Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я краснею!!!!!

Я краснею!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Men_in_red
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Litva
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 15:48 Ответить с цитатой

Привет, RED Смеюсь К психотерапевту я пока не ходил вообще, просто так совпало, что зарегестрировался на 1 прием на этот четверг (кстати один визит у нас в Литве 40 евро)...потом вот почитал...и отменил регистрацию.Воооот...Кстати мне уже 34, а эритрофобом стал будучи школьником, так что те, кто думает, что с годами ЭТО проходит, ошибаются.Впрочем в такие ситуации я попадаю реже, от этого ненамного легче...солидный дядя, который вдруг становиться пунцовым Злюсь как какой-нибудь пацан
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 16:06 Ответить с цитатой

Men_in_red писал(а):
Привет, RED Смеюсь К психотерапевту я пока не ходил вообще, просто так совпало, что зарегестрировался на 1 прием на этот четверг (кстати один визит у нас в Литве 40 евро)


Таксс... в *** это где-то около 1400 получается,ничего себе!!!Вот и сходи к доХтору.... Сконфужен

Men_in_red писал(а):
...потом вот почитал...и отменил регистрацию.

А из-за чего именно,прочитанного в теме,ты решил отменить регистрацию?

Men_in_red писал(а):
солидный дядя, который вдруг становиться пунцовым Злюсь как какой-нибудь пацан


Согласен,очень угнетает. Злюсь Даже если и на 10 лет моложе тебя,не суть важно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Men_in_red
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Litva
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 16:22 Ответить с цитатой

RED писал(а):
Men_in_red писал(а):
Привет, RED Смеюсь К психотерапевту я пока не ходил вообще, просто так совпало, что зарегестрировался на 1 прием на этот четверг (кстати один визит у нас в Литве 40 евро)


Таксс... в *** это где-то около 1400 получается,ничего себе!!!Вот и сходи к доХтору.... Сконфужен

Men_in_red писал(а):
...потом вот почитал...и отменил регистрацию.

А из-за чего именно,прочитанного в теме,ты решил отменить регистрацию?

Men_in_red писал(а):
солидный дядя, который вдруг становиться пунцовым Злюсь как какой-нибудь пацан


Согласен,очень угнетает. Злюсь Даже если и на 10 лет моложе тебя,не суть важно...
Цитата:

А из-за чего именно,прочитанного в теме,ты решил отменить регистрацию?

Черт его знает из-за чего именно.Наверное понял, что мне будет этот доХтур говорить...что впаривать, какие советы давать, а все это здесь уже представлено.Я вижу 2 кардинальных решения проблемы-гипноз или операция.По поводу гипноза у тебя, RED, отношение отрицательное...почему?Было бы интересно услышать мнение того, кто все-таки сделал операцию.Или таких не осталось...от красноты избавился посмертно Сконфужен Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 18:00 Ответить с цитатой

Men_in_red писал(а):

Черт его знает из-за чего именно.Наверное понял, что мне будет этот доХтур говорить...что впаривать, какие советы давать


Раз вы не были не разу у доХтора,не помешало бы сходить,независимо от того что здесь написано,ведь вы поймите все люди разные....кто знает,может быть вам поможет.Хотя все зависит от профессионализма психотерапевта.Я вот на данный момент работаю в гос. организации,в которой есть много специалистов, в том числе и психотерапевт...Дак вот,мы с ним находимся в в очень дружеских отношениях.И хотя я ни разу не говорил ему о своей проблеме,я думаю он догадывается...Учитывая это,он не разу не давал мне советов,и ничего не впаривал...все маленько по другому.Вообщем сложно объяснить,нужно самому сходить,но только (по возможности) к профессионалу.А еще лучше к знакомому.

Men_in_red писал(а):
По поводу гипноза у тебя, RED, отношение отрицательное...почему?

Потому что эффекта лично у меня---НОЛЬ Обижаюсь Хотя при гипнозе и ***...


Men_in_red писал(а):
Было бы интересно услышать мнение того, кто все-таки сделал операцию.Или таких не осталось...от красноты избавился посмертно Сконфужен Сконфужен


Можете почитать мнения по этой ссылке---

http://www.ladoni.ru/consult/list/0/98.html

Там много чего,и по другим подразделам полазте...просто там все разбросано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 20:37 Ответить с цитатой

Цитата:

Я вижу 2 кардинальных решения проблемы-гипноз или операция.

Еще есть варианты есть таблетки(транквилизаторы). Их правда просто так, за деньги, не дают в аптеках, если говорить о тех, что действительно действуют. Нужен рецепт от врача. Кроме того, от них тупеют и тоже зависимость, особенно если запивать алкоголем.
RED, тебе предлагали как то записаться в секцию по борьбе с серьезным режимом, записался ли ты? Деньги у тебя вроде бы есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 30.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 00:19 Ответить с цитатой

Радуюсь Радуюсь Радуюсь Приветик.
RED.
Давно не общались.
(если ты меня еще.клнечно, помнишь... Радуюсь )
---------------------
Жаль, что ты так еще и не решил своЮ проблему!
Цитата:

сейчас мне почти 25,и все уже не так,вся эта проблема отразилась на всей моей жизни,никто уже не считает меня счастливым человеком, и даже многие от меня отвернулись

А может, за этим скрываетсЯ что-то БОЛЬШОЕ??
Что-то ВНутренне, что ты прекРываешь просто "я краснею..."
Ведь в конце концов есть на что свалить неудавшуюся личную жизнь...
Типа все потому чТо, КРАСНЕЮ Я- ЭТо самое сТрашное...
Вот как ПЕрестану... Может, потому ты и не можешь перестать?
это насчет...
Цитата:

"зашлакована " фобиями разными... и с последним смириться и жить нормально невозможно.

НЕт? Я не права? Радуюсь
=====================
Цитата:

"Lovely Base" от Bourjois, тон 28.

хм... а вдруг те тож поможет?
Если попросить хорошую подругу/знакомую купит тебе?
Да или самому даже, в конце концов , какоЕ кому ДЕЛО!!!
------------------
verysha
Цитата:

давние друзья (парни) все время спрашивают меня, почему я такая красная. У меня такое ощущение, что парень которому я нравлюсь все время смотрит на мои красные щеки и считает меня ненормальной!

А может, он смотрит и думает, какая ты чертовски ПРивЛЕКательная сейчас и как эротично ты выглядишь?!
И спрашивает, потому что интересуется, не он ли причина этого милого румянца??? Радуюсь
Если это действительно очень хороший друг, может тебе дейсвительно лучше у него поинтересоваться.ч то же он в этот момент на самом деле ДУмАЕТ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пантерка
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 30.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 00:37 Ответить с цитатой

Хм.
СЛушай, а чего тебя так напрягает, на самом деле?

Цитата:

Вот сидит/едет/идет...
Красномордый псих/урод, он сейчас волнуется... АГА!!! Злюсь Радуюсь так Этож видно!!!!

Что о тебе примерно кто-то ТАК ПОДУМАЕТ?
А тебе не пофиг?
На самом деле, окружающим как-то до фени какого там цвета у тебя лицо. Каждый в большей степени занят собой и своим внешним видом в том числе.
А подумать... зацепиться... Мог , кто захочет, за что-то Другое в тебе.
---------------
А ты возьми и не Бойся быть психом/дураком/уродом/сесть в лужу/красным...
ДА, Я ТАКОЙ!!!
ДРУГОГО НЕ ДАНО!!!
И почему это я ради чьего-то там мнения должен меняться, интересно?!!!
Ходят бледные поганки... соблюдают условности, нормы... закрываются 7 печатями...
И пусть твоя краснотА, иногда выдает твоя волнение, сущение. раздражение...
Перед хорошим человеком можно и раскрыться, а нА неприятных для тебя личностей нечего и тратить нервные клети! Разве нет?
А тем больше ты волнуешься, покраснеешь ли ты, тем больше,наверное. ты и будешь краснеть...
---------------
P/s.
Прости если, что за максимализм.
Я вот тебе пишу и тоже сейчас сижу вся распаренная и красненькая... Радуюсь Злюсь Смеюсь
А знаю, что мне идет это..
ЧРЯм! Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Men_in_red
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Litva
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:07 Ответить с цитатой

Пантерка писал(а):
Хм.
СЛушай, а чего тебя так напрягает, на самом деле?

Цитата:

Вот сидит/едет/идет...
Красномордый псих/урод, он сейчас волнуется... АГА!!! Злюсь Радуюсь так Этож видно!!!!

Что о тебе примерно кто-то ТАК ПОДУМАЕТ?
А тебе не пофиг?
На самом деле, окружающим как-то до фени какого там цвета у тебя лицо. Каждый в большей степени занят собой и своим внешним видом в том числе.
А подумать... зацепиться... Мог , кто захочет, за что-то Другое в тебе.
---------------
А ты возьми и не Бойся быть психом/дураком/уродом/сесть в лужу/красным...
ДА, Я ТАКОЙ!!!
ДРУГОГО НЕ ДАНО!!!
И почему это я ради чьего-то там мнения должен меняться, интересно?!!!
Ходят бледные поганки... соблюдают условности, нормы... закрываются 7 печатями...
И пусть твоя краснотА, иногда выдает твоя волнение, сущение. раздражение...
Перед хорошим человеком можно и раскрыться, а нА неприятных для тебя личностей нечего и тратить нервные клети! Разве нет?
А тем больше ты волнуешься, покраснеешь ли ты, тем больше,наверное. ты и будешь краснеть...
---------------
P/s.
Прости если, что за максимализм.
Я вот тебе пишу и тоже сейчас сижу вся распаренная и красненькая... Радуюсь Злюсь Смеюсь
А знаю, что мне идет это..
ЧРЯм! Радуюсь
Привет, RED, привет Пантерка (мы с тобой заочно знакомы, ведь я изучил весь этот топик от начала до конца), привет, Парень 20 Улыбаюсь, шучу
RED, спасибо за ссылку...ну ее, эту операцию к такой-то матери Грущу
Цитата:

Потому что эффекта лично у меня---НОЛЬ Хотя при гипнозе и ***

А вот с гипнозом мне непонятно...совсем что-ли никакого эффекта не было, даже кратковременного? Грущу RED, будь добр поподробнее, а...
И еще, RED, убедительная просьба, перестань мне выкать Подмигиваю я ведь про свой древний возраст не для того упомянул, а лишь для того, чтобы не было иллюзий, что Э- это возрастное, мол пройдет...Договорились?Но объективности ради должен заметить, что с годами такие конфузы у меня лично случаются реже, напр. сейчас- может раз в неделю Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Men_in_red
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 25.01.2006
Откуда: Litva
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:09 Ответить с цитатой

Ой, что-то я тут не так процитировал Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Sorry...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 16:18 Ответить с цитатой

Парень20 писал(а):

Еще есть варианты есть таблетки(транквилизаторы). Их правда просто так, за деньги, не дают в аптеках, если говорить о тех, что действительно действуют. Нужен рецепт от врача. Кроме того, от них тупеют и тоже зависимость, особенно если запивать алкоголем.


Парень20,вот тебе не лень это писать?Ты полагаешь что этот сарказм\шутку\укол (выбери нужное) кто-то оценит?Сомневаюсь...
Парень20 писал(а):
RED, тебе предлагали как то записаться в секцию по борьбе с серьезным режимом, записался ли ты? Деньги у тебя вроде бы есть?


Нет я не записался...Во-первых все это время мне было не до этого(семейные проблемы) ,во-вторых-все таки не мое это....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 16:19 Ответить с цитатой

Пантерка писал(а):
Приветик.
RED.
Давно не общались.
(если ты меня еще.клнечно, помнишь... Радуюсь )


Привет милая!!!Ну как же я могу тебя не помнить!!! Улыбаюсь, шучу


Пантерка писал(а):

Цитата:

"Lovely Base" от Bourjois, тон 28.

хм... а вдруг те тож поможет?
Если попросить хорошую подругу/знакомую купит тебе?

Ну и как ты себе это представляешь,чтобы я каждое утро наносил себе на лицо толстый слой этой штуки? Сконфужен
Да и к тому же согласись,если близко смотреть это заметно(сам не раз у девушек замечал тональник или как там его...).

Пантерка писал(а):

А ты возьми и не Бойся быть психом/дураком/уродом/сесть в лужу/красным...
ДА, Я ТАКОЙ!!!
ДРУГОГО НЕ ДАНО!!!
И почему это я ради чьего-то там мнения должен меняться, интересно?!!!
Ходят бледные поганки... соблюдают условности, нормы... закрываются 7 печатями...
И пусть твоя краснотА, иногда выдает твоя волнение, сущение. раздражение...
Перед хорошим человеком можно и раскрыться, а нА неприятных для тебя личностей нечего и тратить нервные клети! Разве нет?
А тем больше ты волнуешься, покраснеешь ли ты, тем больше,наверное. ты и будешь краснеть...


Ну что тут скажешь...Все вроде верно...Все понимаю...а толку никакого. Грущу Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 16:20 Ответить с цитатой

Привет!!!
Men_in_red писал(а):
совсем что-ли никакого эффекта не было, даже кратковременного?


Вот выходишь после гипноза(не важно хоть группового,хоть индивидуального) чувствуешь себя легко,свободно,отношение к миру-как к глупой суете...Проходит час(примерно,всегда по разному,может и 10 минут) и ты окунаешься в свою обычную жизнь,и все становится на свои места... Грущу

Men_in_red писал(а):
И еще, RED, убедительная просьба, перестань мне выкать...Договорились?


Без проблем. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verysha
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 16.01.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 17:27 Ответить с цитатой

Привет,ребятки! Очень-очень рада всех видеть!
Хочу поделиться с вами своей маленькой пока, но все же победой.
Во вторник, 24, я сдавала в универе последний экзамен и решила поэкспериментировать. Как вы понимаете,экзамены заставляют нервничать всех нормальных людей,а я так краснеть прям за сутки начинаю! А в этот раз,я села отвечать билет преподу,выпрямила спину и стала смотреть на него сверху вниз,представляя,что он-противная мелкая козявка. Вот прикол,за все время экзамена я даже ни на секундочку не покраснела, а препод поставил мне "5" и похвалил за прекрасное знание материала! Ну и дела!
Правда,жутко краснеть я начала уже сидя дома,в спокойной обстановке, прокручивая всю ситуацию в мыслях. Странно это было!
Вот так! Всем удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 18:01 Ответить с цитатой

verysha писал(а):
Привет,ребятки! Очень-очень рада всех видеть!
Хочу поделиться с вами своей маленькой пока, но все же победой.
Во вторник, 24, я сдавала в универе последний экзамен и решила поэкспериментировать. Как вы понимаете,экзамены заставляют нервничать всех нормальных людей,а я так краснеть прям за сутки начинаю! А в этот раз,я села отвечать билет преподу,выпрямила спину и стала смотреть на него сверху вниз,представляя,что он-противная мелкая козявка. Вот прикол,за все время экзамена я даже ни на секундочку не покраснела, а препод поставил мне "5" и похвалил за прекрасное знание материала! Ну и дела!
Правда,жутко краснеть я начала уже сидя дома,в спокойной обстановке, прокручивая всю ситуацию в мыслях. Странно это было!
Вот так! Всем удачи!


Приветик!!! Улыбаюсь, шучу Очень рад за тебя!!! Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу

Помню что перед защитой диплома был уверен что покраснею...а ведь не покраснел....видимо дело в том что ситуация очень серьезная,когда говоришь в микрофон в огромной аудитории перед большим количеством народу...тем более месяца за три начинаешь себя к этому моменту заранее готовить,и когда выходишь выступать внутренне уже готов.А ведь в процессе учебы краснеешь каждый "удобный" случай,особенно когда неожиданно назовут твою фамилию,и попросят ответить...
Ох как вспомню,какой каторгой и испытанием силы духа были эти пять лет в ВУЗе... Сконфужен Сконфужен Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 18:08 Ответить с цитатой

Red, извини, без обид. В общем, насчет таблеток вроде феназепама и т.п., я много интересовался этой темой. Их используют при сильных страхах, паниках и они успокаивают. Но создают проблемы.
Для особых случаев.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 18:19 Ответить с цитатой

Вы создали тут кружок "несчастных", по-моему, акцентируетесь на то, как вам плохо. Просто втираете друг другу комплексы свои. Лучше врача найти. У вас не блашинг, а социофобия. Меня тоже колотит иногда, часто даже, описание один в один как мое. Ну только не покраснение, у меня этов в сильной дрожи тела, спазмах выражается. Ну а так то же самое.
Цитата:

Вот прикол,за все время экзамена я даже ни на секундочку не покраснела, а препод поставил мне "5" и похвалил за прекрасное знание материала! Ну и дела!
Правда,жутко краснеть я начала уже сидя дома,в спокойной обстановке, прокручивая всю ситуацию в мыслях. Странно это было!

Твой постоянный акцент с красноты был перенесен в желание(приятное видимо) достигнуть результата, получить оценку- повыситься. Нашла более важный стимул для поведения. Надо и дальше искать такие стимулы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 20:45 Ответить с цитатой

упс...

Последний раз редактировалось: RED (Пт Янв 27, 2006 10:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 20:50 Ответить с цитатой

Парень20 писал(а):
Вы создали тут кружок "несчастных", по-моему, акцентируетесь на то, как вам плохо. Просто втираете друг другу комплексы свои.


Мне кажется не совсем так,если ты следишь за темой,должен был заметить что многие пишут не только о том как им плохо.
Ну а насчет кружка-это же хорошо,в инете не так много мест где можно так спокойно пообщаться с людьми с этой проблемой.И в то же время много умных и добрых людей здесь,кто дает хорошие советы.Спасибо большое,кстати,администрации форума за терпеливость,в другом форуме тему давно бы уже задавили,за флуд,размещение ссылок других сайтов,что как правило считается рекламой и т.д и т.п.

Парень20 писал(а):
Лучше врача найти.


Я нашел.И не одного...И что?
Хотя повторяю,все люди разные,в том числе и эритрофобы.



Парень20 писал(а):
У вас не блашинг, а социофобия.


Думаю не совсем так...Скорее всего и то и другое.Социофобия как следствие эритрофобии(блашинга).


Парень20 писал(а):
Надо и дальше искать такие стимулы.


В этой ситуации невозможно жить от стимула к стимулу...а если промежуток между следующим найденным стимулом год,два...


Хочу повторить---все вышесказанное ---мое мнение.У многих
"эритрофобиков" оно может быть другим.Это к тому,чтобы ты не всех под одну гребенку,и не говорил что втираете друг другу комплексы свои.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пантерка
Пользователь
Сообщения: 180
Регистрация: 30.09.2004
СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 22:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Да и к тому же согласись,если близко смотреть это заметно(сам не раз у девушек замечал тональник или как там его...).

Ну, да... ты , впрнципе, прав...
А танальникоя я не пользуюсь, мне неЗачем - у мя итак цве лица румяный. Радуюсь Радуюсь
Мне не зачем..
( тож краснею иногда... Радуюсь Улыбаюсь, шучу )
=============================
Цитата:

Ну что тут скажешь...Все вроде верно...Все понимаю...а толку никакого.

Понимаешь...
Но ничего не делаешь.
Вернее делаешь все, чтобы не казаться таким...стараться выглядеть на высоте... НЕ КРАСНЕТЬ не в коем случае...
Это понятно, конечно, тем более 25..хочется выглядеть успешным человеком в глазах окружающих...
-----------------
Знаешь, я одно время боялась вообще очень сильно на улицу выходить.
И по метро тоже ездить)))
Помню, что делала: шухер -на башке не виданный, чокунтые ежихи - точно отдыхают... Смеюсь Подмигиваю Радуюсь ... ремни на шее... розовая футболка на черном джемпере... бриджи- на попе клетка, на талии- полосатый пояс... и косметика- Зеленые стрелки... Смеюсь Смеюсь
В таком виде ходила своими делами занималась...
По-моему даж панки так не выглядят... Радуюсь Смеюсь
Знаешь, на обратном пути помню как-то ехала- ТААКОЙ ДРАЙВ... взгляды... косые... И ТАК КЛАСсно, что те на них пофиг)))
Не представляешь!
И,кстати, даже по началу оказалось не так уж все страшно)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Миха
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 13.02.2006
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 16:56 Ответить с цитатой

Лично мне очень сильно помогает ненадолго избавиться от этой доставшей меня фобии хорошее средство - путешествия. Особенно автостоп - едешь по незнакомой местности и хочешь не хочешь приходиться общаться с населением - водителями, когда едешь, местными - чтобы спросить дорогу и вообще в путешествии нет времени для этого, одни впечатления и все они новые! Потом приезжаешь домой и к любому, к абсолютно любому челу подходишь и уже знаешь как затеять разговор, о чем говорить и вообще ходишь веселый и без напряга. Ну и еще если кому нибудь поможет - после физической нагрузки тоже очень редко краснею. Но правда при очень хорошей - около 10 км бега или 2км плавания.
Не смотря ни на что проблема эта у меня есть и она меня сильно БЕСИТ !!! Скорей бы лето и путешествия...!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 18:02 Ответить с цитатой

Привет Миха!!!

Хочу предложить тебе и всем заходящим еще в эту тему перебираться сюда :
http://h20.h10.ru/phpBB2/(нажмите)
Для краснеющих там очень много полезного.

Форум создан недавно,поэтому людей еще маловато,но все изменится!!! Смеюсь Смеюсь Смеюсь

А то по ходу эта тема здесь будет жить вечно... Сконфужен

P.S. кстати Миха,советую создать там тему(в разделе Эритрофобия) и скопировать то что ты здесь написал туда,думаю многим будет интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 19:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Думаю не совсем так...Скорее всего и то и другое.Социофобия как следствие эритрофобии(блашинга).

Я так понял ты считаешь что ты чем-то болен и это у тебя проявляется в покраснении. Ты когда нибудь думал, от чего у тебя возникает покраснение? Он сам возникает, в первую очередь или ему что-то предшествует, например страх?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RED
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 06.12.2004
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 21:34 Ответить с цитатой

Парень20 писал(а):

Я так понял ты считаешь что ты чем-то болен и это у тебя проявляется в покраснении.


Я болен покраснением Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Парень20 писал(а):
Ты когда нибудь думал, от чего у тебя возникает покраснение? Он сам возникает, в первую очередь или ему что-то предшествует, например страх?


Ты абсолютно прав насчет страха,так ведь и расшифровывается эритрофобия- боязнь покраснеть,фобия...

Парень20 тебе не кажется что такие вопросы десять раз были заданы,и на них было еще больше раз отвечено?Или если ты так и не понял в чем суть прошу сюда-http://h20.h10.ru/phpBB2/viewforum.php?f=3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smartAss
Пользователь
Сообщения: 572
Регистрация: 09.09.2004
СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 23:04 Ответить с цитатой

Я впервые задал тебе такой вопрос в такой форме тем более, какой мне лично было бы интересно тебе задать:).
Тебе задавали вопросы, ты отвечал что то вроде "да, да, да..., НО..." и поехали, ты отказываешься и хочешь, что бы тебя поддержали в твоей идее, с которой ты с самого начала пришел. Хочешь, что бы тебя поддержали тебя люди, которые не краснеют постоянно и не трясутся от того, когда с ними что то такое происходит. Я лично видел людей, которые не боятся и не придают значения тому, что с ними подобное происходит. Но тебе не нравится то, как живут такие люди(хотя ты хочешь быть похожим на них), а ищешь таких как ты, с помощью которых ты бы мог доказать как то себе свою правоту. И это тебя немного успокаивает, хотя видимо не до конца:).
Я тебе задал вопрос, что у тебя происходит до покраснения? Ты видимо как то понимаешь где тут ответ, но избегаешь его признать. Мне интересно, как ты думаешь, если бы ты ничего не боялся, абсолютно, представь- ты бы краснел как сейчас или нет.
Вообще ты интересный экземпляр, похож на меня своей невротичностью, по-этому пишу тебе и мне интересно. У меня есть своя психосоматика, другая чем у тебя, но общий смысл я улавливаю. Насчет покраснения мне говорят, что я наоборот бледнею. Мне так говорили. Но я не придал этому значения.
Жду ответа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri909
Пользователь
Сообщения: 119
Регистрация: 10.02.2006
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 12:14 Ответить с цитатой

RED!
Хочешь изменить свое поведение? Реально хочешь? И, пардон, готов заплатить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 10 из 12 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское