катастрофа какая-то происходит: все бесит, все раздражает, с людьмми общаться не могу из-за постоянного негатива... Есть несколько человек, с которыми мне действительно хорошо, без всяких отрицательных эмоций... С ними у меня появляется слабая надежда, что не все еще потеряно... На других же хочется наорать сказать гадость, ударить даже иногда. При общении все время как бы фоново присутствуют такие чувства, как зависть, ревность(причем независимо от пола),раздражение... Я понимаю, что так нельзя, но совершенно ничего не могу поделать. Много думала почему ето началось. У меня с любимым человеком проблемы: я с ним постоянно чувствую себя в состоянии фрустрации. Все мои попытки установить "единство душь" присекаются на корню и все невысказанные слова с бешенной силой давят изнутри. Может, отсюда все идет? Я уже всерьез думаю с ним расстаться, но пока что-то меня еще держит... Посоветуйте пожалуйста, может какие-то техники помогут. Хочу вернуться к прежней общительности и жизнерадостности.
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 08:05 Ответить с цитатой

Здесь возможны два варианта.
Первый – Ваш милый - замкнутый человек, интроверт.
Попробуйте всё-таки выговориться, желательно, чтобы именно он Вас выслушал, если он неспособен даже на такую жертву ради Вас или «сделает одолжение» – бегите от него, бегите! Значит, это уже второй вариант, и он Вас не любит, встречаясь лишь из-за удобства и т. п. Истинно Ваша половинка кровь пить из Вас не будет, значит, Вы её ещё не нашли. И, проводя время вместе с нелюбящим человеком, Вы лишаете себя возможности соединиться с любящим. Понимаете, Ан, когда отношения гармоничны, такого негатива нет, душа поёт, а в Вашем примере налицо ТАКАЯ дисгармония!
Насильно мил, не будешь, не стерпится и не слюбится. И все Ваши требования на любовь/внимание/родство душ столь абсурдны, ну не может человек любить на заказ, Ваши требования неадекватны и похожи на требование к фену пылесосить, а к плойке – варить кофе. Сколько не топай ногой. Можно, конечно, их переделать, но всё равно из плойки дерьмовая кофеварка получится, да ещё с привкусом волос . Если вам нужна плойка – ищите плойку.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское