Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Что мне делать как мне быть?

Что мне делать как мне быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Зигмунд Фрейд и Феникс_ , ваши аватарки чем-то похожи Хорошо рядом смотритесь

Пасиба.
У тебя вобще аватарка супер. Хорошо выражает твое отношение к жизни Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:33 Ответить с цитатой

Феникс_, да нет, это я так маскируюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:38 Ответить с цитатой

Значит удачно маскируешся Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 15:42 Ответить с цитатой

Феникс_, спасибо большое, подняли мне самооценку Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусёнок
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:39 Ответить с цитатой

Эххх... Зигмунд, вы же как я понимаю психолог?! А так и не поняли.... я и не собиралась акцентировать столько внимания на свой внешний вид, я просто обмолвилась. что не хочу потерять фигуру, нажитую непосильным трудом, это вы начали расспрашивать что да зачем она мне нужна! Я не говорю, что у меня какой-то там фетиш, просто мне как и любой как мне кажеться женщине хочеться быть самой-самой!!
Freq не надо только пожалуйста говорить, что вам не нравиться когда на вас смотрят мужчины...это не может не нравиться, хотя я согласна с вами в чем-то... в том плане. что они меня все воспринимают как сексуальный объект ... хм..ДА ВЕРНО! А разве вам не хочеться быть сексуальной??
А насчет КРАСИВОЙ коляски... большинство моих подруг уже замужем и у одной есть ребенок, никакого чувства зависти к ней я не испытываю, наоборот, мне ее в чем-то жалко ... она хочет того, сего, хочет пойти туда, делать то, но не может - у нее есть РЕБЕНОК! И теперь она себе не пренадлежит..

я готова пойти на уступки, я не очень хочу жить вместе, но это из всех его прозьб самая для меня реальная, проблема в том, что он под моим переездом АВТОМАТИЧЕСКИ подрузомевает дальнейшее развитее событий так: мы живем вместе года 2, потом женимся (официально), и с этого момента начинаем пытаться завести ребенка, т.е. как раз года через 3-4 ПО-ЛЮБОМУ ребенок появиться!!! Поэтому я даже и переезжать не хочу, мало того что мне эта идея не особо нравиться, но я НЕ ХОЧУ так как у всех. не хочу так, только потому что так делала моя мама, бабушка, сестра, НЕ ХОЧУ!
А главный мой вопрос наверное будет стоять так. можно ли каким-то образом человенка убедить в ненужности ему ребенка??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусёнок
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:43 Ответить с цитатой

Феникс_ писал(а):
Цитата:

но неужели он ради того, чтобы "продолжить свой род" готов бросить меня и жить с нелюбимой девушкой???

А с чего вы взяли что с нелюбимой?
Складывается такое впечатление что у вас чисто потребительское отношение к вашему МЧ. Вы считаете что только с вами он будет счастлив, что вы лучше всех.
На самом деле МЧ очень скоро сам от вас убежит и это будет только к лучшему для вас обоих.

потому что в данный момент он люит меня, а любить сразу двух женщин...хм.... ну не знаю, может это конечно же и возможно, но не думаю, что это тот случай!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:44 Ответить с цитатой

Мусёнок, нет, потому что дети... это счастье и когда их хотят, да еще и мужчины, то за чем их от этого отговаривать??? Я не понимаю, лучше вам расстаться и найти того кто так же как и вы не хочет иметь детей. У вас совершенно разные взгляды на жизнь с вашим МЧ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусёнок
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:46 Ответить с цитатой

Ну так я же его люблю! Если бы я просто так могла его бросить, я бы наверное не спрашивала бы совета... когда его долго нет, я впадаю в глубочайшую депрессию, я просто без него не могу!!! По-крайней мере на данном этапе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:47 Ответить с цитатой

Мусёнок, мне хочется быть сексуальной, но для того одного кого я люблю, а если остальные оборачиваются на меня, то мне до этого нет особенного дела. А уж когда кричат в след: Эй, дэвушка, красавыца, иди сюда", вообще тошнит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:48 Ответить с цитатой

Мусёнок, ну а так может Вы вообще детей иметь не можете? Он что вас разлюбит тогда, если ему только дети нужны?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr Lisi4kin
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 01.11.2005
Откуда: Msk
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:51 Ответить с цитатой

Цитата:

можно ли каким-то образом человенка убедить в ненужности ему ребенка??


Можно ли вас убедить в НУЖНОСТИ вам ребенка, семьи, общего дома....

Как вы ответите на этот вопрос?

Вообще, у меня сложилось мнение, возможно оно ошибочное, что вам не так уж много лет. Не больше 25. Или, по крайней мере, вы рассуждаете как девушка. а не как женщина. Это не хорошо ине плохо, я не пытаюсь этому дать оценку, просто фиксирую факт, с моей точки зрения.

Так вот, а ваш бойфренд относится к вам как к женщине. Возможно, он старше вас. Или просто более зрелый.

В этом, мне кажется, кроется причина ваших разногласий. Они разрешатся тогда, когда вы нагуляетесь (а это рано или поздно случится), станее более зрелой, у вас сменятся жизненные ценности, ориентиры, самооценка и проч. Вопрос лишь в том, согласен ли ваш бойфренд:
1. это понять,
2. ждать
3. дождаться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусёнок
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:51 Ответить с цитатой

когда так кричат меня тоже бесит Смеюсь Особенно красавЫца!! =)))
Ну а вам не кажеться, что быть сексуальной только для своего мужчины это что-то такое, сильно больно смахивающее на ислам!? Мой мужчина что, с другой планеты чтоли?? Я сексуальна для многих и для него в том числе.... я знаю, что совершенно объективно ему нравяться ХУДЫЕ девушки, с подтянутой фигурой, с узкой талией, небольшой и аккуратной (а не обвислой как часто после беременности) грудью..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусёнок
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:53 Ответить с цитатой

я уже писала, что мне 23 года, а ему 33
Вот все дело в том, что мне кажеться что настал тот момент, когда он больше не хочет ждать, потому что в последнее время у нас все больше и больше ссор на эту почву, хотя он с самого начала наших отношений знал мою позицию в этом вопросе
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:53 Ответить с цитатой

Цитата:

Эххх... Зигмунд, вы же как я понимаю психолог?! А так и не поняли.... я и не собиралась акцентировать столько внимания на свой внешний вид, я просто обмолвилась. что не хочу потерять фигуру, нажитую непосильным трудом, это вы начали расспрашивать что да зачем она мне нужна! Я не говорю, что у меня какой-то там фетиш, просто мне как и любой как мне кажеться женщине хочеться быть самой-самой!!

Я тут при чём? Вы сами так себя приподносите, как вас понимать то?
Цитата:

А главный мой вопрос наверное будет стоять так. можно ли каким-то образом человенка убедить в ненужности ему ребенка??

А как убедить вас в НУЖНОСТИ вам ребёнка?
Цитата:

И теперь она себе не пренадлежит..

Э-ка вас в крайности носит, вас родители наверное здорово опекали в детстве что вы сейчас боитесь что придётся точно так же отдавать себя, а этого делать возможно бессознательно не хотите, хотя это только моё ИМХО. Почему себе не пренадлежит? Удивляюсь Убей не пойму, всегда можно найти компромисс и выход, няни там всякие и т.д.
Цитата:

...я готова пойти на уступки, я не очень хочу жить вместе, но это из всех его прозьб самая для меня реальная...

Вы хотите РАЗНОГО и поэтому в этих рамках ДОГОВОРИТЬСЯ не получиться Грущу
Цитата:

как раз года через 3-4 ПО-ЛЮБОМУ ребенок появиться!!!

А почему ПО-ЛЮБОМУ? Удивляюсь Вы чего не предохраняетесь никогда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусёнок
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:54 Ответить с цитатой

Freq писал(а):
Мусёнок, ну а так может Вы вообще детей иметь не можете? Он что вас разлюбит тогда, если ему только дети нужны?

вот и я о том же, я этого не могу понять! Почему он так себя ведет.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусёнок
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 17:57 Ответить с цитатой

Зигмунд, потому что именно вы начали спрашивать для чего мне моя фигура и т д и т п=)) А так я девушка и у меня эмоции и все такое, то вот я и растеклась сладостными речами Радуюсь
няни - это хорошо, но ребенку нужны РОДИТЕЛИ прежде всего!!!!

Нет, мы предохраняемся=))) Я же написала, что говорит, что года через 2 свадьба, а после этого перестать предохраняться и пытаться заводить ребенка, а если так делать то года через 3-4 по-любому появиться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 18:00 Ответить с цитатой

Цитата:

я и не собиралась акцентировать столько внимания на свой внешний вид

далее
Цитата:

ему нравяться ХУДЫЕ девушки, с подтянутой фигурой, с узкой талией, небольшой и аккуратной (а не обвислой как часто после беременности) грудью..

Улыбаюсь, шучу
Цитата:

Freq писал(а):
Мусёнок, ну а так может Вы вообще детей иметь не можете? Он что вас разлюбит тогда, если ему только дети нужны?

вот и я о том же, я этого не могу понять! Почему он так себя ведет.....

Может он вас (и не только вас а вообще всех женщин) рассматривает в ЕДИНСТВЕННОЙ роли МАТЕРИ ЕГО ДЕТЕЙ? Тогда сами полумайте ЗАЧЕМ вам такой нужен?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 18:00 Ответить с цитатой

Мусёнок, сейчас от вас требуется просто переехать к нему и жить вместе, откуда вы знаете что будет через 2 года? И он этого знать не может, он может говорить только как ему сейчас хотелось бы. Совершенно это не означает, что от совместной жизни у него не перемениться решение и он может вообще жениться на вас передумает. Так же как и вы можете через 2 года пятерых захотите рожать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусёнок
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 18:06 Ответить с цитатой

Freq писал(а):
Мусёнок, сейчас от вас требуется просто переехать к нему и жить вместе, откуда вы знаете что будет через 2 года? И он этого знать не может, он может говорить только как ему сейчас хотелось бы. Совершенно это не означает, что от совместной жизни у него не перемениться решение и он может вообще жениться на вас передумает. Так же как и вы можете через 2 года пятерых захотите рожать.

Дело в том что я знаю себя....мне уж...ну на 80% детей не захочеться через 2 года это точно! Насчет него не уверена, но по-крайней мере за те 2 года которые мы общаемся его позиция по этому поводу не менялась.... я просто боюсь его реакции, если мы 2 года проживем вместе, а потом он пригласит меня в ресторан и захочет преподнести обручальное кольцо (он ОЧЕНЬ романтичный человек, поэтому я думаю, что все будет ну примерно так) а я скажу.... НЕТ!!!!! Я боюсь, что я не смогу сказать нет...и сама себя обреку на то что я делать не хочу..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 18:07 Ответить с цитатой

Цитата:

Зигмунд, потому что именно вы начали спрашивать для чего мне моя фигура и т д и т п=))

Посмотреть бы Радуюсь
Цитата:

няни - это хорошо, но ребенку нужны РОДИТЕЛИ прежде всего!!!!

Кто вам это сказал? Откуда вы знаете что ИМ нужно, вы можете дать им НЕОБХОДИМОЕ, а возьмут или нет это уже они могут и сами решить Подмигиваю Знаете Арину Родионовну? это та которая Пушкина вырастила, главный поэт в России, а вырастила няня, так что няня няне рознь.
Цитата:

года через 2 свадьба, а после этого перестать предохраняться и пытаться заводить ребенка

Может операцию маленькую и пусть хоть обстарается? Подмигиваю Хотя тут нужно подумать что будет если узнает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусёнок
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 18:07 Ответить с цитатой

Зигнунд, я имею ввиду, что с самого начала, когда я только зашла на этот форум я НЕ СОБИРАЛАСЬ говорить о своей внешности!!! Просто мне задают вопросы - я отвечаю! Вот и все! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Феникс_
Пользователь
Сообщения: 153
Регистрация: 12.10.2005
Откуда: Донецк
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 18:08 Ответить с цитатой

Цитата:

потому что в данный момент он люит меня, а любить сразу двух женщин...хм.... ну не знаю, может это конечно же и возможно, но не думаю, что это тот случай!

А никто про данный момент и не говорил.
Просто стоит подумать о ваших отношениях с точки зрения их будущего. Тут можно и разницу в возрасте приплести конечно. Вы писали что вам 23, следовательно ему 33. Вполне естественно что в таком возрасте ему хочется семьи, детей и т.д. И то он не тащит вас сегодня же в ЗАГС и не предлагает в эту же ночь после ЗАГСа детей делать говорит о том, что он вас любит и предлагает подождать ввиду того что вы показываете, что вам этого сейчас не надо.
А как вы бы хотели видеть ваши дальнейшие отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Мусёнок
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 18:11 Ответить с цитатой

Насчет стерилизации... я очень хотела и до сих пор хочу сделать это, но во-первых немного волнуюсь о своем здоровье, потому что слышала о не очень хороших последствиях этого всего... хотя, читала много очень хороших отзывов..
во-вторых, я не хочу с самого начала строить все на лжи... я придерживаюсь такой позиции, что врать не стоит никогда, даже в то время, когда у меня было по 5 парней одновременно каждый из них знал, что он не единственный!=) Может быть никаких конкретных цыфр и имен, но все же... вобщем не думаю, что вранье выход.. Наверняка он через пару лет попросил бы меня сходить провериться в чем проблема..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 18:13 Ответить с цитатой

Мусёнок, ну вы же эти 2 года не жили вместе, как я поняла. А это большая разница. Потом разные бывают в жизни обстоятельства, и знать что с вами будет через 2 года... может вы в аварию попадете и станете инвалидом, может он умрет через год (ну это я так) Короче, мысль такая: раз любите и жить с ним боитесь потому что через 2 года надо жениться и рожать, то надо жить, а когда наступит эти через 2 года, тогда и решите что делать, может многое поменяется уже.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мусёнок
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 01.11.2005
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 18:14 Ответить с цитатой

Феникс_ писал(а):
Цитата:

потому что в данный момент он люит меня, а любить сразу двух женщин...хм.... ну не знаю, может это конечно же и возможно, но не думаю, что это тот случай!

А никто про данный момент и не говорил.
Просто стоит подумать о ваших отношениях с точки зрения их будущего. Тут можно и разницу в возрасте приплести конечно. Вы писали что вам 23, следовательно ему 33. Вполне естественно что в таком возрасте ему хочется семьи, детей и т.д. И то он не тащит вас сегодня же в ЗАГС и не предлагает в эту же ночь после ЗАГСа детей делать говорит о том, что он вас любит и предлагает подождать ввиду того что вы показываете, что вам этого сейчас не надо.
А как вы бы хотели видеть ваши дальнейшие отношения?

Я бы хотела их видеть в идеале такими как сейчас... и ему и мне хорошо вдвоем..зачем что-то менять, по-крайней мере пока, максимум на что я согласна это жить вместе, но тут свои подводные камни и о них я писала выше.... мое не особое (прямо скажем) желание, накладываеться на паутину его предрассудков...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское