Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Новости форума arrow О причинах закрытия и сроках открытия форума

О причинах закрытия и сроках открытия форума
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2005 17:24 Ответить с цитатой

О закрытии

Ко вчерашнему дню на форуме сложилась ситуация при которой я считаю нецелесообразным осуществлять поддержку раздела "Палата №6". Правилами форума запрещено ругаться матом и устраивать "разборки" в любых других разделах кроме этого. Под "разборками" понимаются дискуссии, бОльшая часть которых состоит из сообщений *** характера.

К сожалению, "обычаи" палаты стали потихоньку распространяться на другие разделы форума с более жесткими правилами модерирования. Кто-то банально "путал" разделы, кто-то делал это целенаправленно или глядючи на других... При применении административных санкций инициаторы и некоторые участники подобных дискуссий, как мне кажется, принимали это как "гонение" за свои взгляды или личную неприязнь со стороны модераторов.

В следствие чего в "свободном от цензуры" разделе рождались темы, продолжающие "убитые" дискуссии с попутным обсуждением правомерности административных санкций и личностей участвовавших в конфликте или имеющих к нему отношение. В какой форме это происходило можно прочитать в "Палате №6".

С целью сохранения репутации сайта и дальнейшего нераспространения, на мой взгляд, нездоровой атмосферы на форуме, я посчитал нужным закрыть раздел "Палата №6". До 30 декабря он будет доступен только для чтения, а затем удален.

Дабы избежать "возмущений" общественности на страницах других разделов, бОльшая часть из них также временно закрыта.

Всем постоянным участникам дискуссий в "Палате №6" убедительная просьба либо пересмотреть свое поведение либо найти себе другое более подходящее место для общения за пределами данного форума.

Об открытии

Все разделы форумов кроме "Палаты №6" в течение текущей недели будут открыты для дискуссий.

Скорее всего будут внесены некоторые изменения в существующую структуру форума.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское