Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Ситуация...

Ситуация...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Хаят
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 02.05.2003
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 21:26 Ответить с цитатой

Ситуация у меня...Хрень одна...
БЫла когда-то давно-давно у моего мужа дэвишка...Ниче, симпатичная....Только очень настырная, поскольку эта мамзеля, не обращая внимания на женатость Митяя периодически появляется в нашей уже с ним семейной жизни...Званит там...Штирлиц, откуда только телефон узнала...
Я вижу, что и его это все уже капитально достало,но в силу врожденной тактичность и национальной я думаю(еврей, чеж поделать...),сказать русским народным языком, куда ей иттить следует он не может(ну и все-таки, когда-то им же хорошо было...как вот посылать далеко когда-то любимую женщину?)и я тоже не могу-она мне-то не хамит...
ТАк вот и живем-неврозы наживаем...И хочется гадость какую-нибудь выкинуть....Прям не знаю зачем....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 21:46 Ответить с цитатой

Фото можешь заслать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хаят
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 02.05.2003
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 21:59 Ответить с цитатой

Чье фото-то ?Мужа ил это девицы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 22:04 Ответить с цитатой

мужа мне на хрена? дикие люди...
не, ну я на пидара мож и похож, но это ещё не повод
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Хаят
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 02.05.2003
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 22:07 Ответить с цитатой

ТЫ считаешь, что я должна иметь дома фотку этой чучундры?Могу и так описать-брунетка небольшого роста, весьма симпотная мордашка(у мужы все же хороший вкус), фигурка там...Физик она...Вот УУУУУУУ, мымра...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 22:24 Ответить с цитатой

костлявая?
да ещё и физик?
(капризным голосом) Дайте сюда!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 22:26 Ответить с цитатой

а мне можно мужа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2003 22:41 Ответить с цитатой

мелкая банда сексуальных маньяков...
самое смешное, што мы не шутим ни разу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 00:19 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Лия:
а мне можно мужа?


Вот Я тебя поколочу!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 03:28 Ответить с цитатой

Эт вряд ли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 03:54 Ответить с цитатой

Лия
(Ничего не говоря лишь хытро ухмыляется!!!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Хаят
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 02.05.2003
Откуда: Казань
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 12:58 Ответить с цитатой

а когда она сама хочет-в койку, но кроме нее в ее койку никто не хочет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 13:50 Ответить с цитатой

"Мне очень вредит моя деликатность. Она исковеркала мне мою юность." /Венедикт Ерофеев "Москва-Петушки"/

Ну, хорошо. Вы оба деликатные. Но почему обязательно матом? Можно же вполне интеллигентно, но и вполне жестко объяснить даме, что общение с ней не вызывает здесь никаких эмоций, кроме резко отрицательных. И что ни о каком возобновлении отношений не может быть и речи.
Вобщем, послать всегда можно, если захотеть. Безо всякого мата.
Дело, по-моему, в том, что вы этого не хотите. Ни вы, ни ваш муж.
Причины могут быть примерно такими: мужу приятно, что он пользуется столь длительным успехом у дамы, плюс наслаждается своей еврейской интеллигентностью.
Вы же, претесь от того, какой у вас пользующийся высоким спросом (да еще у симпатичных физиков) муж. Это косвенно повышает вашу собственную самооценку: раз у него такие поклонницы, значит – мужик ого-го! А раз он выбрал меня – значит, и я – ого-го!

Так что, вот: перестаньте на пАру морочить голову бедной девушке!
Хорош уже за ее счет самоутверждаться!
И нефига заливать, что вот так прям уж трудно и практически невозможно (с вашей-то интеллигентностью!) расставить все точки над ё.
Возможно, все возможно!
Только вам это невыгодно.
Это вы должны ее в покое оставить, а не она вас.
<не юрист>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 23:01 Ответить с цитатой

господа юристы, а у нас в законах есть какая-нибудь статья за сексуальные домогательства?
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2003 23:47 Ответить с цитатой

даже и не мечтай
вали сразу куда- нть в Канаду
хде жырные бабищи до того страшны, шо от мужуков шарахаютца сразу в суд

а в Расее пока терпимо - када бабу тащат в койку, она понимаеть, шо это праильно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 00:00 Ответить с цитатой

а вот когда она сама хочет в койку, а кроме нее - никто, тута пора мне звонить...
так где фото? эй, стража, откройте личико этой Гюльчатай...
жалко, что вы с благоверным каких- то оч. традиционных взглядов. Вот была у меня одна подруга - её хлебом не корми было...
эх, уйдите, противные...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 00:14 Ответить с цитатой

..."ну ты гигант Леонардо" (с)...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 00:31 Ответить с цитатой

я - нет
а кстати, откуда цитата?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
тот самый м.
Пользователь
Сообщения: 2258
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 00:38 Ответить с цитатой

...кажись из отечественного кина "дАртаньян и 3 мушкетёра"... если мне хде-нить нЕ изменяет память... у Дюма нЕ помню...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 02:05 Ответить с цитатой

это када нынешний пожилой алкоголик Мойша Боярский из гаражных рокеров переквалифицировался в управдомы, тьфу, мушкетёры, и от него обкончались все совецкие школьницы? годик эдак 78-й? а до того события они, кстати, репетировали на одной базе с Рекшаном (Санкт- Петербург, БГ в автобиографии Аквариума ссылается на этот эпохальный состав... и "Я Видел Это" в самом деле сильная вещь...)

но поскоку с тех пор прошла четверть века, я это кино помню довольно плохо
да и кино было, между нами, хуёвое

у Макса Линдера куда лучше... где они с утра спозаранку, лёжа вчетвером в койке, кому- то звонили по телефону... 1922-й год, люди умели снимать кино, эх, держите меня семеро...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 09:45 Ответить с цитатой

Фигня всё это. Что значит не может послать по матери? Сам не может - пусть друга пригласит для филологическй помощи.
Не хочет вот и всё.
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2003 13:08 Ответить с цитатой

филоложеством там хрен отделаешьси
там не болтать надо, действовать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гусёна
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 20:22 Ответить с цитатой

Другая историЙ, под кодовым названием "ЗАПУЩЕННЫЙ СЛУЧАЙ" - познакомились, влюбилась, Он вроде тоже (вроде, потому как я параноик по натуре никогда ничего не верю на 100 процентов). По началу было всё как в сказке, и, кстати, по началу я Ему верила, верила,что любит... Всё было очень красиво. Потом появился ещё один. И я немного сместила свою крышу набок, чтоб красивше было - понеслась ко второму на всех ветрах. А Он мне другом остался, как ни удивительно, виделись с Ним часто, общались обо всем, только Он, естественно не говорил со мной о моем втором. Ничего, прошло некоторое количество времени и я поняла, что тянет мнея к Нему, что дышать трудно во всю грудь, когда Он рядом находится - через общую боль ы вновь слились. Второй стал другом, он тоже ,как не странно, всё понял (как мне повезло, Господи, спасибо тебе!). Всё хорошо, всё по-прежнему, но проходит время и Его боль дает о себе знать, он специально начинает флиртовать с другими девушками, при этом мне сам говорит, что мол СПЕЦИАЛЬНО. Терпела...ждала...просила о прощении в сотый раз... плакала при нем, и скрывая от него... Постепенно от отношений наших остался лишь секс. Каждый день секс.Секс везде - в подьезде, на улице, дома, в гостях. Разговоры? Хе-хе, какие ещё разговоры, нам некогда - мы совокупляемся... Он начал больше работать и времени действительно хватало только на секс. я сдалась ... Сказала - давай подождем, давай будем друзьями. Хорошо - ответил он. Стало у меня два друга, ненавидящих друг дгруга. Так пролетела осень. Периодически мы с Ним срывались и вновь занимались любовью... Опять и по-новой к Нвому году созрели для возвращения друг к другу. Но с Его стороны было одно условие - ты НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБЩАЕЩЬСЯ со вторым молодым человеком. Такая была Его ненависть к нему (почему? потому ,что считал его тупым ребенком ) Мне пришлось согласиться с его решением...на время... Утекло некоторое время и я всё таки опять начала общаться со вторым молодым человеком, при чем просто общаться, как друзья - НИЧЕГО БОЛЬШЕ!. До недавнего времени продолжались наши взаимоотношения с Ним и со вторым молодым человеком, но недавно я поссорилась со своим другом так уж вышло...жаль... А Он до сих пор, тоже как параноик причиняет мне боль, флиртует с девушками... Он мне начинает верить, сам говорит об этом. Говорит, что всё вроде постепенно забывается. Только не меняет своих "вредных привычек" и боюсь теперь уже больше не поменяет. Теперь есть 2 выхода, которые я вижу, уйти от него (пробовала - знаю - не вышло! ) - следовательно 1 отпадает. Второй выход - остаться с ним друзьями - а это периодические срывания, это секс, это танцы на остывающих углях наших с ним отношений...
Глупо, знаю, но мало ли ,кто скажет что-нибудт такое, что подталкнет меня к верному решению...
П.с.Его я писала с большой буквы ПОТОМУ ЧТО надо было как-то отделить его от второго молодого человека.

Спасибо за внимание
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Infinity
Пользователь
Сообщения: 517
Регистрация: 02.04.2003
Откуда: Kiev, Ukraine
СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 21:03 Ответить с цитатой

Гусене: На двух стульях одновременно одной #### не усидишь.

[ 06 Июня 2003: Сообщение отредактировано: Infinity ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Гусёна
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 06.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2003 21:32 Ответить с цитатой

я уже не сижу.... я уже пешком стою, так сказать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское