Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow толкование снов

толкование снов
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ирина ром.
Начинающий
Сообщения: 10
Регистрация: 20.08.2003
Откуда: Гусь-Хрустальный
СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2003 18:52 Ответить с цитатой

Хочу продолжить тему ! Сны замучили одни и те же !Просто караул!Я на чем то высоком на карнизе здания , горе , мосту и все время на гране падения . Страшно. Кончается падаю и лечу аж дух захватывает как по настоящему .К чему это? Уже года 3 и все одно и тоже .
А кошмары ? кажется будто проснулась, открываю глаза вижу комнату, слышу звуки с улицы но телом управлять не могу.А потом наплывает такой животный страх. пытаюсь кричать из горла конечно хрипы , стараюсь себя разбудить.Бужу в итоге неимоверными усилиями , как бы просыпаюсь. но кажется будто глаза были открыты.А один раз так же проснулась , слышу собаки воют и вдруг чувтствую отчетливо пахнет ладаном. Жутко ! Почему так происходит , ведь получается , что какя то часть мозга не спит , а какая то видит кошмар?Так? У кого то было такое ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
случайно
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 29.08.2003
СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2003 16:50 Ответить с цитатой

Если позволите, сон о чем-то Вам настоятельно сообщает. То есть привлекает Ваше внимание к неким обстоятельствам, в которых Вы оторвались от Жизни, то есть не стоите твердо на земле, не являетесь самостоятельной, являетесь зависимой и жить не хотите. И видимо опасно упорствуете в этом стремлении.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское