Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Если можете, подскажите?

Если можете, подскажите?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 23:25 Ответить с цитатой

цитата по памяти
"психиатры чаще имеют дело не с нормой, а с отклонением от неё. Было бы странно, если б это не влияло на их собственные суждения."
про шарлатанов я ваще молчу.

Значт, типа молодой, красивый, неженатый и отнюдь не состоящий на гос. службе за полторы тысячи рваных в месяц. То есть самец, имеющий повышенное промысловое значение.
IMHO дамы такое чуят за километр. И делают соотв. выводы.
Плюс патриархальные взгляды родителей давят...
Не, я ничо шибко вумного- то не скажу, не надейся...
Ну захомутает тебя какая- нть дама. Ну начнутся капризы- претензии, пелёнки пойдут, полная невозможность толком потрахаться, потому што дитё пищит, а когда оно перестаёт - мама уже никакая... Через три года- развод...
и хто от этого станет щастливее?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Izmailserg
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 07:05 Ответить с цитатой

Много советов, но всё это я уже сотни раз слышал. Всё равно спасибо за неравнодушие к чужой проблеме. Забыл, ник, но тот человек сказал, что я не совсем искренен с Вами. Да я не всё сказал. Вернее упустил подробность. Дело в том, что, как тут верно заметили, все друзья уже попереженились, некоторые даже два раза успели. Но все при встрече со мной завидуют мне. И, наконец, вот что меня больше всего пугает. Когда я у них в гостях, то кроме «Зайка», «Солнышко» или ласково по имени он своих жён не называют.
Стоит нам собраться сугубо мужской компанией, и начинается, каждый рассказывает как его «Стерва» (это самое ещё употрибимое слово), то нашла кредитку резервную, то тел. Натки или др. девушки. Одним словом получается что, у них не жизнь, а борьба. У всех почти уже есть молоденькие любовницы на полном пансионе. Вот здесь я становлюсь в тупик. Зачем женится, может купить, да, да в прямом смысле этого слово, купить у понравившейся мне девушки ребенка, которого она родит от меня, юридически всё это оформить. И нет проблемы? А про «горячий ужин, он и так всегда на столе. На это есть домохозяйка. Вот почему, собственно я и пришёл к Вам. Девушки до замужества, ну прямо ангелы, только без крылышек. А потом????????????? Ну, если бы они оставались прежними, зачем бы мужчины стали тратить деньги на любовниц-содержанок??????
Зачем плохо говорить о жене, если она осталась тем ангелом???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 07:17 Ответить с цитатой

Всё это похоже на какую-то разводку (c)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izmailserg
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 07:39 Ответить с цитатой

DA

Почему на "разводку"? Что Вы подразумеваете под этим словом? Я просто высказал своё мнение и только. Если не трудно, ответьте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 09:16 Ответить с цитатой

Izmailserg, если Вы чего-либо НЕ ХОТИТЕ, так и НЕ ДЕЛАЙТЕ!
А если ХОТИТЕ, НО КОЛЕНКИ ТРЯСУТСЯ, СИЛУ ВОЛИ НАПРЯГИТЕ И ВПЕРЕД! И будьте готовы, что женщины бывают очень эмоциональные и импульсивные - это может шокировать неподготовленных. А те, кто любовниц заводят, глупость свою демонстрируют. Потому что умными были бы, то отдавали бы как можно больше своего потенциала любимо жене, а если жена уже не любимая, так дураки, что не разводятся или отношения не налаживают. Есть редкие случаи двойной жизни, к которым я отношусь позитивно. Но в этих случаях мужья за глаза жен стервами и т.п. не называют.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 09:40 Ответить с цитатой

Izmailserg,
Когда из неискренности вытекает мнение противоположное заявленному.

короче, если девушка после замужества становится «неочень», то ведь никто кота в мешке не совал, и, значит, от неправильного обращения! ( и не говорите, что по-другому... ррр...) Так что начинать нужно с себя. В этом поиске. ))))

Когда мне говорят о том, что при маленьком ребенке теряется полноценный трах, то вспоминается анекдот про мужика борщ и койку, типа, когда его жена отправила на вторую работу, то прийдя поздно ночью он говорит: борща не надо – в койку!
Все было - работа, учеба, маленький ребенок, а вечером - в койку.

И не надо секс рассматривать как рутину, это вообще волшебство по сути своей, просто однажды просечь нужно. )))

Далее милмой – жуткий зануда, почище здешних всех вместе взятых, и про бапский расклад мне не единожды пел, только вот умственные способности мои преувеличивает, приходит поздняком с работы и грит: «придумай что-нить сама, не дура ж» ))))

Если можешь, прости,
Если хочешь, кончай. (с)

Только если я про кого-нить узнаю – уведу бабу – останется только ногти грызть.)))

Да, у меня достаточно *** всякого и другой дури, ну, так не теряйся, мне и самой по себе это тоже не в радость – совесть вечно с гильотиной приходит.)))

А вообще последнее время мы живем на две семьи с друзьями, так классно, мужики на диване работу перетирают, а мы с девчонкой на кухне ужин готовим. )))полное взаимо понимание.))))

Как меня за глаза называет – догадываюсь, а куда без этого? Крылья за спиной не наблюдаются.))) но как дома, так и при друзьях, и на работе.))) так и я в долгу не останусь.))))

И еще без борьбы – можно с куклой ))) а со мной без етого самого – низя.)))

Ясненько?

Не семейная жизнь, а вольная подборка анекдотов.)))))

При этом я не отрицаю, что закончится все может, ой, как по-разному...

Как в анекдоте:

Видит мужик на помойке баба валяется.
Подходит спрашивает:
- ты до пяти считать умеешь?
Она: один, два, три, четыре, пять...
- а обратно?
Она: пять, четыре, три, два, один.
- такая умная, а уже кто-то выбросил....

эт, как раз мой вариант
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izmailserg
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 09:42 Ответить с цитатой

ЗЫЁЗДОЧКА!


Вот это Ваше «женщины бывают очень эмоциональные и импульсивные», меня больше устроило бы наоборот. Потому что мужчины, как правило, приносят в дом деньги. Женщины их тратят. Вот мужчины и есть «очень эмоциональные и импульсивные» из-за этого. Женщина всегда сама виновата, если муж нашёл любовницу! Это аксиома. И, я на примерах своих друзей, мог неоднократно убедится в этом. От любящей, по настоящему, жены, муж никогда не пойдёт на сторону. Примеров у меня таких больше, чем наоборот. Вот так-то «Звёздочка».
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izmailserg
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 09:48 Ответить с цитатой

DA.

Это Вы, типа, поиздеваться надо мной таким способом решили?
Хотя, что-то есть в Ваших анекдотах-прибаутках.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 09:55 Ответить с цитатой

Izmailserg, а у меня через стенку живет один ани-пример для Вашкей теории. Благодаря такому анти-примеру, Ваша теория мне уже кажется противоречивой. То есть здесь Вы меня не переубедите.
А к чему такое заковычивание меня? Чужое самоощущение - вещь тонкая!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izmailserg
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 31.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 10:05 Ответить с цитатой

Звёздочка.

Не понял? Какая теория? То что от хороших жён мужья не гуляют,и наоборот,эта? Так это испокон веков истина!!! Про Анти пример интересно было бы послушать. "Заковычивание" сделал не нарочно. Просто не зная Вашего имени,хотел как-то выделить Ваш ник.Меня, так Сергеем зовут, это и по нику можно понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иришка
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 10:07 Ответить с цитатой

Цитата
Цитата:
Женщина всегда сама виновата, если муж нашёл любовницу! Это аксиома. И, я на примерах своих друзей, мог неоднократно убедится в этом. От любящей, по настоящему, жены, муж никогда не пойдёт на сторону. Примеров у меня таких больше, чем наоборот.

Не поняла что значит наоборот, а когда женщина завела себе любовника, то конечно виноват мужчина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 10:35 Ответить с цитатой

Izmailserg, про теорию Вы все правильно поняли. А про заковычивание я не правильно тогда Вас поняла. Меня Натальей (Наташей - лучше) зовут. (Имена зарегистрированных пользователей форума иногда в визитных карточках указаны.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 10:41 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Izmailserg:
Женщина всегда сама виновата, если муж нашёл любовницу! Это аксиома.


ну ни фига себе
еще и вину за это испытывать
дескать, "бедный муж, *** ушел"

а если жена налево ходит, то это муж виноват?

что-то не видела я мужиков, за свою вторую половину в таком случает боровшихся
и запах чужого одеколона как сигнал к совершенствованию себя и отношений с супругой принимавших

не говорю, что нет - просто не видела
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 10:42 Ответить с цитатой

хм.. оказывается до меня уже поинтересовались
надо чаще "новости" обновлять
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<НедругЭвы>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:00 Ответить с цитатой

ЭВА!!!!

О!!!, млин, отбрила так отбрила!Сразу видно "Синий чулок" ты!

Да ты чо, токо с гор спустилась????

Уже не помню с какого года и у нас в Росии рожают девки детей, юридически оформляют отказ, и пожалуйсто покупай! Закона нет, согласен. Но на практике-то сплошь и рядом! Особенно из СНГ девки приезжают.

Да жаль мне тебя сквалыгу, вот на каждое слово, чо ты тама понаписала так и хочется матом ответить.
Ну не удалась у тебя жизнь, почему Всем того же желаешь?
Змеюка подколодная ты!

Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:16 Ответить с цитатой

Опа!
Еще один добропыхатель у мени появилси.
Или ты все тот же?

"Да ты чо, токо с гор спустилась????"
С них, родимых. Из Чечни я! - знаешь такую гордую страну?

"Уже не помню с какого года и у нас в Росии рожают девки детей, юридически оформляют отказ, и пожалуйсто покупай! Закона нет, согласен. Но на практике-то сплошь и рядом! Особенно из СНГ девки приезжают."

Может и есть такие, всех их осуждать не стану. Должно быть есть у них на то везкие причины.
Но чтобы просто выбрать любую и купить ее ребенка.
ЭТО БРЕД! Интересно, кто из местных леди бы на токое бы согласился?

"Да жаль мне тебя сквалыгу, вот на каждое слово, чо ты тама понаписала так и хочется матом ответить."
Отвечай, мене по фиг.

"Ну не удалась у тебя жизнь, почему Всем того же желаешь?"
Отколе знать тебе то про мою житушку
?
А если для ты думаешь, что щастье купить можно, в том числе и чужими слезами - грошь цена твоей заблудшей душонке

Бесят меня неудачники, что на "баб" свою злобу вымещают, сами акроме как языками чесать - мол, умные и зрелые мы, а вот бабы - все как одна стервы - ни начто не способны.

И жизня то не у меня не удалась, а у того, кому мысли такие бредовые в голову по поводу покупки собственных детей приходят.
Жаль Вас!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
иришка
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:21 Ответить с цитатой

Цитата:
Вроде бы всё в порядке у меня.
Как мне быть? Друзья пробовали помочь, бесполезно!
Что это у меня? Болезнь? Только не нужно надо мной смеяться. Я не от весёлой жизни пришёл к Вам

То ли здоров, то ли болен. Чем жизнь то не хороша? С таким подходом к девушкам можно получить приличную "стервь". И все у тебя будет и кофе и забота и уют, только денег надо будет побольше, что бы содержать того кто будет отогревать твою "стервь" пака ты занимаешься "разносторонним" бизнесом. Тоже куча примеров. Твоя девушка кажется замужем (кстати)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:24 Ответить с цитатой

ну помимо того, что покупка-продажа детей - дело уголовно наказуемое...

в общем, *** это
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:28 Ответить с цитатой

Izmailserg, про мой анти-пример (правда, я уже его приводила в этом форуме). У меня есть замечательная соседка. Живет она со своими двумя мальчуганами (чудо-дети! ). А до некоторых пор и папа их с ними жил. И все было бы хорошо, как в сказке (!), если бы не было у этого мужчина некоторой потребности, которую женаи его любящая всем своим богатым сердцем не разглядела. А жена - умница, хозяюшка - замечательная женщина! Образцово-показательная жена! Она сюда ни в жизни не пришла бы ни на жизнь свою жаловаться, ни на мужа любимого. Потому как сама со своими проблемами справляется - умная очень.
Ну так вот. Жизнь семейная для мужчины этого - малина! Нервы ему никто не трепет, претензий не высказывает - ничего такого,что гобычно жизнь омрачает : ладят они, в доме мир и покой. Но натура его, индивидуальная, нуждалась, оказывается, ва сопереживании чужим проблемам, в подставлении своей жилетки нуждающимся...
Короче, ушел он полтора года назад к другой женщине. Познакомился с ней на работе - она его клиентка. Жаловалась она ему на жизнь свою несчастную, он посочувствовал, пожалел, а там и любовью страстной и неуправляемой воспылал. К ней жить перебрался.
Но соседка моя старалась себя вытягивать из этого. Только параллельно еще и близость интимную предлагала ему. А он соглашался, потому как всегда ему с ней хорошо было (сам признался).
Как узнала его новая женщина, что он ей с женой изменял (когда уже к ней жить переехал), так и выставила его. Так он и та его "подруга" почти полгода уже порознь, оба страдают от несостоявшейся любви.
Он сейчас у родителей живет. К детям в выходные свои приходит.
******************************************
Чужая душа - потёмки!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:29 Ответить с цитатой

Хорошо быть кроликом - размножаешься себе в собственное удовольствие и совсем не думаешь, что тебя просто разводят.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Заарканенный>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:32 Ответить с цитатой

О бабцов как зацепил этот Измаил

Так Вы и есть такие!!!Сами про себя же и пишете.
До замужества, ну прямо сама нежность и благодетель, а после? Стерва, да ещё какая.
Но не у всех есть деньги,что бы любовниц содержать. Вот и живёшь с этой мегерой ради детей.

Всех баб ненавижу!

<подДОКА.>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:36 Ответить с цитатой

Тигра!!!

Ты сегодня в своём уме?
Кто говорит купле-продаже?
Это иносказательно!!
Юридически оформить так называемую сделку по усыновлению, ну от силы 300-500 баков.
И всё по закону.
Эх ты юрист хренов.

иришка
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:37 Ответить с цитатой

Так ангелы в небе, а баб ненавижу - это скорее от ненависти к себе. Если все внимательно прочесть все валят друг на друга, а на себя посмотреть неохота.
Звездочка согласна с тобой, что чужая душа потемки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:37 Ответить с цитатой

Ты Сергей пока в тупике, знаешь почему? Потому что ты никак решить не можешь, кто виноват - ты не в глубь отношений, а все на поверхности со своими страхами - ты хоть и утверждаешь тут, что во всем женщина виновата, но в душе подозреваешь, что, может, и не так. Перестань искать виноватого - мы все не ангелы - а попытайся с душой открытой к девушке подойти - попытайся ее понять - пойми, что все хотят искренности и любви, чтоб их душу отогрели, а не каких-то внешних проявлений. И того же хоти от нее, чтоб она с тобой искренне была. А пока будешь обвинять себя и других с места не сдвинешься.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2003 12:39 Ответить с цитатой

ДА
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское