Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Может я балую мужчин?

Может я балую мужчин?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:03 Ответить с цитатой

Мурлыка и еще поменьше надо быть недовольной, а побольше смеяться и шутить и не для него, а для себя! Ведь чем ему нравятся девчонки в аське? У них нет проблем (по крайней мере которые касались бы его).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyuс
Пользователь
Сообщения: 743
Регистрация: 15.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:07 Ответить с цитатой

а lyuca побаловать - слабо?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурлыка
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 06.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:28 Ответить с цитатой

Цитата:

а побольше смеяться и шутить и не для него, а для себя!

Я вообще веселый человек и стараюсь всегда улыбаться. Даже когжа очень грустно на душе. За совет спасибо.
Вчера мы поговорили, в очередной раз. Причем получилось спонтанно. Был чудесный вечер, мы вместе тащили сумки из магазина, смеялись вообщем было здорово. Пришли домой, поужинали, я уложила ребенка, он не сидел в аське, а пошел сразу в спальню я пришла минут через 10, прилегла рядышком. И сказала, что люблю его. Он сказал что зря, все равно у нас ничего серьезного не выйдет. Я ему ответила, что мне не нужны от тебя серьезные отношения (брак) я просто хочу бытьс тобой рядом. Потом он еще сказал, что ко всем своим предыдущим девушкам у него были серьезные намереия, а ко мне нет. А точ то он мне говорил раньше - так это потому что я хотела этого слышать. (он раньше говорил, что хочет женится на мне, хотя я ему сразу сказала, что регистрировать брак я вообще не хчу ни с кем, а ребена в ближайшие года три тоже не хочу.)
Здесь я поняла одну вещь, ведь он хочет вызвать меня на выяснение отношений, так сказать бурное. Для этого и старается меня задеть.
Когда я его спросила "Ты хочешь скандала?". Он сильно смутился.
Потом еще сказал такую вещь, которая меня выбила из колеи, что я достойна только такого мужчины как мой бывший муж. Обидно, но как будто что-то умерло во мне.
А утром все как ни в чем не бывало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 10:55 Ответить с цитатой

Мурлыка, а Вы подумайте для чего он вам это все говорит? Может он боиться что вы бросите его и уйдете к бывшему мужу? Может он сам боиться, что вы не хотите за него замуж и чтоб не выглядить дураком вас опережает типа? Просто когда человек постоянно повсторяет: Я тебя не люблю, я на тебе не женюсь. То у меня складывается впечатление, что он пытается себя в этом убедить. Иначе почему он вас не бросает? Или это вы живете у него?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 06.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:08 Ответить с цитатой

Он привез нас к себе по своей инициативе в июне месяце.
У нас есть свое жилье, (трешка в центре).
Когда мы переезжали я ему говорила, что если ты поймешь, что мы вместе быть не сможем или ты найдешь (возможно) более подходящую кандидатуру, просто скажи и я без слов уеду. Только при этом условии я соглсилась перезжать. Зная что он со мной будет честен, в этом плане. Я просто не могу изменять сама - я лучше уйду и буду жить одна, более того я не могу даже флиртовать с мужчинами, если у меня есть кто-то. Раньше я и его так судила, так сказать со своей колокольни. Теперь же по-другому. Ведь он же не такой как я, у него другие принципы, и в конце концов у каждого человека есть своя совесть, которая что-либо позволяет или запрещает.
Когда я поднимаю этот вопрос (о том чтобы мы съехали) он говорит, что не хочет этого. Он хочет быть со мной. А вот его поведение говорит об обратном.
Я это списывала на то, что он никогда так долго ни скем не жил, да еще с ребенком. Даже первый брак у него продлился совсем не долго. А то что он встречался с девушкой одной шесть лет, с которй когда они стали жить вместе он расстался так это совсем другое. Тем более они практически не виделись, а только переписывались по вське.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:17 Ответить с цитатой

Мурлыка, похоже еще один интимофоб. Сейчас дам ссылку вам в личные, почитайте, похоже на него.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Мурлыка, похоже еще один интимофоб.

А помоему не то случай Подмигиваю Хотя ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:36 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд, я просто предположила, чего исключать, пусть почитает и скажет. Если не похоже, будем дальше искать Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:42 Ответить с цитатой

Мурлыка, вы по-моему изначально поставили себя в такую позицию при которой все решал он. Найдешь другую, я не против - уеду, а теперь вы естественно ничего сказать ему не можете, т.к. он вам сразу ответит: я же тебя предупреждал или ты сама говорила, что все устраивает. И он будет прав. Чего же вы себя так не любите? И боитесь что он от вас уйдет? Еслиб ему было бы плохо с вами, не думаю что он стал бы вас терпеть у себя, ну а если такие отношения вас не устраивают, может вам пожить у себя временно, все обдумать. И он сразу заметит как с вами было и как без вас стало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:42 Ответить с цитатой

"я просто предположила" узнаю слова Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:43 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд, "Мания величия?" Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 11:53 Ответить с цитатой

Цитата:

И он сразу заметит как с вами было и как без вас стало.

А вот этого не надо по ИМХО конечно! Разъезд на время может снять конфликтную ситуацию, но не в коей мере не разрешит её. Разъедуться люди, отдохнут друг от друга, соскучаться, секса конце концов захотят и начнут думать "Наверное всё таки это любовь", а съедуться всё занового. Всякого рода разъезды чаще всего САМООБМАН.
Думаю стоит вернуться к желаниям САМОЙ Мурлыка
Цитата:

Хочу получить совет как мне быть в данной ситуации, как поступать в дальнейшем и как вернуть те отношения.Или построить новые, которые удовлетворяют обоих.

Очень похоже на то "как мне сделать так что бы другой человек делал то что хочу я" Грущу И ещё а с чего вы взяли что его данные отношения не устраивают? Если не устраивать никаких "разборок" то можно так ещё долго жить. Что вам мешает "просто быть рядом"? Пусть себе делает что хочет а вы рядом, или уже хочеться НЕ ПРОСТО быть рядом а хочеться уже большего?
Цитата:

Здесь я поняла одну вещь, ведь он хочет вызвать меня на выяснение отношений, так сказать бурное. Для этого и старается меня задеть.

А вам не кажется что это вы его провоцируете? Не прогай вы его он ещё сидеть будет очень долго, зачем ему отношения то выяснять? Что бы расстаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 06.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:15 Ответить с цитатой

У него скорее страх такой: вотя женюсь на ней (буду жить с ней вместе семьей) а появится другая - лучше. Значит ошибся. Он боится ошибиться. Вот на третий страх похоже, мама у него еще тот диктатор. Она его воспитывала практически одна, отец конечно был, но по его и ее словам в воспитании его он не участвовал. а вообще он человек живущий в своем мире, куда он пускать ни кого не хочет. Моих друзей и подруг он знает всех. Я сего друзьями знакома только по наслышке, с некоторыми конечно мы встречались, в том числе с его бывшей девушкой. С некоторыми тоже стали дружить - у них маленькие дети и живем мы в одном городе.Он действительно боится того что я стану ему слишком близка, мне так кажется.
По его описаниям его жизни с предыдущими девушками у него были отношения, которые ни к чему бы не привели. Она встречалась сос воими друзьями без него, он ос воими без нее.
Что касается сексуальных отношений - раньше все было просто замечательно. Все изменилось псле нашего совместного отпуска с его мамой. Мы ездили на Черное море.
Во-первых она обо мне говорила в третьем лице, практически всегда. (она очень гордый человек)
Во-вторых называла меня транжирой, из-за того что я захотела покататься на лошадях и купила себе там на рынке кофточку и сувениров нашим знакомым.
На что Игорь сказал, что я зарабатываю больше него и могу тратить столько сколько захочу. Она ему ответила, что он будет всю жизнь выливать горшок за чужим ребенком (это она Аминку имела ввиду).
Еще говорила, что иждивенка (то что живу у Игоря) ну и много другого что мне не приятно воспринимать. Это безусловно повлияло на наши отношения с ним. Неделю полсе отпуска мы не разговаривали практически. Потом я просто сама подошла и вызвала его на беседу. Был очень серьезный разговор, в который он сказал, что наши былые планы на будущее не будут иметь продолжения.
Его друзья просто удивляются, как он быстро переменился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мурлыка
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 06.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:22 Ответить с цитатой

Цитата:

А вам не кажется что это вы его провоцируете? Не прогай вы его он ещё сидеть будет очень долго, зачем ему отношения то выяснять? Что бы расстаться?

Дык дело в том что инициатором выступает, именно в выяснении отношений он, как правило.
Цитата:

"как мне сделать так что бы другой человек делал то что хочу я"

Я просто хочу быть рядом , но и о себе, как любой человек, тоже думаю. Я уже многиое поменяла в себе чтобы быть с ним рядом. Многое пересмотерла. В принципе довольна тем, что получилось. Просто это наболело. Понимаете. Нужно мне кому-нибудь высказаться. И спасибо что вы даете советы, коментируете и спрашиваете. Просто этого всего я никому не рассказывала.
То что рзъезд не поможет именно наладить отношения я полностью согласна. Если только на время, а потом опять разъезжаться.
Конечно может оно и так, только в другой интерпритации. я тоже хочу немного ответной ласки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:36 Ответить с цитатой

что-то у меня такое ощущение, что из этого фигуранта ты каши не сваришь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:38 Ответить с цитатой

Мурлыка, маменькин сынок значит. Про таких тоже много написано. А почему вы хотите быть именно с ним? Почему именно его выбрали? Вы можете ответить? Ведь он (по своему характеру)
совершенно не готов дать вам того, что необходимо вам, хотя полно мужчин, которые с радостью имели бы такую женщину как вы, очень бы вас любили и все для вас делали, но вам они не нужны. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:44 Ответить с цитатой

Цитата:

У него скорее страх такой: вотя женюсь на ней (буду жить с ней вместе семьей) а появится другая - лучше.

Это ваше предположение или он сам так говорит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lisi4kin
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Msk
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Мурлыка


думаю, все дело в том, что вы СЛИШКОМ хотите быть рядом с кем-то. и по несчастливому для вас совпадению сечас рядом с вами тот, кто не может ответиь вам тем и так, как вы ждете. Да и вообще, кто в здравом уме захочет к своим личным тараканам (коих у каждого полно), взваливать на плечи тараканы другого???

Из ситуации конкретно той, к которой вы буквально сейчас - выход предложу такой. Постепенно вам стоит начать думать об отъезде от него и о прекращении всяких отношений. Учитесь критичекси оценивать ваши отношения. Желание БЫТЬ РЯДОМ как таковое пока стоит задвинуть подальше. вам нужно от него уйти, уехать, забыть и не отвечать на возможные попытки с его стороны возобновить отношения (а они будут, будьте уверены!).

Из вообще же ситуации "Просто хочу быть с кем-то рядом" есть два выхода:
===интенсивный и более рациональный. понять, откуда в Вас есть такое непреодалимое навязчивое желание и попытаться поработать с ним, чтобы от навязчивости избавиться. Потом строить равнопартнерские отношения с другим, более подходящим человеком, более зрелым.
===экстенсивный и помогущий временно. попытаться методом перебора найти того мужчину в котором есть такое же навязчивое желание встречное - заботиться о ком-то.

Ваш принц в вас разочаровался.Теперь даже то, что раньше его умиляло и радовало, будет раздражать или оставлять равнодушным. Увы.

все это ИМХО, разумеется!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 13:01 Ответить с цитатой

"Наши журналисты, кстати, очень любят "классифицировать" таких "старых холостяков". Например - "вечно ищущие" (те, кто говорит, что еще не нашел свой идеал), "вечно раненые" (те, кто объясняет свое холостячество травмой от несчастной любви в молодости и потому, мол, не верит женщинам), "вечные подростки" (кто достаточно прямо говорит: я еще не нагулялся…) На самом деле это все - просто разные объяснения одной и то же проблемы: когда мужчина БОИТСЯ супружества и близких отношений с женщиной. Потому что по неким причинам, о которых мы подробно поговорим чуть ниже, эти отношения пока приносили ему одни неприятности. А объяснить этот страх, признаться кому-то в его наличии он не может (да собственно говоря, вообще это глубоко личное дело - почему тот или иной человек до сих пор не обзавелся семьей!) Но если спрашивают - надо же что-то отвечать иногда? Вот и идут в ход "заранее заготовленные ответы" - у каждого свои; это уже выбирается по вкусу. "
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 13:01 Ответить с цитатой

предпоследний абзатц предыдущщего поста IMHO как минимум недалёк от
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 13:02 Ответить с цитатой

Не внимательно читали Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Что касается сексуальных отношений - раньше все было просто замечательно. Все изменилось псле нашего совместного отпуска с его мамой.
....
Еще говорила, что иждивенка (то что живу у Игоря) ну и много другого что мне не приятно воспринимать. Это безусловно повлияло на наши отношения с ним.

А каким образом повлияло? Вам это не понравилось по типу "Как же так ты позволил маме унижать свою любимую" Злюсь , маме он небось не противоречил? Или это повлияло на него "Раз она не понравилась маме - значит и мне тоже"? А может и то и другое одновременно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Пользователь
Сообщения: 85
Регистрация: 06.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:21 Ответить с цитатой

Именно, что "Раз она не понравилась маме - значит и мне тоже".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
lyuс
Пользователь
Сообщения: 743
Регистрация: 15.11.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:23 Ответить с цитатой

дык как нащщёт побаловать lyuca?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
монстр
Пользователь
Сообщения: 1084
Регистрация: 22.09.2005
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 14:27 Ответить с цитатой

Зигмунд Фрейд писал(а):
Цитата:

Зигмунд Фрейд, я имела в виду ...

Имели ввиду одно а написали другое
Цитата:

вам надо найти в его маме хорошие качества и полюбить ее за это.

как вас понимать?

Вмешаюсь в спор корифеев...
Знаете Зиг...
Freq во многом здесь права... Даже если сформулировать не может... Путь к сердцу МЧ лежит ТОЛЬКО через сердце его мамашки. И как этот путь пройти? Только одним путем... Все-таки попытаться найти с ней общие точки соприкосновения. Попробовать расположить ее к себе. Да, как ни пародоксально, надо любить ее, и любить такой, какая есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское