Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow женская дружба

женская дружба
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<CASPERITTO>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 20:17 Ответить с цитатой

Эта история произошла со мной. Работал я в одном НИИ, в абсолютно женском коолективе (один!). Со мной работали две подруги (я с ними до этого учился вместе). Мы подружились, курили вместе, пили, отдыхали, я их даже называл "мои боевые подруги". Обе красавицы, но какое-то время я не с кем не сближался, тем более у обоих были парни. На 8 марта, как водится, напились после работы, и тут одна (Таня) заявляет "Поехали ко мне домой?" Я её спрашиваю, мол, как твой парень отнесется. Таня - Бери Ленку (вторая) типа ты с ней. Я Ленке - а твой что? Ленка - он на сутках. Ну, в общем, поехали. Там еще выпили. И я с Ленкой переспал. После этого случая Ленка ко мне стала относится намного ласковей, а Таня, наоборот, заскучала, хотя заранее знала, чем 8 марта закончится (они оказывается зараннее все спланировали). Проходит время и меня Таня просит, мол, у меня комп. сломался, приезжай, помоги. Я поехал. Комп кто-то основательно потер (сразу видно, что специально) сижу, чиню ..... Таня рядом вертится, не вытерпела, говорит: - бросай это дело, пойдем пиво пить! ..... я еще, дурак, не догоняю пока, думал она мне пиво за комп проставляет. Купили пиво, пьем, *** незаметно в лес (зима была). Тут она вдруг стала со мной играться, прижиматься и т.д. Я не врубаюсь - к чему бы это? вроде парень у неё, да и я с Ленкой мутить начал (Ленка постоянно со своим ссорилась и жаловалась на него) но Тане свои изумленные мысли не раскрыл, подумал - напилась, с кем не бывает. Приезжаю на след. день на работу, Таня - ехидная, а Лена - злобная, опять не догоняю. В конце рабочего дня Лена заявляет - Пойдемте пиво пить, угощаю. Пошли. Таня опять об меня трется. (кстати, когда они были еще "боевыми подругами" они обе со мной дружески .... дружески ли?!! заигрывали) Лена насупилась. Я не вытерпел и спршиваю - Что случилось? Почему Ленка насупилась, Таня вдруг такая веселая? Ленка как заорет: "Вот ты какой?! Да?! Да пошли вы все!" развернулась и уходит. Я рванулся за ней, но Таня в меня вцепилась мертвой хваткой, говорит "Она сегодня не в духе! Поехали ко мне?!" Я ей - ты что это вдруг? Она, небрежно так - я со своим разошлась, делать сегодна нечего... Отвечаю - нет! не поеду, завтра поговорим. Приезжаю на след. день (как я выяснил потом, Таня Лене про меня что-то наплела) обе опять подруги, а со мной Лена даже разговаривать не захотела. Каково? Эта такая женская дружба что-ли? p.s. "Не родись красивой, а имей страшненькую подругу"
<Винна>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 21:18 Ответить с цитатой

женская дружба это что...ты бы лучше про женскую верность написал ..вот смеха то было б...гы
<Она>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 21:18 Ответить с цитатой

Привет! Знаешь, ситуация неприятная, но не более того, что именно тебя смущает, ты хочешь продолжать отношения с одной из них - тогда это одно, а если нет, тебе просто не хотелось бы негатива на работе, все в твоих руках, ты можешь разрулить ситуацию, ну может боевых подруг у тебя и не будет в их лице, но вернуть спкокойныные отношения - вполне в твоих силах. Самое главное реши для себя - чего ты хочешь, а девченки разберутся между собой.
Что касается женской дружбы - не лучший пример, я верю в женскую дружбу, потому что у меня есть действительно близкие подруги, которым я доверяю на 100, хоть и нельзя ни за кого ручаться...это скорее вопрос доверия, а не уверенности, я им верю, они верят мне, все просто, не смотря на то, что у меня перед глазами куча примеров т.н. "женской дружбы". Может это слегка наивно, но я верю и в женскую, и в мужскую дружбу ,и в дружбу между мужчиной и женщиной, потому, что просто верю и ощущаю на себе. Желаю, что бы у тебя все разрешилось и не осталось негативных эмоций. Удачи.
<gautama>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2002 21:18 Ответить с цитатой

Все в порядке (вещей). Норма. Всем не угодишь и не надо. Если ты хороший человек (как ты,надеюсь, о себе и думаешь, удовольствуйся этим и не пумкайся в эти игрища, исток которых виден и слепому). Хочешь - пользуйся этим для себя (да и партнер не в накладе будет, ибо (без соплей) к тому и стремился. Главное - не подыгрывать ему в егожелании выглядеть\казаться "лучше", чем он есть. Тогда ты от него \неё независим и не подлежишь оценке с т-ки зрения заявленой им\ей (партнёром) игры. Если высокоморален, не искушай себя "грехом" или тем что ты подразумеваешь под таковым. Вообще не вижу вопроса для зрелого мужчины (во всех его - моральных и аморальных ипостасях). Так что не стоит грузиться. Действительно, разберутся каку-нибудь сами - тебе-то чтоза дело. Пусть каждый живет соей жизнью, и радуется\мучается в меру своих прозрений\заблуждений. У тебя есть своя жизнь (есть? надеюсь?) вот и беспокойся о ней. Удачи.
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 17:10 Ответить с цитатой

Вообще-то, описанное никакого отношения к дружбе не имеет. Ни к женской, ни к какой другой. Эти две девицы просто развлекаются по жизни тем, что соперничают друг с другом. Мне неоднократно попадались на жизненном пути особи женского пола, которые пытались втянуть меня в такого рода "соревнования". Это мерзко. Оказываешься в идиотской ситуации, когда у тебя выбор – одно из двух: либо включаться в "соревнования" и рвать задницу, чтобы доказать, что ты тоже можешь у нее мужика увести (зачем?), либо сидеть в уголке и обтекать, потому что тебя выставили убогенькой девочкой, на которую никто не позарился. Ненавижу таких девиц. Но ваши, похоже, поладили, и развлекаются вовсю.
<Ли_я>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 21:30 Ответить с цитатой

Ага, фанни права, дружбой тут не пахло, одно сплошная попытка втоптать другого в грязь, выясняя кто круче, дерьмо да и только. Женская дружба, вообще говоря, существует, ну со своими прибамбасами и проблемами, конечно...
ket
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 23:28 Ответить с цитатой

Согласна с предыдущими!Причем тут дружба? Нечего к чужим женщинам домой ездить,а то бывает и похуже.А по поводу боевых товарищей посмотри тему "дружба между парнем и девушкой"или добавь "и двумя девушками",это туда же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хари
Пользователь
Сообщения: 99
Регистрация: 26.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 04:13 Ответить с цитатой

А по-моему, так предыдущие не единодушны: Фанни ж предположила, что девицы нашли общий язык и резфятся. Это ж не то что, одна влюбилась по-настоящему, а другая отбивает. Какая разница, во что играть : в сексобол или шахматы - в шахматы б тоже кто-то выиграл, кто-то проиграл, растроился, обиделся, разве друзья не ссорятся? Бывает. А дружба ли у девиц или просто приятельские отношения из истории не понятно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 12:44 Ответить с цитатой

Во прикол! Прошло 4 года, я их не видел и не звонил! И вчера Лена мне позвонила и попросила о встрече! (как только мой телефон нашла?!!!). Что скажете? Кстати, с Таней они до сих пор подруги.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
ket
Начинающий
Сообщения: 16
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 18:14 Ответить с цитатой

Ну-ну,и что,опять пойдешь к кому-то из них в гости?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Leda>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2002 10:27 Ответить с цитатой

Давай, дружок, ей ведь тоже наверно нужен секс с испытанным партнером. Вам просто было хорошо вместе. Не нужно подыгрывать ей. Попробуй сказать все откровенно. Переживет и снова будет звонить. Только кто тебе нужен? "Боевые подруги"? Знаешь, мне тоже недавно пришлось уйти. Я думала, что у нас семья (хотя не настаивала ни на чем), а потом выяснилось, что я всего лишь его няньчила. Большой Облом! Ухаживать за родным и близким человеком очень приятно, но иногда это как-то заменяет сами отношения. Хотя его я почти отбила у своей подруги (они к тому времени почти разошлись). Отношения очень не простые. Я ушла от него, с ней он ссорится, а мы обе до сих пор дружим
<Ya-ya>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 19:59 Ответить с цитатой

CASPERITTO, прикол весь в том, что ты типа ничего не понимал. Я думаю, что тебе с ними было не так уж и плохо. Или ты всё придумал. Как-то не по-мужски этот рассказ выглядит.
Самое главное - если придумал, то весёлую историю.
Если на самом деле произошло - гордись мужик тем, что тебя девушки уж так любят.
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2002 01:42 Ответить с цитатой

Ничего я не придумал! Я с ней встретился, тыры-пыры, закончилось все это дело сауной и она мне призналась, что когда она почувствовала
, что отношения переходят в серьезную фазу, она (Лена) со мной разорвала. Вот!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
kitty
Начинающий
Сообщения: 23
Регистрация: 27.10.2002
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 00:35 Ответить с цитатой

CASPERITTO, по-моему...о чем-то другом хотелось рассказать Вам, а не о женской дружбе...
а на счет женской дружбы...есть такая притча: попросилась змея к черепахе...чтобы перевезла ее та через реку...по дружбе ...вот плывут они и каждая о своем думает: змея:"укусить как хочется...жуть, только если укушу...скинет..." , а черепаха в это время: "сбросить как хочется...только сбрасывать начну...укусит..."
Вот так и плывут они...две подруги по речке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 04, 2002 10:36 Ответить с цитатой

Китти: классный анекдот!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Святослав
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 30.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2002 03:14 Ответить с цитатой

Просто в тему вспомнил:
а: Если женщина не права, лучше перед ней извиниться.
б: Мужчины говорят о женщинах, что им угодно, а женщины делают с мужчинами, что им угодно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское