Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Школа быстрого чтения Олега Андреева

Школа быстрого чтения Олега Андреева
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
И.М.
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 21.09.2004
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 09:24 Ответить с цитатой

Меня интересует эффективность и безопасность обучения в этой школе с точки зрения психологии.
Занятиям предшествуют сеансы аутотренинга.
Вопрос: не могут ли мне что-нибудь при этом грубо говоря внушить?
Дело еще и в том, что обучение скорочтению (что мне и надо)проводится лишь на первых этапах, на последующих меня обещают "осчастливить", в частности развить у меня способности управления сновидениями и проч.:

"При изучении этой программы Вы почувствуете подлинный прорыв в эволюцию. В ней осуществляется переход на более высокую ступень развития, выход в более высокие сферы бытия. Суть завершающей, седьмой, ступени нашей комплексной программы заключается в следующем: человек есть голограмма, как и всякая элементарная частица. Подключение его голограммы, его плоти к Космическому Сознанию и Пространству - главная задача. Единственное, что бессмертно, - это Пространство. Чтобы достичь бессмертия, нужно подключить себя к Пространству и его энергиям".

Поделитесь плз опытом или экспертным мнением.

Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leon
Пользователь
Сообщения: 3371
Регистрация: 03.12.2003
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2004 16:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Подключение его голограммы, его плоти к Космическому Сознанию и Пространству - главная задача. Единственное, что бессмертно, - это Пространство. Чтобы достичь бессмертия, нужно подключить себя к Пространству и его энергиям".

Мдя... я бы на вашем месте тоже сильно напрягся. Может стоит поискать курсы, где просто учат быстро читать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2004 19:15 Ответить с цитатой

Гы.... А раньше у них была Сатори и Ульра рапид проги... Во дают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
butthead
Пользователь
Сообщения: 502
Регистрация: 30.08.2004
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 01:57 Ответить с цитатой

Мракобесие это конечно, но и оно ведь может быть интересным, занимательным. На твоем месте, если б не было жалко времени я бы именно в эту школу пощел.
А про страх, что тебя обворожат можешь не беспокоится, если б это было так просто, то этим бы уже пользовались и во благо и возло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R -g
Пользователь
Сообщения: 137
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 08:32 Ответить с цитатой

Можно пойти более простым путем - купить мультимедиа-диск по развитию скорочтения. Стоит всего 15о рублей,эффективен,единственное, что от тебя потребуется - это немного упорства и дисциплинированности - это единственный минус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snake
Начинающий
Сообщения: 4
Регистрация: 11.11.2004
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2004 00:13 Ответить с цитатой

У них кстати книги продаються, как бы полный курс. Можно с них начать, там впринципи неплохо написано всё )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское