Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow МАТРИЦА СУЩЕСТВУЕТ!

МАТРИЦА СУЩЕСТВУЕТ!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
калян
Пользователь
Сообщения: 695
Регистрация: 04.01.2004
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 16:07 Ответить с цитатой

Она контролирует все живое в Солнечной системе
Ученые, под конец ушедшего тысячелетия разродившиеся расшифровкой ДНК, на самом старте нового века порадовали мир очередным сногсшибательным открытием. Не вдаваясь в терминологию и гипернаучные ссылки, итог их работы можно сформулировать примерно так: "Матрица жизни в космосе существует".

Ответ на все вопросы
Сотрудник Аризонской обсерватории Соверн Чанг, поставивший, можно сказать, последнюю точку в этой уже не гипотезе, а абсолютной истине, в интервью журналу "Ирвинг нэйчерал" (Irwing Natural) в порыве восторга воскликнул: "Я видел это. И это есть Бог". По крайней мере, гигантское образование в солнечной системе, получившее кодовое название MatrixBQI-33087, имеет самые весомые основания претендовать на статус мирового демиурга. А история открытия насчитывает на самом деле более 30 лет, когда молодые тогда еще сотрудники астрофизической лаборатории в Сиэтле Дэнил Роббинс, Рон Джереми и Соверн Чанг начали по крупицам собирать сведения о странной материи, рассеянной, как им тогда казалось, в пределах орбит Марса и Нептуна. Ученые до сих пор не могут дать ответ на многие тривиальные вопросы: куда, к примеру, пропадают целые "куски" солнечной энергии по пути к границе солнечной системы? С чем связано появление и исчезновение красных и белых пятен на теле Юпитера, отчего отдельные объекты солнечной системы то словно бы подают признаки жизни, как, например, спутник Юпитера Ио, планетоид Хирон или спутник Сатурна Титан и даже наш самый "марсианский" Марс, то вдруг вымирают, так что складывается ощущение, что кто-то играет на нервах исследователей космоса и буквально издевается над ними, оставаясь невидимым? Почему резко меняются траектории полетов многих крупных комет, когда они вдруг норовят столкнуться с тем или иным жителем солнечной системы, как это было пять лет назад с кометой Хейла - Боппа, неожиданно сделавшей вираж перед самым носом у Марса и американского исследовательского аппарата "Вояджер"?

Бог похож на амебу!
Сведения о MatrixBQI-33087 собирались буквально по крупицам, и Рон Джереми сегодня заявляет, что сам поначалу совершенно не верил в "этот бред" и даже никому не рассказывал о том, что журналы наблюдений с каждым днем становились все более объемистыми. К тому же астрономы опасались, что их работа, попади она в руки ЦРУ или ФБР, тут же будет засекречена, а сами они будут отстранены по тем или иным причинам от дальнейших исследований.

Что же представляет из себя MatrixBQI-33087? Представьте себе огромное разреженное облако, имеющее форму вытянутого яйца и распростершееся от орбиты Венеры дальше орбиты Плутона почти на 10 миллиардов километров. Единственный вопрос, на который у исследователей пока нет ответа: из чего, из какого вещества состоит это облако. Но главное, что оно живет, реагирует на все происходящее в солнечной системе и в целом во Вселенной, и в частности на то, что происходит с нами, живущими на Земле. Последние события, на которые отреагировала "матрица", - это разрушительное землетрясение в Индии, повлекшее за собой 200 тысяч жертв погибшими, приближение кометы Икея - Секи и взрыв сверхновой в шаровой галактике М3 в созвездии Гончих Псов. Случайным свидетелем этой реакции стал все тот же "Вояджер", оказавшийся, видимо, в гуще событий на пути от Урана к Нептуну. Этот спутник давно уже не передает ничего, кроме редких радиосигналов, но 14 февраля 2001 года он вдруг заговорил и разродился целой симфонией. Последовавшие за тем наблюдения подтвердили наличие сильных возмущений в этой части космического пространства. Соверн Чанг называет их похожими на волнение раскаленного воздуха своеобразными миражами. Благодаря счастливому стечению обстоятельств было установлено в частности и то, что матрица питается солнечной энергией, что она подвижна и время от времени выпускает щупальца, которыми окутывает ту или иную планету. Это дало ученым повод сравнить матрицу с амебой, которая проверяет сохранность находящихся круг себя детишек. Самое интересное, что, по предположению "безумцев из Сиэтла" (как их окрестила консервативная научная общественность), последние два-три года такое щупальце окутывало именно нашу с вами планету Земля. И теперь вспомните, сколько раз сообщали в сводках новостей, что буквально рядом с нами пролетали гигантские астероиды! Именно пролетали, неожиданно, хотя, по многочисленным расчетам, должны были с нами столкнуться.

Имя Бога
Выступая в прямом эфире британского телевидения, Дэнил Роббинс скромничал и говорил о том, что работа по исследованию матрицы только начинается, поскольку к ней наконец-то подключились несколько солидных организаций, институтов и обсерваторий, включая Хьюстон, НАСА, французский центр "Монблан" и новозеландский "Юниверс инфинити стэйшн". Рассматривается вопрос и об участии ряда российских ученых в данном проекте. Уже получил приглашение астрофизик, профессор Эгидас Лауринчюс из Дубны, который тоже работал в этом направлении, называя свою гипотезу "Солнечной туманностью".

Более подробную информацию, снимки матрицы 10-15-летней давности и самые последние, интервью с виновниками и детали их дальнейших предположений вы можете найти на страничке в интернете.

Выходит, что имя Богу - MatrixBQI-33087?!

Дэнил Роббинс: "Матрица контролирует все, что происходит в космосе. Когда-то я увлекался астрологией и сейчас могу подтвердить гипотезу Кеплера о существовании гипотетической планеты Аполлон, только это не планета, а собственно основа жизни нашей солнечной системы, хотя, судя по некоторым разрозненным фактам, которые еще нуждаются в проверке, на удалении в 716 миллионов километров от апогея орбиты Плутона матрица образует некое уплотнение, которое условно можно назвать мозгом или, если хотите, планетой Аполлон. Красивый был все-таки бог... Возьмите Нострадамуса, центурия 4, катрен 78: All is meutriks (с английского - "Все есть meutriks"). Завидую ли я себе? Не знаю пока".

Соверн Чанг: "Нас нельзя заподозрить в плутовстве лишь потому, что мы действовали и шарили по просторам Вселенной совершенно бескорыстно. Мы не собирались переворачивать мир и просим извинения, если так вышло. Матрица иногда нас пугает, потому что она с человеческой точки зрения может быть жестока. Потому что именно она все порождает и она же все убивает".

Рон Джереми: "Когда случилось землетрясение в Северной Индии, мы глазами телескопа видели, как матрицу передернуло. Причем изменения начали происходить за два-три дня до катастрофы. Теперь я знаю: все в ее власти!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amitafo
Пользователь
Сообщения: 117
Регистрация: 04.11.2003
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 17:59 Ответить с цитатой

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SASHA.
Пользователь
Сообщения: 713
Регистрация: 13.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 22:28 Ответить с цитатой

а ссылочку можно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кукла
Пользователь
Сообщения: 2634
Регистрация: 22.07.2004
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 01:47 Ответить с цитатой

Колян, я тебе верю. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zufrik калянский
Пользователь
Сообщения: 685
Регистрация: 06.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 08:37 Ответить с цитатой

SASHA, ссылки дать не могу, в свое время была отдельная страничка, я и сделал копи-паст. То что выложено - это всё что имелось на страничке.
Обсуждалось на форуме по этому адресу - http://www.metaforum.ru/showthread.php?threadid=1521
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zufrik калянский
Пользователь
Сообщения: 685
Регистрация: 06.04.2004
СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 08:39 Ответить с цитатой

Барби писал(а):
Колян, я тебе верю. Улыбаюсь, шучу


Какое легкомысленное заявление. Даже усомнился - ты это или не ты. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R -g
Пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2004 09:18 Ответить с цитатой

Чем - бы это ни было, но это не Бог.
Бог не может быть локализован в пространстве.
Но заявление,безусловно,интересное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nas
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: не поверишь...
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2004 15:03 Ответить с цитатой

калян писал(а):
...

КАлян Круто! Круто! Круто!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2004 23:10 Ответить с цитатой

Ну и что из того. ну существует матрица. А вы думали что человек самое умное существо. Если мы пытаемся быть кукольниками, то кто то дергает и нас за ниточки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 05:44 Ответить с цитатой

>Ну и что из того. ну существует матрица

ну имхо, у тя восприятие!!!

если научно будет доказано существование высшего космического разума, то у меня не хватает уровня знаний постичь глубину этого факта.

мне кажется что сам факт существования КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА способен оказать невербальное влияние на психику человека, причем походу в одностороннем порядке

ессно со стороны ХОМАСАПИЕНСА Улыбаюсь, шучу))

или ФОМАСАПИИНСА (две ветки в развитии человекообразных)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Без Разницы
Пользователь
Сообщения: 4105
Регистрация: 10.07.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 12:27 Ответить с цитатой

Тут недавно специально запускали спутник чтобы собрать частицы солнечного ветра. Сложнейшая аппаратура, а тут какие-то как всегда астрономы "любители" и люди именованные как Учены с помощью непонятных устройств разгадали секрет мироздания?

Собрали в кучку все, что пока необъяснимо и подогнали под то, что хотели увидеть.


Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Бунтарь
Пользователь
Сообщения: 113
Регистрация: 23.09.2004
СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2004 13:11 Ответить с цитатой

Да братан лечится надо,слов нет одни эмоции.Надо по моему меньше фильмов смотреть.Я конечно тоже смотрел ,но не так же надо глубоко нырять во всю эту чушь Злюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2004 08:00 Ответить с цитатой

Maygli
Мда....Рекомендую прочитать "Отшельник"Лобсанга Рампу и "В этой книге нет ни слова правды, но именно так все и происходит"Боба Фриссела....мда... Ну если и докажут что она есть, мне что спать тогда на потолке? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
butthead
Пользователь
Сообщения: 502
Регистрация: 30.08.2004
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2004 22:24 Ответить с цитатой

Крута, я б хотел чтоб это была прада, тогда б в церквах стояли иконы с рисунками амеб. И неугамонные гамункулюсы плескались бы в колбах!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revell ?
Пользователь
Сообщения: 579
Регистрация: 05.11.2004
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2004 13:01 Ответить с цитатой

... ищем в гугле "рон джереми" ... какой ученый ! ... просто душка Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское