Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow сновидение тоже

сновидение тоже
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
мадам
Начинающий
Сообщения: 22
Регистрация: 28.10.2004
СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 13:57 Ответить с цитатой

Добрый день...
Хотела бы услышать Ваше мнение по поводу моего недавного сна, какие значения Вы в нем увидите. Будьте любезны, потратьте время.
Я в своей комнате дома, или не в своей, сижу на диване рядом с моим парнем, напротив нас сидит девушка, по всей видимости моя знакомая; моложе меня. Разговариваем. Помню по сну, что у нее проскальзывают кокетливые нотки. Потом она встает и уходит из комнаты. На ней мини-юбка. Я злюсь и бросаю ей язвительно вслед, что в такой короткой юбке приходить ко мне было совсем не обязательно. Мой парень добродушно иронизирует на тему что я ревную. Я ему говорю, что я сказала это не для тебя а для нее. После я встаю, иду следом за ней, говорю, что сейчас приду, нужно поговорить. Выхожу с ней. Дальше помню что я с ней в ванной кажется, знаю что на кухне какой-то еще парень находится. Так вот. Я держу ее крепко за волосы, испытываю сильное чувство ненависти и злости, я бью ее головой о стену много раз, стараясь посильнее ударить, и вкладываю в это всю свою злость. Потом у нее стала отрываться голова, и я уже вижу что это не девушка а большая тряпичная кукла с оторванной головой. Я кладу ее на раковину. у меня легкое смятение и чувство сожаления, что зря наверное так жестоко поступила, придется за это объясняться, думаю о своем парне, зря все это наверное, разворачиваюсь и иду к нему в комнату... Самым сильным чувством в этом сне была злость, все остальное - как остывший огонь, еле теплилось.
Что же это значит? Заранее спасибо за ответ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Шубина
Пользователь
Сообщения: 1170
Регистрация: 06.02.2003
Откуда: Рига - Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 21:08 Ответить с цитатой

Видите ли, одним из самых сильных чувств человека является подавленный гнев и агрессия. Если в жизни вам приходится довольно часто сдерживать себя, то агрессия будет выходить любым другим способом, в частности, и во снах. И ничего страшного тут нет, нормальный процесс.
Если анализировать сюжет сна, то явно прослеживается ревность к партнеру и ревностное отношение к женщинам моложе себя. Я не знаю, сколько вам лет, но думаю, в зрелом возрасте будет не сладко. Уж больно классической выглядит претензия "ах, эти редиски в коротких юбках наших мужиков уводят..." ну, прям из "все мужики сво...". Так что помягче, подобрее бы... И что-то с самооценкой надо делать. Ну и что-то подруга, ну и что что в юбке, я и сама ого-го-го. И не тем, что я ее в ванной отмутузю, а тем, что и мне есть чем взять.
Так что, сон, в общем о неуверенности в себе и страхе перед будущим. Многие люди испытывают этот страх. А выход один. Закрыв на все глаза уверенно идти вперед, стремясь сделать каждый день своей жизни счастливым!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское