Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Срочно!!! Помогите!!!

Срочно!!! Помогите!!!
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<Саша>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 08, 2002 10:00 Ответить с цитатой

Привет! У меня невозможная проблема: я вчера покурил гашиша с подругой, и у меня что называется "срубило планку". Мозг отдалился и не хочет возвращаться обратно!!!!! Это состояние не проходит уже почти 12 часов! Мне трудно сосредоточится на чем бы то ни было, мысли постоянно убегают куда то! Скажите пожалуйста, как мне выйти из этого состояние, и не тронулся ли я умом! И еще скажите как вынуть подругу из этой наркотической ямы, потому что я чувствую что она затягивает и меня туда же!!! Помогите, пожалуйста!!!!!
Olgali
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 17.10.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2002 17:12 Ответить с цитатой

Срочно обращайтесь к ближайшему врачу, желательно наркологу. Гашиш больше не курите.
Разговаривать о вреде наркотиков будем потом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское