Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow не понимаю...

не понимаю...
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:53 Ответить с цитатой

МЕдведеголовый, на самом деле эфа опаснее гадюки ты видишь только мою вину... а его видеть не хочегшь он прям типа прав понимаю, из мужской салидарности... а если разобрать... ему еще мало всего этого... в то время когда мы с ним жили месяц типа пробовали... хихи, это был кошмар, я никогда из-за парня не плакала, там рыдала на взрыд это единственный чел кот мне изменил, психика после съехала, я вообще никому не верила... только недавно в себя пришла, да как он себя вел я вообще вшоке... фу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 12:58 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
знаешь с ним на самом деле был самый крутой секс

Объясните мне пжлста, а что это значит?
Как отличить крутой секс от "некрутого" ?
Секса в жизни было много, а вот какой из них был самый крутой - не пойму. Мне кажется, что с каждым разом у меня все круче и круче. Но надо же когда-нибудь и остановиться? Или не надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Медведегоовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 13:06 Ответить с цитатой

Эфа. На сильноядовитую Вы, уж извините, никак не тянете. Потому и предложил.
Не верить никому - вполне нормально. Можете ему за такой урок только спасибо сказать.
Теперь о последнем: то есть полагая, что ему еще мало, Вы, Эфа, допустили предложение жениться на Вас, а потом? Использовали и выбросили как презерватив.

<хихи, это был кошмар, я никогда из-за парня не плакала, там рыдала на взрыд это единственный чел кот мне изменил, психика после съехала, я вообще никому не верила...>
Во-первых Вы знать не можете изменяли Вам или нет.
Во-вторых психика Ваша съехала не из-за него, а из-за внутренних не до конца изученных процесов в ЦНС.
В-третьих я лично знаю девушку "из-за которой" парень с балкона сбросился. Она была ни в чём не виновата. Просто шлюха. Так вот: В СВОИХ НЕПРИЯТНОСТЯХ ВИНИТЕ СНАЧАЛО СЕБЯ!!!
Делать человеку, которого любили (когда-то)гадости, как минимум плохо. А ему Вы, судя по всему, плохо таки сделали. А оправдываетесь вы (как мне кажется) потому что вину чувствуете.
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 13:18 Ответить с цитатой

Медведеголовый, сорри это чемже я ему плохо сделала???? мне чтоже теперь замуж выходить за всех кто мне предложение делает???? бреж это все, или может по этому поводу ни с кем не общаться? а крутой секс.. полное понимание, полное совпадение и т.д...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 13:20 Ответить с цитатой

не на самом деле надоела мне эта тема. я всеравно в ней не права его как презерватив еще не использовала... и не стану, просто жаль три года потеряных, но как правильно сказал физик, сделала вфыводы, надеюсь больше такого не повторю....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 13:22 Ответить с цитатой

Нет Эфа.
вы себе противоречите. То от него у Вас крышу рвёт, то за каждого кто Вам предложение делает замуж выходить.
Вы уж определитесь.
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 13:27 Ответить с цитатой

Медведеголовый, я не противоречу, я же писала что крышу рвало три - два года назад, сейчас пустота.... а предложение-то он мне сейчас делал а не три года назад
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 13:31 Ответить с цитатой

Ну вот и не спали бы с ним.
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 13:39 Ответить с цитатой

Медведеголовый.... понимаешь я все-таки не робот... я совершенно не *** склада, но от секса с ним отказаться не могла, во-первых если бы ничего не было, до конца бы не отпустило просто потом могла бы жалеть, что вот это он и ничего не было, во-вторых... теперь и думать не о чем... не думаю что его это очень задело за живое, ну хороший секс и все... какая собственно разница было что-то между нами или нет? как говорит моя знакомая (секс - это не повод для знакомства), его когда-то на это взять было нельзя, он сравнивал, сравнил, решил что другого не надо, так пусть теперь и меня понимает.. я тоже может сравнила и решила что вообще ничего не надо....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 13:41 Ответить с цитатой

а на самом деле, мне кажется что тема исчерпала себя, а точнее просто зашла в тупик... я не права, т.к. над его чувствами стибусь... ну на счет этого я не переживаю... он над моими 2 года стибался... теперь меня это мало волнует...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 13:54 Ответить с цитатой

Во-во. Поэтому и предлагаю взять имя "Гадюка".
Сначало он надо мной, потом я над ним... Детский сад. Детки подросли и теперь лупят друг друга по голове не пластиковыми лопаточками, а саперными лопатками...
А не думаете, что это только первый раунд?
Не кажется ли Вам, что у Вас ещё один спарринг- партнёр появится.
Будете выяснять, кто в результате ваших взаимототношений больше потерял, а кто приобрёл...
Секс так повод для знакомства. Я, как правило, по крайней мере имя спрашиваю, и на "ты" перехожу...
Хотя на "ты" и не всегда...
<физик>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 14:08 Ответить с цитатой

"но как правильно сказал физик, сделала вфыводы, надеюсь больше такого не повторю.... "

Сомневаюсь я
Не поняв сути явления нельзя сделать правильный вывод

Это эфект достижения цели Программа достигнув своей цели самоликвидируется а цель становится по
барабану


ВЫВОД - ставьте крутые цели - украсть так 1000000
трахнуть так королеву (не наташу)

Хватит мелочь по карманам тырить в трамвае !
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 14:09 Ответить с цитатой

Медведеголовый... я немного по другому к жизни относиться стала спаринг портнеров нет и думаю не будет... глупо...
он сам не дает уйти, может ему это нравиться, незнаю....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 14:56 Ответить с цитатой

у начальника коврик под мышь в форме мышки с глазками я решила его с изнанки посмотреть, перевернула, глаза отвалились я их на уши приклеила, такой уродец получился )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Качок
Пользователь
Сообщения: 2334
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Питер
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 15:09 Ответить с цитатой

На свои уши ???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 15:24 Ответить с цитатой

на мышачьи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 23:02 Ответить с цитатой

ну почему я змея?????
где я не права?
ровно три года назад мы познакомились, началась любовь жуткая, я его ждала 7 месяцев, вообще не общалась с лицами мужского пола, он приехал... все круги ада я познала с ним ((( дальше депресняк на три месяца, он постоянно звонил, издивался наверное , конечно где-то была мысль что ну не могу я так все оставить, как так, меня и впринципе побоку? сначала что-то делала... в прошлом году прилетел, общаться с ним не хотела, к телефону не подходила и т.д., всеже достал... получилось так что поехали разговаривать к морю )))) ни дочего не договорились в этом году сделал предложение... и где я не права? мне-то уже не надо... если бы хотябы 2 года назад или даже год вышла бы... а сейчас смотрю и не понимаю из-за чего я так убивалась... даже дико как-то... вот именно это меня и интересует, такие дикие чувства... и все, пустота полная...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Медведеголовый>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 23:17 Ответить с цитатой

Счас попробую перевести Ваше душераздираещее послание на нормальный язык (как я его понимаю).
3 года назад - чёрт знает что (жуткая любовь).
У Вас началось неадекватное поведение (с ума маленько сошли) + задетое самолюбие (как это меня и побоку?)
В прошлом году - поехали усиленно трахаться на юг (к морю разговаривать).
После столь бурных выяснений (спустя год). Пояснений, отношений. Мужик делает предложение, девчушка не говорит ни слова - спит с ним и сваливает.

Чисто змея. А Вы об его чувствах подумали?
Сказали бы просто, что нет блин достал, надоело. Африканские страсти кончились.
"Любовь прошла - увяли помидоры" (с)
Резюмирую: раскрутили мужика, влюбили в себя, спровоцировали на женитьбу, вильнули хвостом и смылись.
Порвал бы как грелку...
Кристина
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 23.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2003 23:51 Ответить с цитатой

Медведеголовый ты немного не прав на море особо то мы и не трахались а то что не нужен говорила и не раз и ни в кого я его не ***...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское